FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Айт Рокслей

Айт Рокслей написал(а):

В общем, человек желающий ищет тысячу возможностей

В таком случае, я человек, вовсе ничего не желающий. Доля правды здесь есть  8-)

0

422

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Приятно, когда админы соглашаются с позицией игроков))) Сразу начинаешь верить в победу))

А нам и целого мира мало, да?

0

423

Айт Рокслей
Бывает дело, когда пишешь и "Ли" пропадает ... =D

0

424

Орнелла Мортикус написал(а):

В таком случае, я человек, вовсе ничего не желающий. Доля правды здесь есть  8-)

А зря. В мире множество чудесных вещей, за которые стоит побороться. Найти своё призвание, любовь, учителя и учеников, например. Так что "ничего не желать" - это как минимум грубое отступление от человеческой природы. Но лучше ты сейчас это состояние переживёшь, чем позже) с таким пессимизмом надо прощаться, как только представляется возможность, но до этого надо его абсолютно исчерпать.
Захочется нового, захочется лучшего, не останется терпения сидеть на месте - встанешь и пойдёшь. Найдёшь в себе силы признать для себя свои мечты и цели - тоже пойдёшь. Наберёшься смелости перед неизвестностью - тоже пойдёшь. Наконец, пойдёшь, если успеешь выстроить разные теории - тебе захочется их доказывать.
Так что это вопрос времени, которого у тебя пока что навалом. Удачи тебе, и помни, что как бы ни говорили фаталисты - судьба в твоих руках, хотя тяжёлая, скользкая и вертится. Судьба - это тесто, обладающее волей и разумом. Всего лишь. И как любой разум, судьбу можно подчинить.

Эээ... длинная речь получилась ХД *philosofer mode on*

0

425

Ларс
Мне не нужен мир. И даже его малая часть к черту не сдалась... я хочу лишь простого злобного счастья) Быть прославленным, сниться в кошмарах, а кому-то в эротических снах))) Власть, она не вечна. Но вот слава... слава переживет многих) К тому же, я писал что желать власти над миром, да и вообще власти - гиблое дело. Никто ещё не добивался этой цели без последствий. Оно мне не надо, да и банально.

0

426

Орнелла Мортикус написал(а):

В таком случае, я человек, вовсе ничего не желающий. Доля правды здесь есть  8-)

Давай захватывать мир вместе! =)

0

427

Динрэ
Значит, надо гробить время на правку. А то возможна недосказанность. Недосказанность - это ужасно.
И читателя, если честно, не волнует, что ты там не любишь. Выдаёшь текст - выдавай хороший текст. Хотя бы читаемый, критерии стиля всё же у каждого свои, хотя тут и ляпы непростительнейшие бывают...

0

428

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

я хочу лишь простого злобного счастья)

И это я хуже чем ты? =D

0

429

Действительно, ну и темы сегодня. Как сказал приятель Смерть Крыс: "ПИСК-ИИСК! ИИСК-ПИСК."

0

430

Айт Рокслей
Правлю, но не много, каюсь ... Тут многие с ошибками пишут и твои я по моему 2 нашел в окончаниях, но всё равно пропажа Ли куда страшнее, признаю ... =)

И кто-то залез в моё сообщение с исправлением ... =)

Отредактировано Динрэ (2013-01-01 20:23:28)

0

431

Кто-то свободен сейчас в ролевой от квестов? Мне просто охота уже начать ... Писать охота ...

0

432

Гурон Чёрное Сердце
Тогда тебе нужна огромная сила... Больше, больше... Что то, что было бы соизмеримо с Ветром Смерти.

0

433

Гробовщик
Люблю крыс. Они мне Нургла напоминают, любимого бога вселенной вархаммер)

0

434

Айт Рокслей
Знаю-знаю... С пессимизмом далеко не уедешь, саму порой раздражает такой подход к миру. Стараюсь бороться с ним, как могу... Благодарю  8-)
Динрэ
Нет, я, пожалуй, откажусь)

0

435

Орнелла Мортикус
Ну а чего так? =D

0

436

Ларс
А на силу нужно время -_- Время, время, время... быть человеком, значит быть подвластным времени. И хотя мой человек бессмертен, пока нужен Дарктулу, это не делает его сильнее. Остается надеяться на:
А) Терпение
Б) Трудолюбие
С) Удачу
В большей степени на последнее)

0

437

Динрэ
Гораздо хуже, дорогой маньяк, это то, что у тебя слово "пАроли" написано через букву О! Вот это - плохо. И получается, что тебя кто-то выпорол. Пора бы уже. За безграмотность :D
Орнелла Мортикус
Удачи :)

0

438

Гурон Чёрное Сердце
*Мрачно смотрит, мрачно зрит. Достает табличку: "Партия одобряет ваши действия, товарищ Избранный. Продолжайте в том же духе и теле"*

Всем привет.

0

439

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Люблю крыс. Они мне Нургла напоминают, любимого бога вселенной вархаммер)

Это конечно прекрасно. Только неужели тут ни кто не читал книги о Плоском Мире? Х_х

0

440

Динрэ
Ох не люблю я светлых эльфов, не люблю  8-)

0

441

Гробовщик
Неа. А может и читал, но не помню. По раннему детству много фэнтези и фантастики перечитал я...

0

442

Айт Рокслей
Не пугай мазохиста плеткой!
Гробовщик
О_О Ты решил убивать авкой?

Отредактировано Динрэ (2013-01-01 20:31:22)

0

443

Гурон Чёрное Сердце
К сожалению с ростом весовой категории, так или иначе силы. ты перерастаешь песочницу и идешь дальше, а там уже все не так, да и соперники и противники там жирнее, опаснее и хитрее.

0

444

Гурон Чёрное Сердце
Такое бы ты запомнил. Оо

Динрэ
Это ж Смерть, что решил заменить Санту... Хрякуса. ХД

0

445

Орнелла Мортикус
Они вкусные - я пробовал ... ^_^ А то совсем одиноко мне ... =D

0

446

Гробовщик
Ты похоже на Джек повелитель тыкв!
Хэллоуин! =)

0

447

Динрэ
Нет. Оо

Не похож нифига. Оо

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/692/81692348_large_Santa_Hryakus.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-07/1217077010_thecolourofmagic-4.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-05/1272749126_85afeff929e8.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1272749453_0493cf43cc3c.jpg

0

448

Гробовщик написал(а):

Нет. Оо

Ты не смотрел мультик "ужас на рождество" или как он в переводе звался? :)

Отредактировано Динрэ (2013-01-01 20:47:31)

0

449

Ларс
За все нужно платить, вот какой вывод можно сделать)

0

450

Динрэ
Смотрел. Похожесть может быть только в том, что тот тоже скелет, да ещё и мультяшный. Это каноничный Смерть.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно