FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Живые... Такие вопросы относительные задаёте )

0

482

Насквозь точные). Во флуде сидит же игрок, а не персонаж, за которого первый играет).

0

483

Talorien
Но на форуме мы все как бы под масками своих персонажей ) Поэтому у некоторых вызывают неприязнь конкурсы по типу "выставить свою фотку" и тд.. И поэтому не ставят фотки на авки. )

0

484

Эренглад
Какая бы маска не была одета, под ней же тот самый человек, что и без маски). А свои фото на аватарки поставить могут далеко не все. Начни играть я за орка - и когда мне ловить момент, чтобы я был с зеленой рожей и с топором в руках? =D

0

485

Talorien
Глупость какую то сморозил ) Человека маска не изменит никогда, а вот маски ставить и подстраивать под себя или как ему надо может именно её обладатель...

0

486

Эренглад
Я запутался %)
Отвечу на данное: какая маска - это, естественно, право человека, кто ж спорит).

0

487

Talorien
*жмёт плечами* Моя маска во многом напоминает меня.. Ибо так приятнее играть, но, естесственно, ниодна маска не обходится без каких-либо изменений.. Это я про характер, а не внешность, внешность само собой редко кто свою ставит )

0

488

*вдруг начал прикидывать как реведанты свою внешность на персов ставят* ...

0

489

Эренглад
Штука с характером - дело привычное. Если не берется персонаж из книги\фильма\иного произведения, то либо так или иначе за основу используется свой, либо воссоздается такой, что с ним хоть как играй - не ошибешься).

Так-с, на сегодня всё, шабаш. Пора бы и на боковую).

0

490

Эренглад
* подкрался с чесноком и осиновым колом *

0

491

Talorien
Знаешь, сколько бы не пытался отыграть героя книжки, у каждого это удастся по своему именно потому, что полного характера они не знают.. И потому, что строки выдаёт не персонаж книги, а тот самый, кто держит над клавой пальчики )

Голимо пофилософствовали ) Спать? так рано? Я как  проснулся, так до сих пор сна ни в одном глазу Оо так как проснулся за полдень )

0

492

Силенсио написал(а):

А каким манером на форуме можно завести питомца?

Отыгрышем! Были прецеденты.

*зевнул и снова вылез* Нооооченьки фсем~

0

493

Динрэ
*покосился* О господи Оо давай лучше просто рукой мне спинку почешешь? )

привет, Айт..

0

494

Эренглад
* достал серебряный кинжал * Или это не из той оперы?

0

495

Эренглад написал(а):

привет, Айт..

Ты сделал такой вид, будто ты не рад меня видеть. А я - наоборот, сделал такой вид, будто рад тебя видеть. *с заговорщицким видом*

0

496

Динрэ
Шшш... Сгинь, прАтивный )

Айт Рокслей
Ахах ) Всё ещё дуешься изза шарфика х) *поправил, так как тот плохо сидел на моей шее* Да нет, просто постом занят, только ща заметил что мне квестоводы отписались Оо

0

497

Эренглад
Странный орангутанг... Либо у тебя со зрением не очень, либо всё сразу. То есть видел только скелет орангутанга, а зрение подвело и перепутал. =____=

0

498

Эренглад
Мой шарфик при мне. Пиши посты, вомпёр, не отвлекайся)) *покровительственно похлопал по плечу* Пиши, пиши.

0

499

Эренглад
Вампир Би? Очень интересно аж стало ... =D

0

500

Гробовщик
Да нет именно вначале орагнутана увидил ) только потом пригляделся и увидил скелет, ну виноват, что такой косой, просто вышло забавно ))
Угадай загадочку, и в новый год и летом одним цветом... *демонстративно махнул взглядом на свою авку*

Айт Рокслей
Теш себя пустыми надеждами, смертный =О Дай о шарфике помечтать т_т

0

501

Динрэ написал(а):

Вампир Би?

А чё мне ещё отвечать когда мужик сзади подкрадывается и домогаться начинает? Оо Лупить тебя - ещё не противен, а бегать - не страшный )

0

502

Эренглад
Ну мечтай. Я что, запрещаю?)

Эренглад написал(а):

махнул взглядом

Ага. Махнул взглядом, выковыряв его из глаза.

0

503

Эренглад
Хорошо - твои варианты, тебя убить? =D Отрубанием головы - скучно ... Вот скажи, вампир умрет, если сердце проткнуть? =)

0

504

Эренглад
Если даже и вначале увидел, всё равно не забывай делать упражнения для глаз и есть чернику. Х)
Вампир в гробу, с колом в сердце. Хотя, не эффективно, предпочитаю испепелять.

В фильме Смерть не менее очарователен, чем в книге, а тут ещё и визуально. Почти влюбилась XD

0

505

Убей его ударом взгляда по затылку, ага. Ночера, Айт.

Кста, а что означают твои зеленые цифры около уоровня?

0

506

Динрэ написал(а):

умрет, если сердце проткнуть? =)

Эльф точно умрёт, если его связать и поджечь.

0

507

Силенсио написал(а):

Кста, а что означают твои зеленые цифры около уоровня?

Дополнительные уровни от артефактов. Например. Есть красные, если уровень из-за чего либо понижен. Оо

0

508

Айт Рокслей
А ему-то за что? Оо

Динрэ
нее.. нам в печень надо попасть, а лучше в колено - там концентрат силы.. Сто пудов убьёшь )

Гробовщик
Меня тут обижают, из сердца подушечку для иголок сделать собираются.. Упокоешь его душу за отдельную плату? )

0

509

А, артефакты тоже считаются.

0

510

Силенсио: кстати да. Зелёные - это когда что-то добавляет уровни, а красные - когда из-за чего-то сила персонажа уменьшилась О.о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно