FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Айт Рокслей написал(а):

Эльф точно умрёт, если его связать и поджечь.

Оригинально ... Но одна проблема ... Тут все умрут, если их связать и поджечь!

Силенсио написал(а):

Убей его ударом взгляда по затылку, ага.

Куда интереснее вариант ... Только я так не имею ... =D

0

512

Гробовщик написал(а):

из-за чего либо понижен.

потеря памяти... иных причин не знаю даже

0

513

Эренглад
А потому что. Я, может быть, испытываю к эльфам в общем и частном резкую неприязнь. Может быть, его жертва спасёт от геноцида всё население Вечного Леса.

0

514

Гробовщик написал(а):

Есть красные, если уровень из-за чего либо понижен.

И как это влияет? Ты как определяешь что упал именно этот навык метание ножами, а не использование магией земли? Ведь уровни сами по себе, это только опыт ... А останься опыт прежним, вы мне хоть до 1 уровня опустите, я останусь друидом с 1 порядком магии природы ...

Эренглад написал(а):

Сто пудов убьёшь )

"Я был таким-же искателем приключений как и ты, но однажды мне в колено попала стрела!" ... ...

0

515

Эренглад написал(а):

потеря памяти... иных причин не знаю даже

Руку отрубили. Стихию магии отобрали. Ранили, заболел, да что угодно. Любая физическая немощь.

Динрэ написал(а):

Тут все умрут, если их связать и поджечь!

Я не умру.

0

516

Айт Рокслей
Что вы все такие тут эльфоненавистники?! Я вообще первый эльф в ролевой после перезапуска! А меня тут почти каждый 2 ненавидит за то что я эльф светлый и при том, с самого начало!

0

517

Айт Рокслей
Под пламенем красного или черного дракона и ты сгоришь ... Поверь - узнавал ...

0

518

Айт Рокслей
я промолчу ))

Динрэ написал(а):

мне в колено попала стрела

а ты думал всё с тобой шутки шутят? )

Айт Рокслей написал(а):

Руку отрубили

Даже такое? Почему тогда у Низ.. фак имя забыл == ну у нашего однорукого мага нет снижения лвлов? Нее, потеря памяти или какая печать, блокирующая силы. Ну может ещё кто найдёт способ совсем силы высосать, но это нереально, ибо если и высосет, то вместе с душой.

0

519

Динрэ написал(а):

И как это влияет?

Скорее, потеря способностей влияет на понижение уровня.

Динрэ написал(а):

вы мне хоть до 1 уровня опустите, я останусь друидом с 1 порядком магии природы ...

Ты опустишь до первого уровня, только если у тебя отберут способности. То есть, заберут твой первый порядок - и уровень вслед за ним понизится.

0

520

Эренглад написал(а):

а ты думал всё с тобой шутки шутят? )

Давай ПВП? =)

0

521

Эренглад
Нет, у него стоит красненькая отметка в уровнях... кажется О.о
Динрэ
Да прям...
Я не имею свойства ненавидеть. Я имею свойство презирать. А презираю я тех, кто заслуживает презрения.

0

522

Айт Рокслей написал(а):

Ты опустишь до первого уровня, только если у тебя отберут способности. То есть, заберут твой первый порядок - и уровень вслед за ним понизится.

А как ты поймешь, что именно понизилось и что осталось? Вот в чем вопрос! Надо вычитать способности с опытом ... А опыт потрачен ... Значит надо лишать некоторых способностей, а выбирает способности которые лишены персонажи? Я посмотрел многие тут квесты текущие, ни у кого при (-) не написано что именно понижено ... Они всё такие-же брутальные и накаченные, просто уровень убавили и всё! Меня понимают или продолжат язвить на тему, "ха-ха, глупый эльф, я с синим ником!"

0

523

Айт Рокслей написал(а):

Я имею свойство презирать. А презираю я тех, кто заслуживает презрения.

Да призерай кого хочешь и сколько хочешь, но скажи, что я тебе сделал? Дай хоть один весомый оргумент ...

0

524

Динрэ написал(а):

Что вы все такие тут эльфоненавистники?!

нашел изза чего переживать  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif
Ну я эльф тут и пока многих больше напрягает то, что я вампир, и нииикто ещё не придрался что я эльф )

Динрэ написал(а):

Давай ПВП

О господи, ещё один пвп-шер.. Увы, но у меня уже заявка на бой, так что пока предложение колена и сердца подержим в долгом ящике )

Динрэ
что непонятного? Лишили тебя памяти - всё ты 1 лвл.. Если блокирнули какую то магию, то смотрим какой порядок и вычитаем баллы и приравниваем минус уровни по тому же принципу, как их и получать.

0

525

Динрэ написал(а):

Дай хоть один весомый оргумент ...

Ты катастрофически безграмотен и отвратительно истеричен, к тому же у тебя какой-то перекос приоритетов. Мне этого хватает, чтобы презирать человека.

Динрэ написал(а):

А как ты поймешь, что именно понизилось и что осталось?

У тебя отметят это в карточке в анкете.

0

526

Айт Рокслей написал(а):

презираю я тех, кто заслуживает презрения.

На самом деле каждый заслуживает презрения и зависит это скорее даже не от расы, а от самого существа ) Хотя стереотип заставляет встречать нас человека "по одёжке".. Завидив орка именно ожидаем какое то тупое кровожадное создание, которое скажет "Заг-заг" и будит махать топором пока ему не докажешь их культом силы, что ты достоин его уважения ^^

0

527

Эренглад написал(а):

нашел изза чего переживать  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

Да я полтора года назад, тоже возмущался по этому поводу - мне не надоедает ... =)

Эренглад написал(а):

Лишили тебя памяти - всё ты 1 лвл.. Если блокирнули какую то магию, то смотрим какой порядок и вычитаем баллы и приравниваем минус уровни по тому же принципу, как их и получать.

А что если как был пример - "упал с большой высоты ударил ногу, минус 8 уровней", а ты маг ... Как это на тебя влияет? От того, что ты ногу ударил, голова перестала работать и половину заклинаний забыл? Надо писать, что именно случилось в результате понижение уровня ... Негативные эфекты специальные есть, а я медицину тут всю описывал ( правда её переделали немного ) ... Там всё! И лечение и профилактика и прочее ...

0

528

Эренглад написал(а):

На самом деле каждый заслуживает презрения

Скажи это толерастам из моего класса...)))

0

529

Айт Рокслей

*Айт*

http://s2.uploads.ru/t/uT5at.jpg

0

530

Айт Рокслей написал(а):

Ты катастрофически безграмотен и отвратительно истеричен, к тому же у тебя какой-то перекос приоритетов. Мне этого хватает, чтобы презирать человека.

Блин, вот раньше была отличный мастер арены, блин почему в мире всё всегда идет к худшему? Давай быть честными? Я тебя тоже презираю, человек, который не умеет прощать людей и лишь всех всегда критикует - презираю таких ... Скучные они ...
Мне жалко людей у которых ты ведешь бои, честно ... Надо было всё-же самому занять это место, может получше было бы к отношению игроков, а не такое "Призираю!" ... Говорил же я всем, что это возвышение людей среди толпы ни к чему не приведет ...

0

531

Динрэ
На усмотрение админов. Нога это не навык, так что наврятли.. Будишь одноногим... (ё-хо-хо и бутылка рома) Задай весь этот поток информации в соответствующей теме

Айт Рокслей
Обязательно ) Как Динрэ будит отлавливать и убивать всех разумных существ, так и я фанатично буду за вами бегать.. Никто не останется без внимания ^,..,^

0

532

Динрэ написал(а):

Там всё! И лечение и профилактика и прочее ...

Кстати, о медицине. Маловато, товарищ друЁд. Даже я больше имею сказать на эту тему, да и структура кривовата.

Динрэ написал(а):

Как это на тебя влияет?

Ты хромаешь и неспособен убежать с поля боя. Уровни - это суммарное боевое, а не твоя специализация в бою.
К тому же с больной ногой чертовски тяжело ходить :)

0

533

Эренглад написал(а):

Задай весь этот поток информации в соответствующей теме

Да не ... Я лично Экса спрошу ... Он и Зик единственные кто могут мне дать ответ, а Зик занят и его лишний раз трогать не охота ... Надо пожалеть нервы Главного Админа ...

0

534

Айт Рокслей написал(а):

Кстати, о медицине. Маловато, товарищ друЁд. Даже я больше имею сказать на эту тему, да и структура кривовата.

Структуру задавал не я ... Я лишь придумывал и сам писал, сам придумывал магические болезни ... Можешь сделать лучше с 0 ... Пожалуйста, милости просим!

Айт Рокслей написал(а):

Ты хромаешь и неспособен убежать с поля боя. Уровни - это суммарное боевое, а не твоя специализация в бою.
К тому же с больной ногой чертовски тяжело ходить :)

А как нога влияет на уровни мага, который только магию и качал? Никак! Что ему из-за ноги читать которая ему - лвл дала?

0

535

Ну не ребята. Опять что ли...

0

536

Ларс
Это не я! Атмосфера сама такой становиться, если я появляюсь тут!
А да, можно вопрос насчет аспектов и энергии?

0

537

Эренглад написал(а):

*Айт*

Находили - видели. Самому нравится картинка))

Динрэ написал(а):

Надо было всё-же самому занять это место, может получше было бы к отношению игроков

К игрокам я отношусь хорошо. Даже к тем, с кем у меня натянутые отношения. Мастер не имеет права переносить личные впечатления на работу, и ты с твоими абмициями должен бы это понимать.
А вот мне что-то жалко Арену под управлением абсолютно некомпетентной личности.

0

538

Динрэ
Само по себе ничего не делается. Это отношение такое, а отсюда и результат этого отношения.
Ну чтож поделать то, задавай, только четко и с выражением. Потому как додумывать что ты имел в виду я не хочу.

0

539

Айт Рокслей написал(а):

под управлением абсолютно некомпетентной личности.

^_^ Класс ... Это я и не компетентный? =D Спроси, как я справлялся со своей работой у админов!

0

540

Динрэ написал(а):

Что ему из-за ноги читать которая ему - лвл дала?

Да. Читать из-за ноги, а ходить из-за глаз.

Ларс написал(а):

Опять что ли...

Обмен мнениями. Присоединяйся. Обругай всех и получи соответствующую порцию в ответ!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно