FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ларс
да, Ларс, это не он... Просто каким-то чудесным образом начинается эта тема с его прихода )

Айт Рокслей написал(а):

Находили - видели. Самому нравится картинка))

но под описание Айта, на мой взгляд, лучше всего подходит, особенно с этими книгами )

0

542

Динрэ написал(а):

^_^ Класс ... Это я и не компетентный? =D Спроси, как я справлялся со своей работой у админов!

Мне достаточно было бои твои почитать.

0

543

Ларс написал(а):

Это отношение такое, а отсюда и результат этого отношения.

Ты знаешь, что я до первого оскорбление никого не трогаю ...

Ларс написал(а):

Ну чтож поделать то, задавай, только четко и с выражением.

Значит так ... Аспект черных драконов, который был поражен скверной, живущий ныне под землей ( надеюсь я не пропустил его пришествие ) ... Можно ли её ( скверну - кровь демонов ) вытянуть при помощи множество кристаллов или одного большого, использую новую систему заряжение камней, наложив на него изумрудный сон? Или всё-же это не уберет новое альтер-эго?
Просто я всё думал над мирным исходом ситуации, но ничего нормального так и не придумал ...

0

544

Эренглад
Даа... Айт любит книги. Значительно больше, чем те же могилы. Наверное, даже, эти книги сыграют важную роль в моей судьбе Х)

0

545

Айт Рокслей написал(а):

Мне достаточно было бои твои почитать.

Дай угадаю - ошибки сломали тебе глаза? Заметь - на мои ошибки, ты один, кто обращает внимание ... До этого никто на ролевой меня за это не упрекал ...

0

546

Динрэ
И давно ты спохватился? Ты бы еще через миллион лет это предложил))) Эта энергия теперь уже не чужеродна, она часть его собственной энергии. Более того, лишив его этой энергии это ничего не исправит, если существо уже способно ее вырабатывать. Для мирного исхода уже поздно...

0

547

Айт Рокслей написал(а):

чем те же могилы

Про любовь к философии и книгам знаю.. Но могилы - впервые слышу )

0

548

Ларс написал(а):

Для мирного исхода уже поздно...

Для меня все драконы хорошие ... :) Вот а нельзя это второе "я" в нем убить и всё ... А вот скажи, а если его наоборот, наполнить жизнью со светом, искореняя саму скверну, то можно пробудить старого аспекта?

0

549

К тому же нужно быть не хилым мастером энергии что бы отделать одну энергии от другой, при условии что они находятся у какого либо существа.

0

550

Динрэ написал(а):

Заметь - на мои ошибки, ты один, кто обращает внимание

Мне достаточно самому обратить внимание на твои ошибки, мнение остальных форумчан пусть остаётся при них и высказывается по их инициативе.
Если у тебя существительное "пароли" превращается в глагол "пороли", то ты неспособен верно донести простейшую мысль. Это одна из самых грубых ошибок. На другие грубые ошибки ты бы наткнулся позже, но абсолютно точно не исправил бы их.

0

551

Ларс написал(а):

К тому же нужно быть не хилым мастером энергии что бы отделать одну энергии от другой, при условии что они находятся у какого либо существа.

Ну а если её забирать целиком - всю энергию создания и одновременно с этим заливать другую? Ну как фильтрация крови?

0

552

Динрэ
Буюсь что тогда исход мне неизвестен, но вряд ли это что то искоренит. Скорее получится что то ну уж совсем...

Ахтунг!!!11 Не открывать!

http://cs4646.userapi.com/u2645193/video/l_2a65178a.jpg

0

553

Эренглад написал(а):

Про любовь к философии и книгам знаю.. Но могилы - впервые слышу )

Терпеть не могу могилы, кладбище и любую похоронную атрибутику.
А книги - да, люблю. Так что за картинку огромное спасибо) после обработки она будет кстати.

0

554

Айт Рокслей написал(а):

Мне достаточно самому обратить внимание на твои ошибки, мнение остальных форумчан пусть остаётся при них и высказывается по их инициативе.
Если у тебя существительное "пароли" превращается в глагол "пороли", то ты неспособен верно донести простейшую мысль. Это одна из самых грубых ошибок. На другие грубые ошибки ты бы наткнулся позже, но абсолютно точно не исправил бы их.

Ну убей меня, за то что русский не мой родной ... =) Это не мешает мне писать рассказы своим ломанным языком, а людям не мешает их читать ... =) Так, что то что ты сейчас говоришь, мне до фонаря ... =)

0

555

Ларс написал(а):

Буюсь что тогда исход мне неизвестен, но вряд ли это что то искоренит. Скорее получится что то ну уж совсем...

А вдруг? Как звался тот артефакт, в который драконы часть себя отдавали, чтоб защитить якобы их, который потом использовали против них? А что если такой артефакт, да полностью всё из черного высосать? Или то было только добровольно?
Ладно, мои идеи, как спасти черного аспекта пока закончились ... Но я не сдамся! =D

0

556

Динрэ написал(а):

Ну убей меня, за то что русский не мой родной ...

Ну говори на родном, кто ж мешает тебе? Или учи русский до той степени, до которой на родном говоришь.
Человек желающий ищет тысячу возможностей.

Динрэ написал(а):

Так, что то что ты сейчас говоришь, мне до фонаря ... =)

Как говорил сбежавший Ном, "слив защитан!11".
Очень плохо, когда человеку всё до фонаря. Это показывает, что он настолько безмозглый, что не способен обдумать чужое мнение.

0

557

Динрэ
Он не вкладывал ничего, так что на него не работает.

0

558

Динрэ
Ты мне нашу микробиологичку напоминаешь, которая рассказы о том как люди умирают от инфекций, эпидемий и тд и тп со смехом рассказывает.. "... А потом увозят в цинковых гробиках.. Хихихи".. ты так же примерно мыслишь.. "Я всех люблю, радужный пони не может не любить... Как бы всех мирно прикончить" ) Сори, лохматик, но не могу не присоединиться к этой всей критике.. Даже встороне сидеть вечно не могу, проклятье )

0

559

Динрэ
Айт Рокслей
Стоп народ. Не переходим на личности. Каждый волен оставаться при своем. А горбатого как известно...

0

560

Айт Рокслей написал(а):

Человек желающий ищет тысячу возможностей.

Я ищу ... Постепенно мой русский, становиться лучше и лучше, но магии в жизни не бывает и люди за час не могут выучить язык ... =)

Айт Рокслей написал(а):

Очень плохо, когда человеку всё до фонаря. Это показывает, что он настолько безмозглый, что не способен обдумать чужое мнение.

Это показывает совсем другое ... Показывает простую фразу "Какой привет, такой ответ!" ... =) Зачем мне слушать человек, который меня унижает? Не моя самооценка важнее твоего мнение в котором нету ни советов, ни предложений, а лишь упреки ... =) Начнешь давать советы, я послушаю ... =)

0

561

Ларс написал(а):

Он не вкладывал ничего, так что на него не работает.

А что если сделать ещё один такой же!
Эренглад
Сочту это за комплимент ... =) Характеры разные и я рад, что отличаюсь и явно от других ... =)

Ларс написал(а):

Стоп народ. Не переходим на личности. Каждый волен оставаться при своем. А горбатого как известно...

Окай ... Поднимаю желтый флаг ... До первого выстрела в мою сторону ... =)

0

562

Динрэ
Ну давай, вперед))) Предыдущий делало несколько сильных драгонкинов, многие из которых Аспекты...

0

563

Ларс написал(а):

Предыдущий делало несколько сильных драгонкинов, многие из которых Аспекты...

Гномы такое не сварганят, как я понимаю?
Давай предположим, что тех драконов, что выжили хватит, чтоб снова создать артефакт ... Предположим, что они его сделали ... А он может насильно забирать энергию или нет?

0

564

Динрэ написал(а):

Я ищу ... Постепенно мой русский, становиться лучше и лучше, но магии в жизни не бывает и люди за час не могут выучить язык ... =)

Был у меня в жизни профессор. Он читал нам леции на разных языках, и рассказывал, как за неделю выучил венгерский.
Язык за час я тебе учить не предлагаю. Я предлагаю тебе завести ворд с русской проверкой орфографии и запомнить простые правила проверки безударных гласных.

Динрэ написал(а):

Зачем мне слушать человек, который меня унижает?

А ты хочешь, чтобы я твои болячки гладил? Советов я тебе уже выдал, если подумать, что ни пост - то совет. Теперь обдумай разговор и больше не кури столько.

0

565

Айт Рокслей написал(а):

А ты хочешь, чтобы я твои болячки гладил? Советов я тебе уже выдал, если подумать, что ни пост - то совет. Теперь обдумай разговор и больше не кури столько.

Не находишь, что курить и сколько моё личное дело?
Выучить язык нельзя за неделю, хоть потому что если тратить по минуте на каждое слово и потом его повторять хотя бы через час или два, то больше 500 слов за неделю не выучишь ...
Давай так, ты за неделю выучишь язык, мой родной, а там посмотрим, как это тебе удалось ... =)

И основные ошибки из-за скорости с которой я печатаю сообщения ... Я пишу и не успеваю за всем уследить ... Тут и кроется главная моя проблема ... Мысли бегут, руки не поспевают ...

0

566

Ладно, ребятки, без драк давайте тут.. Хотя, и подобные перепалки не обобряю...

спокойной ночи  http://i038.radikal.ru/0801/66/a18909a7d3e4.gif

0

567

Эренглад
Спокойной ночи ... =)

0

568

Айт Рокслей
Ладно ... Спокойной ночи и тебе ... Приятных снов ... "Возлюби врага своего, как и самого себя" ...

0

569

Динрэ написал(а):

Не находишь, что курить и сколько моё личное дело?

Не нахожу. Потому что накурившись, ты приходишь и начинаешь вести себя неадекватно с другими людьми.

Динрэ написал(а):

Выучить язык нельзя за неделю, хоть потому что если тратить по минуте на каждое слово и потом его повторять хотя бы через час или два, то больше 500 слов за неделю не выучишь ...

На туристическом разговорном уровне с простейшей грамматикой - легко. А большее человеку в чужой стране и не надо. Как раз около 500-700 слов.

Динрэ написал(а):

Давай так, ты за неделю выучишь язык, мой родной, а там посмотрим, как это тебе удалось ... =)

Не давай. Мне делать нечего больше, кроме как доказывать кому-то что-то?

Динрэ написал(а):

Мысли бегут, руки не поспевают ...

Тормози намеренно. Проверка - дело привычки... а читателя, знаешь ли, твои проблемы изложения волнуют мало.

0

570

Динрэ написал(а):

"Возлюби врага своего, как и самого себя" ...

Я себя не люблю, а возлюбленные враги у меня есть и без тебя =.=

Доброй ночи всем *выжил тут всех из флуда, какой нехороший*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно