FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Леонид Волков
Повторяешь мои слова) Тер ты заслужил иконку Проповедника, хех)))

0

632

Talorien написал(а):

Никого еще не покуса

Одного игрока укусил уже в игре и несколько раз с НПС кровь пил, а это столь важно? )

Динрэ
предположим, я бы поиграл, если бы не начал квест ) Это чтото изменит? )

0

633

Леонид Волков написал(а):

Динрэ
Вступай в Догму/ или будь ее союзником)

Сказал бы я тебе что на это говорит Данька ) Хотя, идея хорошая.. В догме много свежего мяса для новообращённых )

0

634

Эренглад
Не-а. Так-с, для порддержание атморсферы).

0

635

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

ты заслужил иконку Проповедника

С автографом  http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif xDDDD

0

636

Утра всем.

0

637

Скай
:mybb:

0

638

Леонид Волков написал(а):

Вступай в Догму/ или будь ее союзником)

Я как бы светлый эльф, да ... =) Да из леса особа не вылажу ... =)

Эренглад написал(а):

предположим, я бы поиграл, если бы не начал квест ) Это чтото изменит? )

Нее ... Я могу много чего предпологать, например то что один из драконов на ролевой - это я ... =)

0

639

Talorien написал(а):

для порддержание атморсферы

Мммм ) Просьба, как будишь в полу-демона обращаться - не вздумай делать кровь отравленной, ато обижусь ) Так ж неинтересно будит х)

0

640

Скай написал(а):

Утра всем.

Guten Morgen! Доброе утро ... =)

0

641

Talorien
Конечно. У меня, если честно, каждый день как праздник  :music:
Эренглад
*с улыбкой повернулась к Эрену и обняла вампира за торс*
Скай
И тебе доброго времени суток

0

642

Динрэ
Ну и что? Понятие света - очень относительное понятие. А вот помогать нашим в лесах, что бы их там не находили, разведка, диверсии) А мы тебе леса сажать будем, садики и огороды, на уничтоженных деревнях семена оставлять будем.)

0

643

Из новогоднего эвента пока только я здесь? Надо как-то думать, на что тратить голубые купюры.

0

644

Леонид Волков, будь осторожен в своих желаниях.

0

645

Эренглад
Мало того: сделаю отравленной, а потом еще и насильно пить заставлю, мву-ха-ха!  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

Орнелла Мортикус
Ооо, даже чуточку завидую х)

0

646

Леонид Волков

Леонид Волков написал(а):

Динрэ
Ну и что? Понятие света - очень относительное понятие. А вот помогать нашим в лесах, что бы их там не находили, разведка, диверсии) А мы тебе леса сажать будем, садики и огороды, на уничтоженных деревнях семена оставлять будем.)

Отличная мотивация))

0

647

Скай
Дня )

Talorien написал(а):

:mybb:

Великий хранитель стрелочки!! О как ты давно не появлялся в нашем мире... Не обнимал бы Орнеллу - пал бы ниц пред тобой )

Динрэ написал(а):

один из драконов на ролевой - это я

Взрывы .... не могу слово приличное подобрать.. Короче концерта продолжается )

0

648

Леонид Волков написал(а):

Ну и что? Понятие света - очень относительное понятие. А вот помогать нашим в лесах, что бы их там не находили, разведка, диверсии) А мы тебе леса сажать будем, садики и огороды, на уничтоженных деревнях семена оставлять будем.)

Заманчивое предложение ... Но я уже с Гуроном договорился, что это ваша "секта" пожгла дом Динрэ и убила всех его близких ... =) И теперь в кошмарах он видит смерть близких и знак вашей церкви ... Что он думаешь сделает, увидев вас? =)

0

649

Эренглад
Успокой свою душу, сын мой, ибо всегда найдется тот, кто возмёт на себя тяжкую ответственность по толканию столь божественного предмета  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rabbi.gif

0

650

Орнелла Мортикус
Мне нравилось к тебе и со спины прижиматься.. хотяя... От этого хуже никак не стало )

Talorien написал(а):

насильно пить заставлю

над демонами будишь жесткие кары проводить, а я нежить... Я смерти пренадлежу ) *От чего лишь сильнее прижал к себе повелительницу мертвецов* )

0

651

Динрэ
Ты со мной ни о чем не договаривался. То. что делать тебе со своим персом и его характером только твое дело. Жаль, не выбрал путь Тьмы. Нам больше проблем от этого только :\

0

652

Эренглад написал(а):

Взрывы .... не могу слово приличное подобрать.. Короче концерта продолжается )

Ничего из сказанного не понял ... =)

0

653

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ты со мной ни о чем не договаривался. То. что делать тебе со своим персом и его характером только твое дело. Жаль, не выбрал путь Тьмы. Нам больше проблем от этого только :\

Так я спросил - можно это якобы ваши уничтожили деревню Динрэ - ты кивнул ... =)

0

654

Гуроныч такой гуроныч, что прямо гуроныч.....

Динрэ
Поподробнее можно? Если хочешь - в ЛС)

0

655

Эренглад
Да какая же это кара?  Так, развлечение и проверка некоторых знаний и теорий, в общем-то). Да и демоны - бис их знае! - еще когда появятся, а до этого момента нужно же как-то чем-то заниматься).

0

656

Динрэ
Значит так, в результате расследования узнаешь что это была фальсификация, вампиры самые крайние))

0

657

Динрэ написал(а):

Ничего из сказанного не понял

Я тоже половину твоих слов не понимаю, но не заикаюсь же )

0

658

Леонид Волков написал(а):

Поподробнее можно? Если хочешь - в ЛС)

Да если вам так интересно - прочитайте наконец его Био! =D В его похождениях всегда всё конкретно описано - стах огня и голос за спиной ... =)

0

659

Динрэ
//_-
Леонид Волков
Этот эльф меня из себя выводит.

0

660

Эренглад написал(а):

Я тоже половину твоих слов не понимаю, но не заикаюсь же )

xD Молодец! xD Вот за что люблю вампиров - забавные они создания ... =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно