FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Talorien
Ну вот у облика демона сделаешь кровь отравленную.. Поверг такой демона, он лежит еле дышит, тебе предлогает разные блага, исполнения желаний.. Службу может сулит, а Суккубы ещё и соблазнять полезут. А ты такой "Служба так служба... Мне нужны рабы и информаторы. Испей крови своего нового господина как заключение контракта.." А он такой уже радостный, что будит возможность тебе в спину нож всадить или сердце когтями вырвать, и в этих грёзах так и подохнет, сам же испив с превеликим удовольствием яда. )

0

662

Гурон Чёрное Сердце
*Мрачно смотрит, мрачно зрит*
Эхх...Связь с общественностью пусть будет на мне, ведь я как никак "Политический Советник Избранного"

0

663

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Этот эльф меня из себя выводит.

Эх как быстро я умею людей выводить! =)

0

664

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Этот эльф меня из себя выводит.

Гурон, он только этого и добивается ) Так что не парься и просто угрожай анальной карой своим посохом х)

Динрэ написал(а):

Вот за что люблю вампиров - забавные они создания

Вампиры? Какой фурор на тебя произвёдут в таком случае назгулы ) Просто по полу кататься будишь )

0

665

У меня закончился мятный чай ... Закончился спокойный я и спокойный Динрэ ... Остался только кофе ... =D

0

666

Эренглад написал(а):

Какой фурор на тебя произвёдут в таком случае назгулы

Нууу привидение это тоже классно ... ^_^ У меня тоже тут было приведение ... =)

0

667

Эренглад
И зачем так извращаться? о_О Приходишь такой на первое апреля к вампиру, и говоришь: "Моченьки моей больше нет, доконала служба окоянная, хоть в прорубь головой не падай.Все на нервы, все на тело, всё на ноги, а у самого - ни кола, ни двора, ни народного признания. Хоть ты меня кусни, ибо вампиров, говорят, женский пол на диво очень любит". И тут он, радостный, от еды бесплатной, аж слюной захлебывается и кусает. А Охотник потом так, назидательно: "Говорила же тебе мама - не пей из рук чужих, а ты аж не тело позарился. Теперь, чтобы антидот получить, будешь до скончания века на меня работать".
Почему бы и не так)?

0

668

Динрэ написал(а):

У меня закончился мятный чай

Кактусы попробуй.. Вот такая вещь  :cool: У нас одно время пол форума на них один кактус-мэн подсадил )

0

669

Эренглад написал(а):

Кактусы попробуй..

Я уже заварил кофе ... =) До этого момента я был спокойным и миролюбивым ... =)

0

670

Эренглад написал(а):

над демонами будишь жесткие кары проводить, а я нежить... Я смерти пренадлежу ) *От чего лишь сильнее прижал к себе повелительницу мертвецов* )

*хихикает, а со стороны это выглядит крайне подозрительно*

0

671

Talorien
Плохого ты мнения о вампирах ) Только какой-нибудь юнец до 20 лвла с таким рвением на предложение согласится, а уж тем более будит пить из руки ) Есть же элементарные правила и этикет. А у некоторых и магия крови, которая не даст себя отравить )

0

672

Динрэ написал(а):

Я уже заварил кофе

Кактусы всё равно рулят...

Гробовщик
Да-да, оболтус, как ни крути, но и от тебя завишу ) Крышуй лучше своих союзников, ато смертные в конец оборзеют, вон уже и по твою душеньку рвутся, баночки заготовили )

0

673

Эренглад
А кто у меня союзники?(

0

674

Эренглад
Як ты с демонами предложил сделать, так и вампиров я решил проверить). Что-то сильно сомневался ведь я, что инфернальная тварь с такой радость будет кровь своего убийцы испивать, даже с верой в светлое и подлое возмездие.
А магия крови с очищением может и не помочь, если Охотник особо вредный попадётся).

Отредактировано Talorien (2013-01-02 13:23:43)

0

675

Эренглад
Ну вампирушка ... =) Кто меня как кота, меня погладить хотел, а? =)

0

676

Гробовщик
Как же Оо я.. Твоя любимая, имя которой итак знаешь. Остальных сам припоминай ) А что я похож на разбушевавшиеся армии нежити с запада или на последоателей вампира Берне, который чуть ли не кровавый апокалипсис хочет устроить )

Talorien
И демонов можно обмануть. тем более слабых ) Поиграться с ними перед смертью, а причину "питья" я тебе уже описал, не глупии перечитай

ох чтото колбасит меня == вроде неподвержен болезням, а паршиво....

0

677

Эренглад
Слабого все обманут). А про причину: помню, помню "испей кровь нового господина"... Который, в принципе, есть враг всего демонического и прирежет тебя прямо здесь, если от кровопотери не откинешься. Не-е, играть с умирающими будем иначе).

0

678

Эренглад
Вот, разве что Энма, да... всё.) Может ещё Ликан. ХД *смотрит на Тала* А с тобой всё как-то печально выходит из-за крайне не логичных правил в этой ситуации.
А ты... С тобой не встречался, пока не знаю.) Как уже известно, ярым истребителем нежити не являюсь. Хотя вот всяких личей не люблю, ну и не особо разумную нежить тоже. Просто потому, что никакого интереса из себя не представляют.

0

679

Гробовщик написал(а):

А с тобой всё как-то печально выходит из-за крайне не логичных правил в этой ситуации.

Ситуация как ситуация). Захотели применить правило (что есть право проверяющих), я захотел их игнорировать, соглашаясь с последствиями (что есть моё право). Как-то так).

0

680

Так-с, извиняюсь, но вынужден откланяться: товарища прогуляться предложил.

0

681

http://cs416616.userapi.com/v416616460/1005/p8-FTywigDY.jpg

0

682

Покину-ка я сей флуд, отстраниться нужно до вечера)
*мягко освободилась из объятий Эрена и осторожно поцеловала вампира в губы*
Всем удачи. Смотрите, не съешьте тут друг друга  ^^

0

683

Talorien
ну знаешь ли, люди тоже не особо друзья демонам, но всё равно сделки совершаются ) Демоны любят сделки и тут ты не просто сделку, а предлогаешь им сохранить жизнь, доказав боем свою силу.. А они это расценят как время, данное на свершение своей мести тебе )

Гробовщик
Линкан... Кхм, у меня кровью глаза наливались, когда я читал его анкету..
Хотябы эта нелюбовь к реведантам и простой нежити может объединить ) да и потом, с Линканом как то "сдружися" )

Ладно ребятки, я офф... Разберусь со своим самочувствием и может вернусь...

Орнелла Мортикус
Ну вот не милашка, а ) Давай удачи

0

684

Ладно ... Меня все игнорируют ... =)

0

685

Любви все плоскости покорны. Нда.

0

686

Бред... Не советую пить кровь у демонов, даже у полудемонов, потому как их кровь содержит инфернальные частицы... Хотя у полудемонов разная кровь бывает, и от нее можно в лучшем случае получить послевкусие. как будто бы осушил деревянные ворота, а в худшем случае можно и истлеть... Ну а так же бывает дикое жжение после нее, но это что то среднее между первыми двумя.

0

687

*зевнул и вылез из пианины. Помятый и потрёпанный*
Н-да. Я превращаюсь в ночного зверя. Это плохо. Ну что ж, вечера вам всем...

Ларс написал(а):

как будто бы осушил деревянные ворота

А это как? О.о

0

688

Хм...Чито сейчас делать...Там ждать, там тоже ждать, там....лень....блин....

0

689

Ларс
По любому ещё кровавый понос и медленная смерть, ага)

0

690

Айт Рокслей
А ты никогда не пытался выпить ворота?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно