FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

*грызет яблоки*

0

812

Скай
А в меня пока только груши кое-как и лезут ) Долбаный грипп, вервые за двое суток ем...

0

813

Эренглад написал(а):

Разрывное и осколочное не помню, по моему можно

запрещены. Разрывные можно только на охоте использовать, так как другими ни медведя ни кабана не остановить
Что до остального: в отличии от перечисленого тобой аморального оружия Хаос Инферно и Смерть развращают своего обладателя. Первый вызывает страшные мутации и извращение психики, второе маниакальную ярость и садизм, третье - ненависть к жизни.

0

814

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

третье - ненависть к жизни

У Гробовщика и Орнеллы последствий не видно. Видно, не так уж и вызывает.

0

815

Гурон Чёрное Сердце
И тем не менее даже не имея этих дисциплин в списке своих навыков, любой может быть максимально жестоким, садистским, аморальным и ненавидящим всё и вся вокруг.. Так что не надо винить только магию, я ж говорю, во многом от человека зависит и условий в котором он рос.. Никто ж не заставлял тебя учить магию, вдаваться в её изучение. Это твой выбор, будь то желание мстить или одиночество, которое всю жизнь преследовало, ну или то, чему всю жизнь все кругом учили. В паралельном же измерении тоже откуда-то да берутся все их представления о законе и морали )

0

816

Скай написал(а):

У Гробовщика и Орнеллы последствий не видно. Видно, не так уж и вызывает.

Что и требовалось доказать из моей длиннющей речи )

0

817

*молча наблюдает за всем происходящим, так как нет желания разговаривать*

0

818

Орнелла Мортикус
*потянул к себе и укутал некроманточку вместе с собой в одеяло, усадив к себе на колени*
Чего так отречённо всторонке сидишь? )

0

819

Скай

Адепты смерти ненавидят первоначальную жизнь, полную ложных, для них, идеалов, а ценят силу и бессмертие.

Я говорю лишь то, что задокументировано в библиотеке и других праведных источниках. Конечно, исключения бывают всегда и везде...
Эренглад
Ты просто неправильно сравнил. Сравнивая типы боеприпасов и оружия, ты подразумевал инструмент, который никак не влияет на человека. Ведь убивает именно он, а не оружие само стреляет, преследуя свои цели. А магия, это не инструмент. Это искусство, это часть души... это сама душа, элементаль, витающий где-то и привязавшийся к кому-либо. В этом и есть разница. Мне кажется, законы морали устанавливались в этой вселенной именно магией.

0

820

Гурон Чёрное Сердце
Ты ограничиваешься тем, что написано. Так жить нельзя, Гурон, мир существует вне написанного в интернете и газетах. Конечно, не в плане того что "выучил высшую магию, я круче всех, пойду стайку-другую драконов вальну, а потом богу пятки пощекочу", нет.. Логика и фантазия.. Пишут "Русские все медведи на унициках в валенках, балалайкой в одной руке и бутылкой водки в другой.. Летом они спускаются с уницикла, дабы взять вместо балалайки лопату и вырастить картошку"... Боже как я люблю утрировать ) Ну даже если взять за пример наше представление о армянах и прочих подобных национальностях.. К нам же приезджают в россию одни отбросы их нации, которые у себя на родине ничего не добились, а мы по ним судим о всей нации.. У каждого же своя личность, своё мышление.

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Ты просто неправильно сравнил.

А как мне ещё сравнивать чтобы ты понял, что есть у человека МОЗГИ, а не тупо инстинкты.. хотябы у некоторых, рождённых рабами или нищих я и в пример не беру. Или ты всегда следуешь логике "какая магия, такой и характер человека"? Давай тогда ещё судить "ой, у него топор, значит он страшный сильный берсерк!" а он пошел дрова колоть на самом деле ) Ну Гурон, я уж тебе пытаюсь простейшими примерами доказать, а не лезть в теории и научные дребедени, которые сам смутно понимаю )
Но ограничиваться текстом в авторском мире... Правда глупо...

Отредактировано Эренглад (2013-01-03 15:35:24)

0

821

*посмотрела сначала на Эрена, потом на Гурона, обреченно вздохнула и уставилась в одну точку*
Знали бы вы, как я вас обоих ненавижу...
Шучу, разумеется.

Отредактировано Орнелла Мортикус (2013-01-03 15:43:02)

0

822

Спорят не из-за чего. А смысл? Все равно каждый останется при своем мнении.

0

823

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Адепты смерти ненавидят первоначальную жизнь, полную ложных, для них, идеалов, а ценят силу и бессмертие.

Зик Грейсон написал(а):

Требуемый отыгрыш: Вы должны быть отрешенным от мира, отчаянным магом, либо жаждущим большой силы. Беспринципным.Описание:Проклятые маги, практикующие запретное колдовство и стоящие на границе мира мертвых и мира живых. Власть над мертвыми - основа их силы.

(из дополнительного класса "некромант")
Человек вправе выбирать что и почему он это практикует == Магия смерти может быть и не ненавистью к жизни, а просто одним из способов достижение власти. Орнелла просто отречена от мира изза того, что он её ненавидит.. Да плюс у неё убийство её же даром родителей сыграло роль. Ненавидь она жизнь и люби мертвецов до глубины души - вступила бы в армию Марагора, не преведи боже ) Лучше Меласе голову на отсечение дам, чем такое позволю..
Ну а их убеждение в том, что "смерть - достижение вечности", это верно. Умереть в бою можно всегда успеть, а перед этим ещё пожить десяток-другой тысячилетий )

Орнелла Мортикус
Знала бы ты как ты меня порой бесишь ) *Тихо прошептал вампир, еле ощутимо прикусив резцами краешек ушка адептки... Как только сдержался не засмеяться в знак свершившейся мести - ума не приложу*

0

824

Орнелла Мортикус написал(а):

Спорят не из-за чего. А смысл? Все равно каждый останется при своем мнении.

Знаешь за весь свой философский "опыт" я сам так и не просёк никакого полезного смысла спора кроме высказывания своего мнения, обмена знаниями и поддержания разговора, который в ходе спора по сути и ведётся )

0

825

Эренглад
В два поста ты умудрился меня раз семь оскорбить, при чем ударив по самому больному Оо В чем твой секрет, асоциальный ты наш элемент?
В довершение всего скажу, что я не спорил, а лишь констатировал известные мне факты. И спора тут вообще не вижу. А смысл? Все равно прав окажется тот, у кого дубина больше. И ты и в правду холливарить не умеешь, а когда пытаешься, выходит как толстый троллинг. Не зря, значит, минусы в профиле стоят

0

826

Покину-ка я вас снова. Продолжайте без меня.
*отвлеченно поцеловала вампира в щеку, осторожно встала, положила руку на плечо Гурону*
Удачи.
*еще раз взглянула на Эрена, и, снова вздохнув, направилась к двери и торопливо вышла из комнаты*

0

827

Гурон Чёрное Сердце
Раз уж на то дело пошло, то и у тебя и варнов и минусов куда больше моего, любитель холиваров. По твоему словами "не надо так ограничиваться написанным" я тебя оскорбил больше, чем ты меня словами о том, какие вампиры ленивые, бестолковые, не заботящиеся о потомстве, равнодушные, консервативные и тд и тп (может где приврал, может где недосказал, не буду уж всё припоминать.. Злопамятный, но не настолько). Если этим так хочешь прервать разговор, в котором ощущаешь себя неправым - пожалуйста, только других в свою неправоту не впутывай, я те уже сотню раз говорил, что понимаю и нормальную человеческую речь, а не напыживания в целях сменить тему. Ладно хоть в этот раз не перешел на обсуждение личных качеств. *перечитал последние два предложения* Хотя нет, снова перешел.

0

828

А это забавно)

0

829

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

А это забавно)

И не говори ка )

0

830

Закрыли тему? Молодцы. Иначе такими темпами недолго до перехода на личности, и как следствие... Вы поняли.
Всем удачного дня :flag:

0

831

Exelum
И тебе не хворать ) *чихнул* В отличии от меня..

0

832

У них иммунитет друг на друга))

Все. Дописал на конкурс. Как говорится "первый". Чего и вам желаю.

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-01-03 18:10:18)

0

833

Охх, чувствую я, что большевата биография выйдет. На одно детство около 45 строк вышло хDD

0

834

Эренглад написал(а):

ой, у него топор, значит он страшный сильный берсерк!

У меня топор...
Я  страшный сильный берсерк! *машет топором*

Что я вам скажу, товарищи, вдогонку прекратившемуся спору.
Если у тебя есть граната, это не значит, что ты должен кинуть её сразу, как обнаружишь. И вообще не значит, что должен кидать.

Но тема закрыта?.. а жаль. Из неё получилась бы отличная теоретическая дискуссия.

Всем вечера доброго~
Халдир
Нормально х) если что - двумя сообщениями кинешь... или тремя.

0

835

Айт Рокслей, хорошо:) и доброго вечера:)

0

836

Халдир
И тебе. Каким ветром-то занесло?

0

837

:mybb:

0

838

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Халдир
Он потерял руку, сражаясь за Мистерию и Добро, Свет. Но в награду его отправили в штрафбат, воевать в самом пекле, облив грязью. Теперь понятно, как?)

Пффф, прям так, да?
А не из-за того ли его в штрафбат отправили, что он учинил драку с применением боевой магии в таверне в стенах города и по непонятным причинам напал на стражников в компании арбитра находящихся при исполнении? И с каких это пор не очень-то успешно пытаться отбиться от стаи вурдалаков с кучей спектральной нежити, на которых нарвался при побеге из города в ночь и злющую зиму, стало сражением за Добро, Свет и Мистерию? Ай-ай-ай, нехорошо обманывать, господин Гурон)

0

839

Talorien
Стрелочка Хх

0

840

Валлор Вингрент
Ну, есть же такая штука, как мнение персонажа. Если персонаж склонен к необдуманным действиям, то и его точка зрения может быть аналогична.

Леголас на форуме! Атас, я в бункер.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно