FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Айт Рокслей
Она самая)

0

842

*вновь чем-то хрумкнул втишине, наблюдая за флудом*

0

843

Валлор Вингрент
Тем не менее он снами и это главное. Важен результат, а не причина))

0

844

*почитал флуд* Может, тоже за Орнеллой поухаживать? Конкуренции ради.

0

845

Силенсио
Давай, а то данная монополия Эрена меня чуточку подбешивает. А сам я не могу, у меня вроде как Тайнил есть -_-

0

846

Всем хаюшкин, я снова с вами:)

0

847

Халдир
Привет-с, собрат).

0

848

Talorien, приветствую, сороДИЧ хDD как твое ничего?:)

0

849

Силенсио написал(а):

Конкуренции ради.

"за-гры-зу" (с)

Халдир написал(а):

Всем хаюшкин, я снова с вами:)

Как ведущий на радио... Салют.

0

850

Эренглад, ыы, так точно:) как твое ничего?:)

0

851

Халдир
Да как то так, более-менее.. Когда болею всегда паршиво, пока на поправку иду, слава богу.
Кстати, дай ка и твоё мнение узнаю, как ты относишься к тёмным эльфам?

0

852

2Эрен: расслабляться вредно. Гарантирую.

2Гурон: Тайнил и не заметит. Она же тут редко бывает.

0

853

Эренглад, ого, давай поправляйся. Как отношусь к темным? Эмм, интересный вопрос. С ними мне еще встречаться не приходилось, может показаться слегка предвзято, но все же... Большого доверия к ним у меня нет, как к персонажам. Да и они, скорее всего, не такие уж и доверчивые. Сказать честно, слегка их недолюбливаю:)

0

854

Силенсио
Я тебя предупредил.

0

855

Халдир
ну, вроде как поговаривают, что светлые и тёмные эльфы не в ладах ) Хотя я этого не совсем понимаю, возможно, потому что и историю их мало знаю... светлые - маги природы, тёмные - чернокнижники в основном, оба миролюбивых народа, одни чтят природу, другие просто ей не вредят.. Про Дроу молчу, они во многом подобны оркам. По крайней мере по обычаям.
Нет доверия.. ) Ну просто некоторые так сразу заявляют светлые эльфы, что с тёмными они не в ладах, так толком и не разобрался в причинах )

0

856

Приветствую всех.
*кутается в почти дошитый плащик, люди посоветовали добавить косу для образа, мваха-ха-ха, наивные Оо*

0

857

Гробовщик
И тебе мы шлём пламенный привет, работник потусторонней канцилярии )
*всматривается судорожно в авку, пытаясь выискать косу... Наивный, до х)*

0

858

Эренглад
И от меня вам пламенный, но это скорее к инквизиции.)
*не знает зачем на авке искать косу, но там есть жизнеизмеритель* Оо

0

859

Эренглад, скорее всего главным словом является "темные", именно с этого момента все и начинается:) а так вполне миролюбивые народы, конфликты и в семье бывают, так и у них, вечный какой-то конфликт хDD

0

860

Гробовщик
А точнее от инквизиции ) Но ничего так не греет мертвеца, как пламя дара, что поддерживает в нём жизнь )
*а где же тогда коса? - вдруг поинтересовался голос флуда из ковычек*

Халдир
Бро, снова стереотипы о тёмненьких ) Из тёмных эльфов вообще то лучшие охотники на демонов выходят )

0

861

*разыскивает печеньки* http://i018.radikal.ru/0801/c4/dc206261274d.gif ну-ка, ну-ка, где печенечки?

Светлые эльфы против тёмных потому, что им паладины мозги пудрят и промывают. А тёмные против светлых потому, что у них магия зомбирующая *предполагающий теоретик mode on*

0

862

Эренглад, не отрицаю, но все же стереотип он сохраняется, а избавиться от него ой как сложно:)
Айт Рокслей, так что, я промытый мозг? *забился в углу и рыдает* На счет прошлого вопроса. Типа: каким ветром занесло? Ну как каким, хотел найти хорошую ролевую, вот и нашел:)

0

863

Эренглад

Вот коса!

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/01/28/e0/e0a209c9381426230506693abb47ecb0.jpg

0

864

Айт Рокслей
Ахах... Простачки vs Гипнотизёров =О
*тянет тёмную печеньку* На, Орнелла дала.. Я не буду.. Аппетита нет изза болезни )

Халдир
Как я уже говорил, как относиться к обычаям, религиям, слухам, суевериям - лиичное дело каждого человека (ну или сужества живого разумного))

0

865

Эренглад, соглашусь)

0

866

Гробовщик
Это коса? Пфф, да я бреюсь по утрам такой же, бритва это, ито безопасная ))
Ох чую, недолго ещё моя вечность продлится с такими то шутками ^^

0

867

Халдир
Не знаю пока О.о очень может быть, что и нет. А так, вообще, про промытые мозги - одно из самых распространённых мнений...
Похвально. Кто ищет, тот всегда найдёт! *с торжествующим видом вытащил печеньки с верхней полки* Ты искал - и нашёл, за что хвалю.

0

868

Халдир написал(а):

соглашусь)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif у стен есть уши..

0

869

Эренглад
Хе-хе, даа, вдруг решу тебя убедить в её остроте. ^__^

0

870

Эренглад
Конечно! Простачки такие простачки простоватые, что гипнотизёры их гипнотизируют-гипнотизируют, да никак не перевыгипнотизируют.
Нихачу тёмную печеньку. Я хочу печеньку сааахарную *демонстрирует целую упаковку* тем более, твоя - погрызанная.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно