FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Айт Рокслей, спасибо:) только вот я пишу анкету, а перс выходит какой-то всемогущий хDD
Эренглад, так их подрезать можно :crazy:

0

872

Халдир
Ты пиши, пиши, пока пишется, потом уже на Мэрисью проверять будешь Х)

Отредактировано Айт Рокслей (2013-01-03 20:53:06)

0

873

Айт Рокслей, у меня уже не пишется, завтра вечерком писать еще буду, так как в соседний город езжаю:)

0

874

Гробовщик
Я сам бриться ещё не разучился ^^

Айт Рокслей
Я на фруктах сижу.. Не могу пока ничего кроме них есть... Фрукты.. Попробуй - накрывает полностью )

0

875

Эренглад
*осенило* А зачем вампирам бриться? О_о У них же уже ничего не растёт.

0

876

Халдир написал(а):

подрезать можно

жестокий чаловек )

Халдир написал(а):

какой-то всемогущий

Пишииииии, у нас даже к драконам и вестникам смерти подкатывать пытаются, так что и на эльфа подход найдут )

0

877

Гробовщик
*раскраснелся* А тебе какая разница :D И побреюсь, и шарфиком прикроюсь, и фрукты погрызу.. Чего только не делать от нефиг делать )

0

878

Эренглад, чуть-чуть жестковат:) ну чтож, найдут так найдут:)

0

879

Гробовщик написал(а):

А зачем вампирам бриться? О_о У них же уже ничего не растёт.

Если так подумать, помимо этого вампиры еще и кровообращением не обладают скорее всего). Что объясняет такую бесконечную доверчивость к клыкастым со стороны женского пола: понятно ж, что домогаться не станет х).

0

880

Talorien написал(а):

что домогаться не станет

Ну слава богам что здесь нет такого тупого и банального феномена как полу-вампир... А то еще толпы Блейдов нам тут не хватало))

0

881

Talorien написал(а):

Если так подумать, помимо этого вампиры еще и кровообращением не обладают скорее всего). Что объясняет такую бесконечную доверчивость к клыкастым со стороны женского пола: понятно ж, что домогаться не станет х).

Месье провинциал? (с)  :blush:

0

882

И снова меня посетило что-то типа вдохновленного приступа писанины, и на свет появилась песенка для костра, над которым жарятся пойманные кролики и компании отпетых и выдающихся джентльменов удачи!

0

883

Венум написал(а):

для костра, над которым жарятся пойманные кролики и компании

За что ты изжарил бедняг джентльменов удачи ЦЕЛЫМИ КОМПАНИЯМИ?! О____О
Маньяк.

0

884

Айт Рокслей, ну а что они не хорошими делами занимаются) Логика проста: Плохой идет на костер!))  :D

0

885

Доброго дня всем ^_^

0

886

Орнелла Мортикус, и тебе доброго. Все хотел пообщаться с еще одним приверженцем Догмы)) По призыву Гурона тут?)

0

887

Венум
Разумеется, куда же мы без него)

0

888

Орнелла, ага, ну значит и без того не сильная логика меня не подвела)) Что же, рад приветствовать в игре и советую твоему персонажу не приближаться к моему персонажу, ибо ни к чему хорошему это не приведет))) У нас слишком разные роды деятельности))) :hobo:  ^^

Отредактировано Венум (2013-01-04 09:50:28)

0

889

Венум

Венум написал(а):

У нас слишком разные роды деятельности)))

Благодарю, это я уже и так поняла  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/55.gif

0

890

Орнелла Мортикус написал(а):

это я уже и так поняла

Откуда это?)  http://www.mysmiles.ru/36.gif

0

891

Венум
Из анкеты, которую вкратце успела прочитать))

0

892

Венум написал(а):

А то еще толпы Блейдов нам тут не хватало))

Нехай бегают, что с них станется)? Всё равно или полностью в вампиризм скатится, либо к человекам убежит.

Скай написал(а):

Месье провинциал? (с)  :blush:

Да, мадмуазель. Куда уж наш, сивопалым, до тонкостей баринов  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

893

Всем привет. Как дэла?

0

894

Леонид Волков
Харашо, дарогой.
У тебя как, праздник продолжается)?

0

895

Talorien
Он и не начинался......

0

896

Леонид Волков
Ууу. Тогда с каким успехом не-начинание продолжается)?

0

897

Дэла в порядке, спит. У нее был тяжелый день. *заботливо укутывает в плед печку-буржуйку*

0

898

Talorien
Хм....126 билетов разобрал к экзаменам, написал 3 проги из 6, курсовик не начинал, чертежы только в ручном варианте....
Все просто отлично)

0

899

Леонид Волков
Теперь понятно, куда праздники пропалаи о_О У нас-то сессию до Нового Года провели.

0

900

Орнелла Мортикус написал(а):

вкратце успела прочитать))

О, моя анкета читается не только проверяющими) это не может не радовать)) а вот что мой главный фанат ушел - это удручает((

Отредактировано Венум (2013-01-04 12:36:06)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно