FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эренглад написал(а):

Хорошо тебе, с какой стороны не представлю.. Махнула этой хрупкой ручёнкой и пара-тройка мертвецов квартиру прибрала. Махнула ещё - теже сутками напролёт дачу тебе строят, не зная слов "еда" "отдых" "сон" и "зарплата" ))

*Лыбится представляя уборку или дачу в исполнении простых оживших мертвецов* - Полу разрушенная обстановка - побитые вазы, опрокинутый шкаф, кость бывшая рукой застрявшая в щели меж креслом и стеной... А "построенный" дом больше напоминает сваленные в груду и перемешанные меж собой стройматериалы.

0

932

Exelum
Ну как то же возводили с помощью мертвяков некроманты себе целые замки ) а тут дачу с них только и требуется построить, да хату прибрать ^^ Почему бы и нет если их периодически контролировать. Тупая рабочая сила, только и будут отчитываться "нащальнику" )

Отредактировано Эренглад (2013-01-04 16:41:24)

0

933

Ууу, халявную карьеру прикрыли).

0

934

Talorien
Ты это о чём? *без особого интереса раздался голос с дивана, но лишь от того, чтобы не разбудить дремлящую адептку*

0

935

Всем привет, я вернулся)

0

936

Халдир
Здравствуй-здравствуй )

0

937

Эренглад
Как правило замки банально отбиваются у владельцев и переделываются под нужды некромантов. Постройки возведенные непосредственно усилиями нежити отличаются очень низким качеством, но есть исключения. Для строительства последних справедливо следующее. Чтобы создать слуг пригодных в этом качестве, используется особый, сложный ритуал воскрешения, требующий массу усилий и мастерства от некроманта, дабы в итоге поднять называемых реведантами. Выбирают для ритуала бывших при жизни строителями, инженерами и т. п. Вот так то.

0

938

Exelum
Гасторбайтр-реведант.. Бедолага, ради такого в вечность кануть ) Хотя, с другой стороны, не только же магические познания запечатлять во времени...
Эх.. А в Готике некромант башенку сам своими мертвецами построил, шарлотан )

0

939

Эренглад, ну как жизня?:)

0

940

2Эрен: тогда уж обычные мертвецы - это гастарбайтеры (некроарбайтеры?), судя по качеству работы.

В готике прямо нигде не сказано, но подозреваю, что башню ему отгрохали не трупаки, а демоны, ибо за однеу ночь и весьма качественно. К тому же, Ксар вообще предпочитал пользоваться демонами, если повспоминать в целом.

0

941

Talorien
Нашел для тебя картинку на аватар после того как твой персонаж достигнет поставленной цели, и станет таки охотником на демонов!)

http://farmir.ucoz.ru/_ph/10/132091024.jpg

0

942

Халдир написал(а):

ну как жизня?

Точнее смерть ) Ну, не жалуюсь ^^ Кроме того, что пытаюсь вкурить вот уже как полтора часа, что от меня хочет квестовод.. Пошел куда сказали, на что мне ответили "...Самонадеянно попёрся и пришел на место, которо ПРИНЯЛ за искомое..." ) Нет, это просто профессионализм промыть мозги игроку ) Прямолинейный сюжет, но и сделать его должен прямолинейно, раз 10 на чём-нибудь споткнувшись ) Интересно конечно всё-таки и заставляет пораскинуть мозгами, но такие неАжиданные повороты немного наскучивают.. Просто, мне кажется, если сейчас напишу например "полез на крышу", то не взирая на профессионализм убийцы в акробатике и баллансе, всё равно напишут что навернулся, разломал бочку и привлёк пол окружающей городской стражи ) По сути вот только изза этого сейчас голову и ломаю..

0

943

Силенсио
В третьей части тот чувак некромант на севере обосновался... Ватрас или как его там, вообще не помню.. Ну он и рассказал, что тип "обустриться было нетрудно и помогли мне мои подданные" или чтото в этом роде, но точно говорил о мертвяках.. У него там ещё скелетик на первом этаже метлой махал )

Венум
Что только у Дрим Воркс не найдёшь ) Мне одному кажется или он на индусо-азиата похож? Оо

0

944

Эренглад, и не говори!) Ну у этого парня уши острые? Тело накаченное? Глаза слепые? По моему все при нем) чем же на охотник на демонов)))
Кстати, прочитал мое последнее добавление в теме Творчество?)

0

945

Хаюшки, народ)
Хм, а вы знаете рецепт эльфа-берсерка? Первому правильно ответившему мое "ииии, победителем становится *nickname*")))

0

946

Эренглад, даа, весьма интересно:) а я вот телефончик новый купил, сижу как гоблин над искусной работой гнома и нифига не понимаю, что тут делать хDD

0

947

Венум
Стих занятный))
Мне кажется или минус лвлов увеличился?

0

948

Валлор Вингрент, приветствую кэп. Спасибо за одобрение. А минусы остаются на месте) пока не увеличивались, но и не уменьшались =_=

0

949

Валлор Вингрент написал(а):

Хм, а вы знаете рецепт эльфа-берсерка?

Ох простите мое невежество) Из эльфов и Ману)

0

950

*проснулась, делает вид, что еще спит*

0

951

Валлор Вингрент
Рецепт эльфа-берсерка: Эльф которого воспитывали орки? Оо

0

952

Орнелла Мортикус
Чего притворяемся? *забрал от вампира и держит уже на своих руках*
Вот голову дам на отсечение, но похоже я тебя ревную Оо при чем бес основательно и вообще, мы как бэ друг-другу никто и у меня есть другая...))

0

953

Венум
-Это грустно или весело?
-Это... это печально)))))
Ты главное не сдавайся: превозмогая жуткую боль и оглушительный хруст переломанных костей, ползком и перекатами, в стиле червя, но найди гнома и, схватив его зубами за шкирку, доберись до назначенной некроманткой цели))))

0

954

А? Что?
*зевнула, подняла глаза на Гурона, в шоке*

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

голову дам на отсечение

Тайнил тебе её сама отрубит скоро))

0

955

Венум
Близко, но все равно не то))
Орнелла Мортикус
Гурон Чёрное Сердце
Темным привет))

0

956

Орнелла Мортикус
Да она чего-то пропала... Эх-хе. Да и чего, нельзя мне вампира-предателя по обламывать, а?)) *обнимает крепче*
Впрочем, я противный, знаю.)
Валлор Вингрент
Хой)

0

957

2Эрен: До третьей части не добрался, машина старовата. Ксардас этого парня звали.

*подбадривающе свистит Гурону*

0

958

Валлор Вингрент
Здравствуй)
Гурон Чёрное Сердце

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Да она чего-то пропала


Ну всё равно не хорошо. Совсем не хорошо.
*осторожно встала, подошла к столу, зевнула еще раз, молча заваривает чай*

0

959

2Гудрон:
-Будь мужчиной! Прояви настойчивость! Завоюй её! Заодно преподашь урок предателю и отсутпнику!

0

960

Е народ))))
Странные тут у вас диалоги однако)))) Скажу так тут обсуждаются два пути у стихии: Полное Слияние и Полное Подчинение... Это две совершенно противоположные формы абсолютного проявления магической силы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно