FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ларс, хорошо, что ты мне о крабах напомнил. Рассиживаюсь во флуде, а крабы ждут.

0

152

Ларс написал(а):

Снимался не Блейд))) А Уэсли Снайпс))))

Как по мне, так они все на одно лицо.. Что Блейд, что Уэсли )

Ларс написал(а):

Вампиры тоже няшки

Ну да-ну да.. Кстати, всё давно спросить хотел, ачто за вампиры-демоны? Это каие то существа из иного мира?

0

153

Скай
Только крабы, а точнее салат из них, и ждёт меня вечером ) Скрафтил, называется... *Пафосно утопил бутерброд с красной икорочкой во рту*

0

154

Эренглад
Обнимайся, она тебя ласково испепелит. Х)

Айт Рокслей
Спасибо. ^ ^ Причешусь когда-нибудь.

Всё, с Новым Годом меня. *осушил бакал шампанского и разбил его о череп венчающий Косу*

0

155

Пошла и я крафтить крабов, креветок, кальмаров и иже с ними.

0

156

Гробовщик
C Новым Годом).

Эх, только было обрадовался: первый за последнюю пятилетку год, когда не надо будет всё готовить самому, ибо дома часть семьи осталась. Щас, запрягли - даже пикнуть не успел *Ворчит, ибо от него требуют паранормальной готовки*

0

157

Гробовщик
Ага. *отодвинулся от осколков* Дойдёшь ты сегодня до состояния "подогрели, обобрали". *примеривается, как бы косу отобрать*

0

158

Talorien
Айт Рокслей

Спасибо. Х)
*уполз в уголок вместе с косой*

0

159

Эренглад
Натрезимы. Могущественная древняя раса, так называемых демонов-вампиров. Они прорадители вампиров.

0

160

*думает какого бы эльфа/полуэльфа за уши подёргать, прицеливается*

0

161

Гробовщик
*пододвинул пару бутылок с чем-то алкогольным и смотрит на косу*

0

162

Гробовщик написал(а):

Обнимайся, она тебя ласково испепелит. Х)

Мечта детства прям.. Но, Гроб, не будим торопить отношения х) Успеешь ещё своей косой моё зажравшееся пузико почесать )

Talorien
Во! Вот она гроза демонов )
Не ворчи, а ставь ультиматумы, если чего то сильно хочешь! А вообще помогать надо, я с семи утра корячился, мазоли натёр, весь дом прибрал, чтобы бабушка не напрягалась, родоков то дома нет.. И салат себе скрафтил.. И пури )

Айт Рокслей
*Палит шарфик, накручивая на кисти рук полотенце*

0

163

Ларс написал(а):

Натрезимы.

Из этих Натрезимов Вариматас заколебал больше всех. Ладно второй: человеческую базу отхватить легко, времени море. Ладно третий: там те же хуманы со своими тачанками все врата ада как Бог черепаху вскрывают. Но Вариматас с своими мясниками нападет на 3-4 минуте игры, когда ты еще ни Огров, ни Разбойников не захватил, а половина банши без маны.
*Ворчит, но уже на Warcraft 3, коий недавно проходил*
p.s Вообще я сейчас ворчу на всё и вся, чтобы в полночь вступить абсолютно выговорившимся и чистым <^^>

Отредактировано Talorien (2012-12-31 21:18:39)

0

164

Ларс написал(а):

Натрезимы.

Хм.. А есть ли возможность когда-нибудь надеяться вернуться к этим "предистокам"?

Гробовщик
*был бы хвостик - завилял* :D

0

165

Эренглад
Не трожь мой шарф! *агррр*

0

166

Гробовщик
*Подозрительно смотрит*

Эренглад
Тут из ультиматумов всего один подходит, да и то обещал его не применять).
Эх, одно дело, когда ты точно знаешь, что делать это надо. А другое - когда мозг уже всё поотключал, расслабился, а тут - бац! -  и снова что-то появилась).

0

167

Talorien написал(а):

Но Вариматас с своими мясниками нападет на 3-4 минуте игры, когда ты еще ни Огров, ни Разбойников не захватил, а половина банши без маны.

Оооо дааа, адская весчь Х) еле-еле прошёл, сначала тупо отбивался и средствА копил О.о ну, и Сильвану растил до способности "подчинения".

0

168

Айт Рокслей
*поднялся из угла, задел носком сапога бутылки, уронил и не заметил, а косу взять не забыл*
Эренглад
*по пути поцесал вампира за ухом, ногтями*
Talorien
*и заметил подозрительный взгляд. Точно, цель обнаружена. Близко подошёл и резко схватил за уши. Глупо улыбаясь, с неким упоением чуть подёргивает за уши*

0

169

Talorien
Ну что ты... Это легкая миссия)))) Весь Варик прост, единственная сложная миссия это Правление Хаоса - последняяя, где нужно 30 минут продержатся и защитить Нордросил))))
Эренглад
Очень смешно)))) как бы ты не стал похож на них в своем стремлении, тебе не стать натрезимом, потому что ты и он - разные расы))))

0

170

Айт Рокслей написал(а):

мой шарф!

Мой! Ты из моего шкафа взял!!!

Talorien
Ну, знаешь, когда встаёшь после девяти, хочется вруубить комп, засыпать себя фруктами, чае, жратвой, горшок под стол поставить и не вылезать из этой барикады :D А в голову пришла старая добрая традиция (как только бабушка собралась и начала убираться, перечисляя что ей надо успеть за день)...

0

171

Гробовщик
*проигнорировал судьбу бутылок и жадно следит за косой*

0

172

Эренглад написал(а):

Мой! Ты из моего шкафа взял!!!

Нет, это мой шарф, это мне подарили. *прижал шарфик к лицу и нюхает с блаженным видом*

0

173

Гробовщик
*офигел и еле сдержался, чтобы не отскочить от рук Вестника Смерти и просто сделал шаг назад*
Спасибо огромное, но ничего не говорил о_о Я всё таки котяра только в душе, в отличии от Феликса.. Так что гладить только волосы х)

Ларс
Ясно ) Просто по сути даже не знаю что за Нэтзимы, поэтому и таки вопросы ) Смейся, мне не жалко )
Я лучше в лорды вдамся, а там... Не не не, приберегу свои коварные планы на будущее, мечтать невредно, вредно при всех обламываться )) *Косится на Гробу, да заодно и воображаемую свору инквизиторов за его спиной*

0

174

Айт Рокслей
А... *задумался* Точно, у меня ж нет шарфов... Тем более белых ) Не нюхай, всю свежесть вынюхаешь ) *пробубнил клыкастый с долькой толи сарказма, толи зависти в голосе*

0

175

Эренглад
Фщщщщ~ *продолжает с упоением нюхать шарф*

0

176

Айт Рокслей написал(а):

Оооо дааа, адская весчь Х) еле-еле прошёл, сначала тупо отбивался и средствА копил О.о ну, и Сильвану растил до способности "подчинения".

Аха, она потом всё и вытягивает). Ибо банши до Главаря-Огра\Разбойника почти не дотащить - либо сама умирает, либо охранников убивать. А это сокращает численность потенциального войска).

Гробовщик написал(а):

*и заметил подозрительный взгляд. Точно, цель обнаружена. Близко подошёл и резко схватил за уши. Глупо улыбаясь, с неким упоением чуть подёргивает за уши*

*Недоволен, а что делать?*

Ларс написал(а):

Ну что ты... Это легкая миссия)))) Весь Варик прост, единственная сложная миссия это Правление Хаоса - последняяя, где нужно 30 минут продержатся и защитить Нордросил))))

Последнюю, что странно, проходил относительно быстро всегда. Артесу зараженные черепа в зубы, всегда Жука и пару культистов рядом. Когда к обелиску подходишь - черепа на землю, ставишь зиккураты. Улучшаешь на замарозку. Всё). Стрелять приказываешь по Иллидану или по Гвардейцам Нагов(если таковые имеются). Если Охотник на Демонов использовал метоморфоз - кидаешь на него шипы и включаешь саранчу. Так и жили).

Эренглад написал(а):

Ну, знаешь, когда встаёшь после девяти, хочется вруубить комп, засыпать себя фруктами, чае, жратвой, горшок под стол поставить и не вылезать из этой барикады :D А в голову пришла старая добрая традиция (как только бабушка собралась и начала убираться, перечисляя что ей надо успеть за день)...

К вечеру будет столько мусора вокруг, что после полуночи на улицу просто не выберешьси же).

0

177

Айт Рокслей
Советую спать чутче.. Немёртвые не спят ) *поцапал рукой по воздуху в сторону приглянувшегося шарфика*..

0

178

Talorien написал(а):

Аха, она потом всё и вытягивает). Ибо банши до Главаря-Огра\Разбойника почти не дотащить - либо сама умирает, либо охранников убивать. А это сокращает численность потенциального войска).

Ну. Зато банши хороши сами по себе, как... тактическая единица.
Эренглад
*спрятал шарфик себе на грудь, под рубашку, и прижал руками* Не дам.

0

179

Talorien
Какой Артас... Какие черепа... Я про оригинальный Варик 3, где в последней миссии играешь за Ночных Эльфов))))

0

180

Айт Рокслей
Как поддержка они вообше вне всяких похвал. Только ими осторожно нужно манипулировать, а то убивают всю манну на проклятия - и стоят пустые, кое-как стреляются. Можно этого избежать, таская за собой статую, да только последняя в плане еды тяжеловата, да и стоит не так уж мало).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно