FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Новогодний флуд!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ларс
Тьфу ты. Конкретизировать нуна, я с трудом с игры на игру переключаюсь). Хотя, если брать оригинальный варик, то сложнее этой миссии (хотя проходил я её раза три минимум) была охрана Кел-Тузеда. Когда тачанки едут - вообще атас, гаси свет и закрывай окна.

0

182

Айт Рокслей написал(а):

Не дам.

Я сам возьму ^_--

*читает флуд, пытаясь вникнуть в великую философию варкрафта* Оо

0

183

Talorien
Ну, у меня было всегда две-три статуи: две сторожат лагерь, два поста поддерживают, одну в атаку таскаем. Но автоматические проклятия отключать обязательно приходилось, тогда статуя жизнь поддерживает войску.
Удовольствие дорогое, но дико полезное.

0

184

*продемонстрировал Эренгладу огнешар и свалил из флуда*
Удачи всем, и счастливого Нового Года~

0

185

Айт Рокслей
*Подсчитал по пальцам* Около пяти статуй вышло о_о Под конец миссии так же бывало, сперва двумя приходилось обходиться (одна на хил, другая на манну, и ползают только по базе).
Аха, очень полезное). А если сфинкса заделать - то можно знатно подпортить настроение баферам). (Как ОЧЕНЬ любил издеваться надо мной компьютер во второй миссии за Кровавых эльфов -_-)

0

186

Айт Рокслей
Доброго здравия, легких дорог и веселой жизни). С Новым годом.

0

187

Айт Рокслей
Обнять не успел ( Покаа.... *машет рукой* Счастливого НГ

0

188

Talorien
*перестал дёргать, обнял рыжего, сидит, улыбается* XDD

0

189

Talorien
Знаете, не любитель гамать, да и вообще больше по части РПГ и экшенов. нежели по стратежкам (кроме Тибериума), но Крафт куда более интереснее случать, чем Хаммер ) Да простят меня поклонники вархаммера

0

190

Гробовщик
*Сидит уж смирно, чего зря дергаться. Подтащил большую тарелку* Печеньку бушь)?

0

191

Talorien
Всегда эту миссию с проходил с обегчением. В начале ещё более мене, а когда время на исходе уже держишь оборону у самого последнего рубежа) Всегда успевал почти

0

192

Гробовщик
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif *уселся в уголочке, пожёвывая помидорку*

0

193

Talorien
Буду. ^ ^

Эренглад
Иди сюда и тебя обнимать буду. Х)

А я тут вспомнил. Я ж лично Джигурду и Митяева знаю, когда они ещё простыми смертными были, особо первый. ХДД Правда мне было лет девять. *автор вспоминает*

0

194

Эренглад
Тибериум сан или Тибериум варс:? Когда-нибудь я всё же допройду восьмую миссию из первого гада. Когда-нибудь
А если выбирать между Вахой и Варой, то они, для меня, равносильны. Первая классика, вторая тоже, но немного иного рода). Разве что Ваха изначально не сбалансирована: стоимость отряда космопехов не столь велика, а удельная мощность превосходит способности иных отрядов такого же уровня.

0

195

Гурон Чёрное Сердце
Уточним: это ты говоришь про оборону Тузеда, последнюю миссию за эльфов или про Артеса)?
Гробовщик
*Достал пять штук. Честно выдал прошенные три из них, две стал тихонько грызть* А всё же не зря раньше в печенье мы всяких трав насажали. Вкус дополняют).

0

196

Talorien
А еще там чито-раса есть - Сестры Битвы...

0

197

Talorien
Еретик! Ваха не есть еретичный ДоВ! Ваха есть КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ! ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ИЗ ЧЕРЕПОВ! ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ!!!
или
ВААААААААААРГХ!
или
Убей мутанта, сожги еретика, истреби пришельца! Во Славу Императора! ЭКСТЕРМИНАТУС! *брыжет слюной*

0

198

Talorien
*грызёт печенью* Ага. *Хмыкнул.* Видимо ни кто не проникся Х)

0

199

Ларс
Сестры Битвы это не чито-раса! Это СИЛОВЫЕ сиськи! Силовое все! СИЛОВЫЕ МЕЧИ, СИЛОВАЯ БРОНЯ, СИЛОВЫЕ МОЛОТЫ, СИЛОВЫЕ КУЛАКИ!))

0

200

Гробовщик
Нее.. Я сильный независимый вампир ( *Обнимается в уголке с бутылкой коньяка и надкусанной помидоркой* Кстати, Гроб, у тебя есть какой сайт на примете о ведах? Ну кроме основной инфы про то, что они отвергают все веры, что их вера забирает 20% ваших доходов, бла бла бла.. Ато все лекции, что я находил, уже удалены или удаляли в ближайшие дни == Парня даже читал как забанели, админ сайта закрыл видюху с лекцией, паренёк пишит там типо почему закрыли, так его забанели, уж хз может ещё причины были, но сообщили о бане именно в этой же теме..

Talorien
Я и то и другое прошел.. Тибериум сан это скорее.. Продолжил дело отца, ещё он начал при мне в неё играть ) Не мог пройти уровень, а я засел и оторваться не смог х)
Ну, я по сути предпочитаю магию, древность.. Только такой стиль фэнтези... Мир меча и магии, а не ружий, бластеров и бензопил )

0

201

Гурон Чёрное Сердце
Тащите насилки

0

202

Ларс
А также Некроны, тоже те еще создания).
А Соилстром с их новыми рассами и иными дополнениями я до сей поры понять не могу). Если тех же некронов уравновешивали дальнобойные Тау, то способности Святой и Темной энергий Сестер и Эльдаров вообще сравнить сложно. Также сложно сопоставить их сверх-существ: корабль, который два отряда тяжелой пехоты расковыряют в две минуты, и Святая, которая настроение портит не хуже Демона.
Гурон Чёрное Сердце
А также: Я уничтожу их разум и сотру их тела.
И: Для Бога Крови нет разницы чья кровь льется: твоя или врага.
В добавок: Я не дам умереть ни одному из слуг императора, если буду в силах помочь.
Так что брызгай в иную сторону х).

0

203

Talorien
Все - прах...

0

204

Гробовщик
А кто бы им открыл то место, куда я в прошлый раз печенье спрятал? оО Пусть проникаются только с рук х).

Эренглад
Меня так же на героев батя подсадил. Сейчас оба до сей поры третьих гоняем, по пятому кругу компании перепроходим. И ничего так, довольны).
Я от фантастики далек, но вот пафос за душу неплохо-так цепляет. А он имеется как среди мечей и топоров, так и среди бластеров и силовых перчаток).

0

205

Гурон Чёрное Сердце
*Механический шум*

0

206

Это СИЛОВЫЕ сиськи!

PARTY HARD

0

207

Talorien
*Вестник Смерти уже бухой, в ответ только лыбится*

Эренглад
Этого ничего не знаю. Х)

0

208

Гробовщик
Фю-фю, с спиртным духом в одиночку воюй). *Спрятался в любимое кресло*

0

209

Talorien
У каждого свои цели игры )

Силенсио
Это дух нового года Оо Старый год Айт ушел и приходит Силенсио =\

Гробовщик
*грустьтоска, вновь надкусил помидорку* Мне умудрились в самый конец все планы обломать.. Так что НГ я справляю аааабсолютно один, дома....

0

210

Гробовщик написал(а):

в ответ только лыбится

http://s3.uploads.ru/t/0IVJG.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно