FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Once upon a time...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Айт Рокслей написал(а):

Темнота в душе от безверия, слабоволия и незнания.

согласен если ты боготырь ни одна тьма тебе не страшна)))

0

302

Айт Рокслей
А, тогда понял. Эта штука забавная). Мы с её помощью даже нечто близкое к знаку анархии изобразили и пытались вызвать сатану, правда пришел только его заместитель - учитель по химии х_х
Весел в лодке целых три, да только за управляющее ни кто браться не хочет). Что тоже практически везде.

0

303

*в качестве превентивной меры от холивара выставил на столы тазики попкорна*

0

304

Айт Рокслей написал(а):

Админ в халате няшен, только если админ женского пола (мнение персонажа)

Халат застёгивается в другую сторону если мне память не изменяет. *ВОТ темнота, выключил свет*

0

305

*Пока народ не очнулся, забрал один тазик себе*

0

306

Экселум, хочешь тоже в "халат" нарядиться? Х)

0

307

Ларс
Не хочешь наткнуться на чужое мнение - не вылезай. Или готовься спорить аргументированно. Я вправе требовать извинений, но мне жалко кол, который будут тесать у тебя на голове.
Гробовщик
Слушай, я б тебе сказал, на что это похоже. Скажем так - уйдут твои защитники, сгинешь и ты.
Talorien
В общем, трагедия сплошная в этой лодке *выкинул вёсла нафиг за борт*

0

308

Смотри-ка, сработало. Народ резко отхлынул.

0

309

Айт Рокслей
о_О *Сидит, думает. Выломал борт и погреб дальше* Из-за остррррррова на стрежень, на просторрррр ррррречной волны...

0

310

Ан нет, ан нет...

0

311

Айт Рокслей
А ты молодец, начал. Продолжай провоцировать и остальных.)

0

312

Talorien
*выламывает второй борт. Для равновесия*

0

313

Айт Рокслей
Это сугубо твое мнение. Прежде чем раскрыть рот и прокомментировать кого бы то ни было подумай, а нужно ли тому человеку вообще твое мнение. Вот например я тебя не спрашивал. А насчет споров на форуме у меня была даже подпись. Могу процитировать ее если хочешь.

0

314

Айт Рокслей написал(а):

Не хочешь наткнуться на чужое мнение - не вылезай. Или готовься спорить аргументированно. Я вправе требовать извинений, но мне жалко кол, который будут тесать у тебя на голове.

О_о У вас проблемы на межрассовой почве? На сколько мне помниться Ларс добрейшей души дракон.  Понимаю по одёжке встречают, но дело ли в этом?

0

315

Айт Рокслей
О, и два весла обнаружилось. Продолжаем х) *Запевает* Выплывали ррррасписныя Сеньки Разина челны...

0

316

Гробовщик
Я только рад буду, если тебе подобные от меня подальше будут держаться.

0

317

Айт Рокслей
Взаимно. Х)

Отредактировано Гробовщик (2013-01-13 21:04:49)

0

318

Всегда было интересно, зачем люди спорят на форумах. Вроде бы - бесполезное занятие, но ведь постоянно происходит. Наверное, люди в этом находят какое-то свое, особенное, извращенное удовольствие.

0

319

Силенсио
Для меня спор - это тот же разговор, только с некоторым спортивным интересом). Поэтому я их и разжигаю быстро, и поддерживаю долго. Правда, до резкостей обычно не доходит).

0

320

Ларс
Вышел в люди - будь готов к тому, что тебя будут критиковать. Да, даже те, чьё мнение тебе неважно. Им, видишь ли, неважно, что там тебе неважно.
Я помню твою подпись, это ты её подзабыл. Я требую извинений с твоей стороны за грубость - или просто молчи, не показывай себя дурачком.
Talorien
*гребёт и мурлычет под нос частушки*

0

321

Силенсио написал(а):

Всегда было интересно, зачем люди спорят на форумах. Вроде бы - бесполезное занятие, но ведь постоянно происходит. Наверное, люди в этом находят какое-то свое, особенное, извращенное удовольствие.

Когда это смех стал извращённым удовольствием?

0

322

>Тут по идеи должно быть бесполезное мнение, или ванильная цитата. <

А когда следующий конкурс?

0

323

Айт Рокслей
Частушки, частушки... *Напряженно вспоминает хоть одного представителя из этого раздела народного творчества, в котором бы не содержалось матерщины. Пока процесс поиска движется с огроооомными затрудненями* Не озвучишь?)

0

324

Айт Рокслей написал(а):

не показывай себя дурачком.

Ты вилела его тест на IQ? мне даже интересно стало.)))

0

325

Talorien
Не озвучу. В лодке могут быть женщины и дети. *частушки без матерщины есть, но Айт таких не поёт принципиально*

0

326

Результат в студию %)

0

327

Нилиэс Апри
Кстати, хорошая рецензия работам. Коротко, ёмко, по делу. Внушает уважения к написавшему).

0

328

IQ Тест Айзенка давайте мерятся?

0

329

Айт Рокслей
Меры не знаешь. И предупреждение за язык получаешь.

Айт Рокслей получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/56266.png Официальное предупреждение

0

330

Айт Рокслей написал(а):

В лодке могут быть женщины и дети.

Или те, кто мат как форму общения не любит, но временами использует.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно