FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Once upon a time...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Айт Рокслей
Где? О_О *Ищет в лодке всех вышеперечисленных представителей, включая Айта. Последнего - с исключительным остервенением, ибо частушки услышать все же желаем*

0

332

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ты вилела его тест на IQ? мне даже интересно стало.)))

Говорят, те, кто лучше всего учится в школе и знает больше всего фактов, хуже всех соображают самостоятельно, имеют затруднённое логическое мышление и склонны судить всех по себе.
Мне, и любому другому человеку за редким исключением, достаточно пообщаться с человеком, чтобы сказать, насколько он умён.

0

333

Нилиэс Апри написал(а):

давайте мерятся?

У меня 12 это хорошо? О_о

0

334

Ларс
А тебе? Давай-ка будем до конца объективными.

0

335

Анэру Ферэнсон написал(а):

У меня 12 это хорошо? О_о

Это очень много. Мой первый тест вообще единицу выдал =D Правда он был не Айзека и проводился лет пять назад, но я не думаю, что ситуация в корне изменилась).

0

336

Talorien
Извини, частушек сегодня не будет. Всё, что имеет приличное содержание, постепенно улетучивается, и я проваливаюсь в сон.

Доброй ночи всем.

0

337

Айт Рокслей написал(а):

Мне, и любому другому человеку за редким исключением, достаточно пообщаться с человеком, чтобы сказать, насколько он умён.

Круто))) Свет мой зеркальце скажи))) *Я вижу то что ты не видешь, я знаю кто в тебе живёт.............*

0

338

Talorien написал(а):

Это очень много. Мой первый тест вообще единицу выдал =D Правда он был не Айзека и проводился лет пять назад, но я не думаю, что ситуация в корне изменилась).

Согласен при показателе нормальности в 100 баллов, это наш средний уровень по стране. Думаю и мне выделяться не стоит %)

0

339

Анэру Ферэнсон
Вот хорошая фраза на этот счет:
"Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью." (с)

0

340

Talorien, вот честно, долго сомневался. Изначально, орки всем своим кланом поставили на первое место именно тебя. Окружили такие, и говорят - "голосуй". На самом деле, по моему мнению, и ты и Окси достойны первого места. У Окси, знаешь, все так просто, и одновременно атмосферно, у тебя тоже атмосферно плюс экшОн. Житейская история Vs экзотическое приключение. Было сложно выбрать, на самом деле.

0

341

А вот вторая фраза, для тех кто думает, что знает все о других лучше чем они сами:
"Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков." (с)

0

342

Анэру Ферэнсон
Очень качественная маскировка, однако).

0

343

*смирно сидит в кресле, как обычно с чашкой чая, и ожидает*

0

344

Ночи доброй господа,
Долгих лет вам и добра,
И о чем вы речь ведете?
И куда теперь плывете?

0

345

Ларс написал(а):

"Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью."

Доктор а если я сомневаюсь во всём?(ну кроме одной вещи) Можно ли назвать меня умным. Да и вообще по какому критерию вы оцениваете ум? Если батенька под умом вы понимаете память, то по мне это не система мышления. Это всего лишь выученное, но открыто оно было кем то другим. Вот если вы хотя бы в процессе обучения решили хотя бы один пример из новой темы не читая её. Я скажу что вы мыслить умеете. А использовать выученное, так это и обезьяна может.

0

346

Анэру Ферэнсон
Ум - это умение видеть результат поступка, до его совершения. Это мое мнение, если что, а не константа.

0

347

Венум
Привет))

0

348

Ларс, и тебе не хворать!) Как я понял у вас тут спор по поводу интеллектуальных способностей людей и их характера по сравнению с образованностью?

0

349

Нилиэс Апри
Жаль, что первое место вряд ли будут делить пополам). У Окси, воистину, история веет праздником насквозь домашним, когда вся семья собирается в одном месте в ожидании чуда. Что, по-своему, более бесценно, нежели всенародное гуляние).
Если отвлечься: благодарю, приятно слышать. Изначально история предполагалась как чистый экшен, атмосферу решил воссоздавать уже чуть попозже. В итоге вышло что вышло).

0

350

Ларс написал(а):

Ум - это умение видеть результат поступка, до его совершения.

Это предвидение. )) Ум и разум две разные вещи, но при этом являются единым. Почему говорят человек разумный. Компьютер предвидит и получает результат намного быстрее тебя, но нобелевскую премию ему не получить, пока машины не научатся мыслить. Но для начала мы и сами должны понять этот механизм. Эмоции, рефлексы, память - всё блекнет перед мышлением. И если слова конвертация наших мыслей, то в определённый момент времени любого человека можно назвать либо умным либо глупым.

0

351

Венум
А теперь нам - путь далек.
Плыть мы будем на восток.

Сомневаюсь, что я верно определил сторону света, в которой находится учебное заведение, но вроде бы там х_х
Доброго вечера).

0

352

Венум
Да какой спор. Вот нафиг мне спорить. Все равно люди остаются при своем.

0

353

Ларс написал(а):

Все равно люди остаются при своем.

Таки не всегда. Даже легкая тростинка способна переломить хребет усталого верблюда, а чего уж говорить о человеке, который и до сего момента был под гнетом мыслей, а тут еще и сверху надбавили новых идей).
Говорю, правда, субъективно.

0

354

Анэру Ферэнсон
Это называется анализ)))) Если человек не способен предвидеть хотя бы реакцию на свои слова, то ходить ему битым минимум. Особенно если мозг за языком не поспевает.

0

355

Talorien
Ну и дофига таких случаев было... Я говорю о правиле, а в любом правиле бывают исключения. Вот то что ты сказал - это и есть исключения.

0

356

Ларс
А может быть, и иное правило... Ситуации и личности тоже разные бывают, все таки. К примеру, принципиально упрямый человек может внутри согласиться с чужим мнением, но вслух этого не признает. А упрямый в своих принципах (что не есть одно и то же, не смотря на явную тавтологию) ни в коем разе не отступится от своих убеждений, ни в себе, ни "снаружи").

0

357

Ларс написал(а):

Особенно если мозг за языком не поспевает.

А вот тут меня волнует другая вещь. Когда у нашего предка появился язык? Вследствие мышления или испуская звуки он с их помощью научился мыслить. Ведь думать что сказать нужно всегда.

0

358

Talorien написал(а):

А может быть, и иное правило... Ситуации и личности тоже разные бывают, все таки. К примеру, принципиально упрямый человек может внутри согласиться с чужим мнением, но вслух этого не признает. А упрямый в своих принципах (что не есть одно и то же, не смотря на явную тавтологию) ни в коем разе не отступится от своих убеждений, ни в себе, ни "снаружи").

тут всё просто есть две истины: мысли бывают правильными и неправильными, а слова ложными или правдивыми.

0

359

Анэру Ферэнсон
Просто некоторые даже не догадываются что их мнение сказанное в грубой форме может быть оскорбительно.

0

360

Анэру Ферэнсон
А вот как проверить ложь и правду? Убежденный во лжи человек возводит её в степень истины. Трусливый правдолюбец способен любую истину низвести до лжи. О люди).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно