FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Once upon a time...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Talorien написал(а):

А вот как проверить ложь и правду? Убежденный во лжи человек возводит её в степень истины. Трусливый правдолюбец способен любую истину низвести до лжи. О люди).

Я не говорю о глобальном. Я говорю о отдельном человеке.
Для того кто заблуждается это истина, и если он говорит об этом то это правда.

Ларс написал(а):

Просто некоторые даже не догадываются что их мнение сказанное в грубой форме может быть оскорбительно.

Дело в воспитании, если человеку не привили это качество его и не будет, либо наооборот, если человек видел негатив и для него это неправильно, то воспитание будет ложью.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2013-01-13 22:03:05)

0

362

Анэру Ферэнсон написал(а):

в грубой форме может быть оскорбительно.

НО если ты про меня, то не от зла было сказано. Грань между стёбом и шуткой.

0

363

Анэру Ферэнсон
Прошу прощения, математическая привычка от общего переходить к частному). С отдельным человек, быть может, все проще, нежели со всеми разом.

0

364

Анэру Ферэнсон
Да нет. Ты конкретно ничего такого не сказал, а если и сказал то я не понял этого и посему не оскорбился.

0

365

Ууу, десять часов.
Всем спокойной ночи).

0

366

Talorien написал(а):

Прошу прощения, математическая привычка от общего переходить к частному). С отдельным человек, быть может, все проще, нежели со всеми разом.

В том то и прикол что для каждого истина своя, по разным причинам склада его характера и мышления. Всё что общее это догмы.  Начиная с названия слов(где люди договорились называть стол столом) заканчивая математическими и физическими формулами(что давно доказано)
Человек верил что земля плоская и для него это была истина(но не догма) ведь ни кто не бывал на краю. И каждый народ представлял себе её по разному. Теперь для нас форма земли догма.

0

367

Анэру Ферэнсон
Да, Догма покорила ваши умы! Вы все, ВСЕ уже под нашей властью, мху-ха-ха-ха!))

0

368

:mybb:

0

369

Дочитал очередной "выполненный квест". Заметил закономерность - 1) к концу начинает происходить что-то странное; 2) люди пропадают.

0

370

Нилиэс Апри написал(а):

Дочитал очередной "выполненный квест". Заметил закономерность - 1) к концу начинает происходить что-то странное; 2) люди пропадают.

Ну вот, заглянул в тему, а тут пугают :)

0

371

Хэвен Кросс написал(а):

Ну вот, заглянул в тему, а тут пугают :)

Да вот случается...) Хотя не удивительно. Х)

0

372

Объявляю себя призраком флуда. Объявляю себе выговор за непосещение места обитания.

0

373

Скай
Мне бы тоже стоило пожурить тебя за то что дома не бываешь последнее время... *смотрит в глаза*...но не буду ;)

0

374

*Зашел во флуд, оглянулся* Пусто тут... Ну хорошо. Сегодня этот флуд становиться кораблем! плывем на восток товарищи!)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/802/43802753_4b916aed769c93ab16512a92de9fa933.jpg

Вот такой у нас корабль!)

0

375

*Вышел на верхнюю палубу подышать свежим, морским воздухом*
Начинаем наш тематический флуд господа! Пять склянок! Есть желающие в флешьбек поиграть?

0

376

Венум
Разрази меня ром, всегда мечтал сыграть пирррратом! Яррррр, тысяча чертей, кто капитан на этой гнил-лой посудине!?))

0

377

Гурон , почему тебе сразу надо узнавать про капитана? Плывем и хорошо! На восток, и просто прекрасно!)) Хотя, если уж так нужно, пусть капитаном будет Валлор, он у нас по ролевой капитан корабля, вот пусть и во флуде им будет!)

0

378

Далеко плывем-с)?

0

379

Talorien, на восток! Ларс говорил что там есть туземки, кокосовая водка и много солнца!))

http://ic.pics.livejournal.com/tursalon/32321462/103599/original.jpg

0

380

Венум
Солнце...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif
Может лучше в Сибирь? Водка, туземки - имеются, а вместо солнца - бескрайние просторы х)

0

381

Talorien, какая Сибирь? Капитан сказал плыть на восток, мы и плывем)) Ты еще предложи на Урал сплавать  :D
И вообще, если получиться в основной игре, я собираюсь послать Венума в морскую экспедицию, на поиски новых земель. Отплыв будет из крепости Нокс! Как мне сказали сильно препятствовать уходу с материка никто не будет)))

0

382

Венум
С Уралом сложнее, разве что на Северные окраины. А Сибирь, кстати, относительно центральных областей как раз на востоке  :idea:
Удачи в этом нелегком деле! С кракеном, если что, придумал как бороться)?

0

383

Венум, ну ту ведь не выдержишь этого плаванья. Представь - очень долго, не встречать ни одного персонажа кроме НПС. Не лучше ли как-то, не знаю, в группы сбиваться?

0

384

Talorien написал(а):

С кракеном, если что, придумал как бороться)?

Ну что-то типа стиля Джека Воробья, за исключением того что Венум помирать не будет))
А ты считаешь что Кракен должен обязательно появиться? О.о

0

385

Венум
Учитывая твоя умение влезать в авантюры, я бы ожидал минимум семейств, состоящего из Кракена, Кракененши и Кракененка =D
Если серьёзно, то замыслов квестоводов я точно не ведаю).

0

386

Нилиэс, знаешь, один из самых продуктивных и наиболее лучших вариантов это три или четыре корабля на которых плывут не просто воины или торговцы, а именно колонисты. Которые ищут земля для нового дома. Я ведь не говорю: "Я плыву один, не плывите за мной." Я наоборот только буду рад компании))

0

387

Talorien написал(а):

Учитывая твои умение влезать в авантюры,

Ну как видишь по моему профиля, минусы с меня сняли, значит переломы вылечили. И походу скоро я приближусь к разгадке тайны: "Что же случилось в канализации в ночь "черного понедельника"?" Так что живы будем, пройдем приключение, потом с тобой скорешимся и начнется ВЕЛИКАЯ ОХОТА!

http://us.media.blizzard.com/wow/renders/npcs/zoom/creature21657.jpg
Ну если ты понял про кого я говорю)))

0

388

Венум
Однако долгонько их лечили).

А то

http://files-cdn.formspring.me/photos/20111218/n4eee908b5b84b_large.jpg

0

389

Как знаешь. Просто, почему-то кажется что люди бросаются в крайности как - "Ну не хотите, как хотите. Буде жить один значит!". Как на счет карьеры баунтихантера для примера - это ведь "золотое дно" в плане ролеплея.

0

390

Talorien, ну, в этом некого винить. Но если получиться то наверное можно будет получить плюшки и еще на несколько шагов приблизиться к Ведьмаку)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно