FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Once upon a time...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Венум
Он то начался... *в очередной раз покосился на Ларса* Но чем это закончится пока не знаю. Х)
По мне так, ничего из ряда вон выходящего там быть не может.

0

422

Talorien, ну да, весьма печально будет если перса над которым ты корпел и развивал как физически так и морально, к которому ты прикипел душой взять так и потерять в финале. Руки наверное опустятся нового делать...

Ларс написал(а):

есть ли среди вестников смерти Вестники Смерти

Хм... Вспомнил я бой на арене, где Венум воевал в паре с Гробовщиком, и вспомнилась мне беспомощность моего следопыта в этой битве, и то как этот самый вестник уложил демонессу, и двух деманов поменьше, и вспомнил я как все на что хватило Венума это уничтожить двух элементалей тьмы...  И вот сейчас подумал, если этот Вестник Смерти который с большой буквы придет за Голдманом, что же останеться делать этому защитнику? О.о

Тайна Довакина раскрыта!!!!! ХD
http://cs417922.userapi.com/v417922210/2381/GTRoAg8StB8.jpg

0

423

Венум написал(а):

двух деманов поменьше

Те демоны были как раз вот побольше. О__о Адские Стражи кажись. Но там легко отделался тем, что одного сразу заклинанием уложил. А с двумя одновременно воевать это было бы сурово.

Отредактировано Гробовщик (2013-01-15 19:10:37)

0

424

Доброго времени суток присутствующим. Могу я попросить скайп ID или номер в ICQ у кого-нибудь из ответственных за анкеты, да и просто создателей мира? Имею некоторые вопросы (которыми уже 2 дня терроризирую ответственное за это лицо, но она сейчас не в сети).

0

425

Ярррр! Кому как, а для меня море - это возможность грабить, бухать и... грабить! Пиррррррратство, хо-хо-хо-хо!
Якорь мне за пазуху, что б пожрал меня морской дьявол, почему наш квест встал?!

0

426

Израэлия Рокфурд
Привет. Мой скайп в профиле.

0

427

Гробовщик, ну что же прочитал бой, и надо сказать: "Требую продолжения!!!")))

Израэлия по поводй ID сказать не могу, а вот ники в игре пожалуйста: Скай, Гробовщик, Экселум. Эти ребята весьма ответственные и много хорошего и полезного скажут!

Гурон, куда же твоему 86 летнему персу на ветер то морской? Я же тебе отдельную каюту даже выделил! Чтобы ты спокойно мог плавание перенести, а не ютиться с нами в трюме на гамаках))

0

428

Израэлия Рокфурд
Ко мне можно обратиться, хотя не уверен, что смогу помочь во всём.)

скайп

harley.quinn666-

0

429

Exelum, вот у тебя награда в профиле стоит Лучший ьоец (маг) а у кого Лучший боец (физик)?)))

0

430

Венум
Поверь, хочу того же самого. Х)

0

431

http://cs7003.userapi.com/c7002/v7002793/1ec7/anp05jOfF4o.jpg

Хахахахахах, вот это правильно сказано!

0

432

Израэлия Рокфурд
О родня))) коситься на профиль)))

0

433

Гробовщик написал(а):

Поверь, хочу того же самого. Х)

Ты не поверишь, все тут хотят продолжения банкета в своих квестах)) Вот только квестоводов мало и на всех их не хватает. А их работу ты примерно знаешь, сам ведь когда-то стажировался)

0

434

Венум
Причем именно в финале. Это же тройной удар по душе. Тут руки вообще отвалятся)

0

435

Венум
Даа... И писал по два поста в день. Х_х Но мои старания были напрасны. Х) Квест был брошен, а вас так, чуток помучал в лесу и всё. Х)

0

436

Talorien, и не говори. Обзавидуешься эльфу павшему у стен Иридиума более полу года назад)))

0

437

Гробовщик написал(а):

чуток помучал в лесу и всё. Х)

Ага, заставил Венума поступиться принципами, поссорил моего перса с не малой частью форума. Ага, чуток))))

0

438

Венум
Я имею отношение только к гончим. О_о А то, что там потом все собрались, я уже не при чём. Х)

0

439

Венум
Года это не показатель... В свои 83 я буду покрепче того же молоденького Экса!)

0

440

Венум
Это которого убили ускоренным копьем едва-едва после старта)?

0

441

Гурон, хорошо, ты прав, ты абсолютно прав!

*отошел к матросу* Позовите судового врача, у Гурона снова начался бред... Да и в каюту его, только тихо!

Talorien, именно про него самого) печальна оказалась его судьба))

0

442

Венум
Более чем печально). Убили его вообще случайно (с точки зрения игрового мира). А так молод был... *Грусть*

0

443

Венум
Не, я правду говорю. Сравни хар-ки: у меня 4 силы, у него 2, 5 выносливость, у него 4. И кто из нас должен будет сидеть в каюте?
*отталкивает подошедшего судового врача и кричит ему* Ярррр, ещё раз приблизишься ко мне и я устрою тебе свиданье с акулами! Где моя бутылка рому?!

0

444

*Стараясь оставаться незаметным, катит бочонок странного вида* Сейчас будет йо-хо-хо на бару с бочкой...эээ... не обращайте внимания, в бочке вполне законная жидкость ^_^

0

445

Ну все, понесло старого в разнос)) Принесите ему уже выпить, Мановар мне к причалу!

Экс ведь не физик, а маг, так что ему как бы и положено быть немного дрищеватым. Тем более эльф, они ловкие и магией хлещут, лучники - да, но не вояки с булавами))

Talorien, Случайности не случайны! Можно воспринимать его смерть как назидание другим. "Не творите что хотите, и не тупите, а то все здесь возможно!"))

0

446

Венум
Хех, а выносливости побольше твоей будет %) А это все закаляющие ветра Ледяных Пустошей!

*вскрывает ближайший бочонок, внутри порох, высыпает за борт большую часть, заливает туда рому и водки, смешивает с остатками гром-порошка* Йо-хо-хо, кому "Разрази-меня-Ром"?! *отпивает из бочонка сам*

0

447

Венум
Творить что хотел он мог, в следствии младости разума, глупости творил по этой же причине (что и я сейчас х)) Так что смертельное назидаие кажется излишним).

0

448

Гурон, да, выносливость это хорошо, особенно когда не можешь нормально попасть по цели) тем более,  что силы у Венума уже не мало, так что хуком с правой должен справиться)) Но наверное это и не понадобиться, если у охотника будет заряженный арбалет)

0

449

Talorien, ну видимо так фишка легла) Ну кто в здравом уме будет воевать со стражами среди которых арбитр есть?)

0

450

Венум
А он рази воевал? оО Пробежать старались, на пару с Никласом).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно