FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Once upon a time...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ларс
=,,,,=

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

зато за мной идут люди, игроки. Что придает мне определённую власть, престиж и силу...

Видимо это тешит тебя.)

0

512

Гробовщик написал(а):

Видимо это тешит тебя.

А не должно? Что бы нет?

0

513

Нилиэс Апри написал(а):

А не должно? Что бы нет?

Не к тому сказано.)

0

514

Да ладно вам))) Каждый злодей начинал с чего то подобного))) Ну а потом те немногие из них, что все таки заполучили в свое распоряжение огромную силу, стали теми кто они есть))) Так начинал наверное и тот двойник Марагора, который у нас сейчас)))

0

515

Гробовщик
А почему и нет? Я имею полное право наслаждаться сделанным и тем, что имею. Ведь это не только ответственность, но и своеобразная привилегия. Тебе не понять, какого это вести за собой кого-то... Так что не пытайся троллить.
Ларс
Орки... любимая раса -_- В общем, не знаю я, что буду делать. Не-зна-ю. Такими темпами мы несколько месяцев только до Тейга добираться будем. Что неприятно... но буду ждать, подгонять остальных.

0

516

Гурон Чёрное Сердце
Я и не пытался. Оо Разница лишь в том, что кому-то оно нужно, кому-то нет, кто-то без этого себя даже полноценным не ощущает, а кто-нибудь не в состоянии принять на себя такую роль. Я только об этом.)

0

517

Ларс
Ба'адарю за понимание и поддержку.
Гробовщик
Выглядело зато как провокация.

0

518

Ларс
Она была бы в разы интереснее, если бы можно было делать метисов. А так. придётся довольствоваться простой анкеткой на человека)
Гурон Чёрное Сердце
А что ещё может желать сердце воительницы кроме славы?Нилиэс Апри
Орнелла Мортикус
Мои приветствия)

0

519

Ларс, опа, спойлер. Ай ай ай  :D

Извиняюсь заранее, но не могу понять с какого перепуга "Догма" - притча во языцех? Что это, зависть? Если так посмотреть, то... не в обиду будет сказано, но "игроки" не создали ничего. Даже "про" ни создали ничего. Гуроновская догма, это первое и пожалуй единственное рукотворное таврение игроков. Сам не фанат, по сему не скажу что получилось хорошо, но что-то получилось. В то время пока "звезды" мило улыбаются и крутят у виска, сия организация жива и что-то там движется. Простите, не могу понять стеба над автором таврения сего. Возможно из-за некой импозантности?

0

520

Израэлия Рокфурд
Все хотят полу кого то... Я сделал так, что бы хоть орков регали нормально, а то куда не плюнь попадешь в полуэльфа, в полуангела и т.п. А вот с нормальными расами туго, почти никого нет кроме людей)))

0

521

Гурон Чёрное Сердце
Только потому, что ты её искал.)

0

522

Гурон Чёрное Сердце
Не ну а что, я не против злых гениев)))) нынче их мало, да и не очень благодарная это профессия))) То и дело кто то пытается дать люлей во имя света(отсылка к Венуму).

0

523

Нилиэс Апри
Уже второй, ан нет, третий (после Ларса) замечает подобную тенденцию. Первым был Мрак.
Израэлия Рокфурд
Слава... теперь мы понимаем друг-друга. Запечатлеть себя в анналах истории на вечно - это ли не достойная цель, да?..))

0

524

Орнеллочка, привет) Как делишки?

0

525

Извиняюсь, не верно выразился. Имел ввиду таврения игроков внутри игры. Не хотел никого обидеть, если что.

0

526

Ларс
Нет-нет, изивините, но няшности это не ко мне)
Гурон Чёрное Сердце
Именно, и кто сказал, что это надо делать именно добродетелью?)

0

527

Израэлия Рокфурд
Хах, все, вы точно мне симпатичны отныне! Жду не дождусь анкеты и еле сдерживаюсь от желания постучаться личку, предложить общий путь ;)

0

528

Израэлия Рокфурд
Да причем тут няшности)))) Каждый пытается выделится, вон мол смотрите какой я уникальный))) Эльфов дофига, а вот я полуэльф))))

0

529

А ведь зло это не только демоны)))
http://s3.uploads.ru/MCh3F.jpg
Не могу нарадоваться как тут изобразили эту троицу)))) Катя, Нел и Витек))))

0

530

Ларс, тут же кто-то писал кажется, мол "Тут чтобы выделиться, достаточно не выпендриваться"? Ну смысл фразы или цитаты такой был. Или не тут.
И это, в ухте же были полуорки, что тут нет?

0

531

Гурон Чёрное Сердце
Ничего так, жива вроде бы http://www.mysmiles.ru/14-2.gif

0

532

Нилиэс Апри
В варкрафте есть же раса полуорков-полуогров.
Ларс
В центре Я, девушка: Орнелла, парень справа - Силенсио)))))

0

533

Орнелла Мортикус
Это прекрасно) Т.е.... это ужасно. Это очень ужасно. *мрачный и суровый как на арте у Ларса* Брррр... желаю тебе... мрака! счастья

0

534

Гурон Чёрное Сердце
Иш куда замахнулся)))) У того кто в центре силы сравнимы с кем то из Совета Старших Богов. А те кто по бокам силой соизмеримы с полубогами))))

0

535

Гурон Чёрное Сердце, нет расы, погибла она. Звали их Мог"Наталы. Там и более элегантные существа были см. Гарона Полукровка - полу орк полу дреней. Фигурировала в "Последний страж". Симпатичная была, даже для человека, главный герой думал - "если бы не цвет кожи, под пиво пошла бы"))

0

536

Ларс
Мечтать ведь не вредно ^^

0

537

Гурон Чёрное Сердце
Да. Это воистину ужасно...)

0

538

Нилиэс Апри написал(а):

Симпатичная была, даже для человека

Ай младец))) гибрид орка и дренея назвать симпатичной по меркам человека)))

0

539

Ларс а ты где на фотке? Дай угадаю. Держишь третий флаг с лева)))

0

540

*Тихо пробрался в тени деревьев, расставил капканы и силки. Залез под куст и ждет*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно