FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Once upon a time...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Венум
*всё же обойдусь без заглавных, а то такое чувство, что... в общем, обойдусь Х)* В этом плане... Да как-то сам не сильно слежу за всем, своё и общие объявления. Своё идёт, хоть и медленно, потому пока ничего нет смысла планировать дальше. Разве что попытаться прекращать обращать внимание на цепяюще-обидные слова и действия некоторых, но это уже к пперсонажу отношения не имеет.)

0

32

Скай
Тоже хорошая идея. Пока у меня только одна личность на примете - Маркус (ибо должен он хоть куда-то свои деньги тратить, вдруг да шкурку демона возжелает о_О )

0

33

Talorien, на шкурку демона и я начну копить, особенно если она дает сопротивление магии и поддается хорошему зачарованию.

0

34

Talorien, не волнуйся, можно будет снимать не большой склад в нижнем кольце, там оборудовать холодильные установки и хранить все там пока не продадим алхимикам и магам!) А уж самые вкусные будем готовить или продавать в трактиры!)

Скай, спасибо за идею, алмаз моего сердца, рассвет души моей неизбежен когда я вижу тебя!

0

35

Гробовщик, вот и я про то же, ибо все что я сейчас могу делать на форуме - это флудить и писать какие-то кривые песенки. А в сюжете в отключке, в мнимой реальности уже пол года не могу добиться боя. так что сидим ровно и следим за вами всеми!)))

0

36

Скай
Конечно, желание покупателя - закон для продавца *Уже думает запродать шкуру дракона, которого так давно хочет добыть Венум*

Венум
*Представил вкусного демона* Не-а, самых вкусных тоже будем продавать, лучше, удовольствия ради, на обычной охоте себя вкусностей добудем)

0

37

Силенсио
Каюсь, не успел -_-

0

38

Talorien, ну если выживание в Башне магов получиться сдвинуть с мертвой точки и закончить квест, то обещаю что мы пойдем на охоту! Мой смышленый и проворный эльф)

0

39

*смотрит на события одинокой горы*
Ммммм... Обожаю такие сцены. Пустите там уже первую кровь друг-дружке по скорее, что ли)

0

40

Гробовщик, все так бояться вестника смерти, всех страшит близость и неизбежность смерть. Ты можешь покарать всех. Всех... кроме НЕГО!

http://southparkon.ru/uploads/thumbs/1240051456_kenny.gif

0

41

С небес свалилса Шизонут,
Искал глазами там и тут,
Волной волос сметал углы,
При повороте головы.

-Ну гдеж она? где дорогая?
Вперд, сноп искр выбивая,
Бежал на юг и на восток,
-Что говорил мне тот пророк?...

Людей манерой удивляя,
Не изъяснялса до конца,
Был скользок, как кусок сальца,
На всех смотря не с высока,
Но мысленно хвостом виляя,
Он знал, что цель его близка.

Рывок, налево, шаг вперед.
Прыжок. -Будь проклят идиот!
-Да-да! ты тот на ком берет!
-Поставили над люком зонт...

-Эй, увожаймый!
-Обронил!

-Да заберай кошель!
Забил.

Стремглав летел сквозь стражу.
И вот она! В обзоре цель!
Чужой кулак, удар в прицел...
Во мрак лицом, что в сажу.

Очнулса видя свет,
Присел,
Припомнил дружеский совет.
-Осел!...

Два стражника синхронно:
-Скажи дружок, куда ты гнал?
Потер фингал, почти притворно.
-На вечиринку опоздал.

0

42

Венум
Хотелось бы верить, что к этому моменту я уже достигну-таки 41 уровень)

0

43

Talorien, явно наберешь, ибо я так чувствую что приключение это еще очень очень очень очень очень долго длиться будет.

0

44

Венум
Что-то мне подсказывает, что и обычный вызов может длиться не меньшее количество времени)

0

45

Talorien, влезай в новогодний эвент. Как дойдет очередь, плюшки посыпятся )

0

46

Скай
*Заглянул* Ууу, как там с очередью-то).

0

47

Венум
Talorien
Что-то мне подсказывает, что вы утрируете, господа.

0

48

Talorien, с очередью замечательно, особенно если учитывать, что мою заявку с октября игнорируют (

0

49

Exelum
*Загибает пальцы* В среднем, отпись идёт раз в неделю. Так? Так. Это обычная и удобная форма, т.к не вынуждает спешить ни игрока, ни мастера. Средний вызов длиться около 10 постов с каждой стороны. Так? Так. Потому как сперва нужно задание получить, потом выполнить, потом вылечиться (если нужно) и сдать. Итого получается примерно 20 недель или 4-5 месяцев).
Могу ошибаться (все же полгода не было, мало ли что изменилось).

0

50

2Скай:  следующий бой по-любому твой.

0

51

Силенсио, а может все же следующий бой мой? ибо моя заявка уже плесенью покрылась у вас там в теме.

0

52

Скай
Это про арену речь ведешь? оО *Недопонимает*

0

53

Силенсио, угу, только ее должны были в ноябре принять. Айт сам сказал, перенеси на другую страницу с указанием времени отправки, твой бой следующий. Наобещал и забыл.

0

54

Talorien
Скорость отписи ОЧЕНЬ сильно зависит от мастера (и игрока). некоторые бои очень быстро прогоняются.

0

55

Венум написал(а):

Прошу объяснить одну сложившуюся ситуацию:
Заявление на Мистическую арену мною было подано: 2012-10-17. Почему моя заявка до сих пор не одобрена? В то время как не малое количество народа которое подало заявки после меня уже получили одобрение?

О, здравствуй, брат по несчатью. Нас уже двое. Моя 13 числа была.

0

56

Венум
Только что прочитал твое сообщение в вопросах. Значит, твой.

Серьезно, заявки теряются, учитывая чехарду распорядителей. Дьяхо и Ном свалили, я один-то бой едва тянул, так что в распорядителях остались, де факто, Окси и Айт, честь и хвала. Сейчас все быстрее пойдет.

0

57

Силенсио
Боя, кстати, может и не быть, ибо я совершенно не представляю суть грядущего вызова (помочь армии можно не только в воинском плане)
Но это так, к слову. И добавлю: таки согласен, зависит от обоих. Поэтому брал архи-средние значения).

0

58

Скай, и тебе привет сестричка. Наши заявки плесенью покрываются, пока кровавая догма на арене дерется. весьма интересный подход.

0

59

Скай написал(а):

Моя 13 числа была.

*философски* Значит, твой.

0

60

Венум, это заговор, чтобы догму с колен поднять.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно