FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Once upon a time...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ларс
И тебе привет, лёдодышащий...

0

662

+Селена+
Всё в порядке. Благодарю.
Если честно, понятие не имею о ком Вы. Я тут всего пару дней.
Ларс
Запусти диагностику. Если скажет что всё плохо - всё плохо. Звуковая плата, конечно вариант, но тогда это очень плохо. У тебя же ноут вроде? А там она интегрированная в материнку. Если стационар - всё проще. Идёшь покупаешь новую звуковую плату, ставишь её устройством по дефаулту, садишь драйверишки и всё готово.
Эренглад
Мне абсолютно не важно кем играть если честно. Это эдакий "дзиньк" в голове происходит и надо бегом писать анкету, пока не улетучилось. Что-то вроде мультфильма "Фильм! Фильм! Фильм!"

Отредактировано Израэлия Рокфурд (2013-01-18 19:01:28)

0

663

Ларс
http://s3.uploads.ru/t/e53GR.jpg

0

664

Эренглад
Привет кровососам))))

Израэлия Рокфурд
В том то и дело что ноутбук. Диагностика не вариант, эта зараза говорит что все нормально. Но все равно сбои происходят, хотя есть вариант еще, что какой то апдейт для виндовс нарушает работу кодировки звука. При том звук именно пропадает временно, но не отрубается полностью, служба тоже работает и колоночки тоже работают. Просто нет звука. А так все работает.

0

665

+Селена+
Ахахах))) Вопрос а зачем фотать с телофона монитор, если есть волшебная клавиша на компьютере)) Но это согревает мое ледяное сердце))

0

666

Ларс написал(а):

+Селена+
Ахахах))) Вопрос а зачем фотать с телофона монитор, если есть волшебная клавиша на компьютере)) Но это согревает мое ледяное сердце))

мне просто лень жутко открывать фотошоп
как жизнь? давно не виделись
ты уже не архимаг, а какое-то анемешное существо...:(

0

667

Израэлия Рокфурд написал(а):

Идёшь покупаешь новую звуковую плату

Может ещё косяк в динамике быть, на каком-нибудь другом источнике звука надо проверить, но скорее это изза звуковухи с такими "симптомами"... Жаль только если у чела видюха полетит - никак не помогу ему советом, ато часто с этим сталкивался, знаю как выглядит х)

Израэлия Рокфурд написал(а):

эдакий "дзиньк"

Неее.. если я так анкету напишу, то дольше месяца в ролке не задержусь.. Вообще за привычку взял писать о персах как продолжение одной и той же биографии но в немного изменённом лице. Этот форум только исключение, тут пришлось полностью всё переделывать )

0

668

Ларс
Вариант в 1оо5оо раз проще. Сносишь виндоус, устанавшиваешь всё с 0, с оригинального диска, разрешаешь все апдейты кроме аптейдов на аудио устройство, и если предполагаемый тобой вариант то усё будет гут. Или дай откат драйверов на звук, и выкачай их заново. Ещё можно восстановить систему на число, с которого начались сбои. Как то так...

0

669

Ларс написал(а):

В том то и дело что ноутбук. Диагностика не вариант, эта зараза говорит что все нормально. Но все равно сбои происходят, хотя есть вариант еще, что какой то апдейт для виндовс нарушает работу кодировки звука. При том звук именно пропадает временно, но не отрубается полностью, служба тоже работает и колоночки тоже работают. Просто нет звука. А так все работает.

Какой я тормоз.. Надо идти выспаться пару десятков лет, как изначально хотел, ато сообщение пишу - висну на полуслове.

Доброй ночи всем, не бойтесь, сегодня спящих не кусаю...  ^^

0

670

Эренглад написал(а):

Может ещё косяк в динамике быть

Это слишком просто. Всегда надо усложнять, чтоб потом посмеяться всем вместе над удачным лулзом )

Эренглад написал(а):

еее.. если я так анкету напишу, то дольше месяца в ролке не задержусь..

Ну, у меня при каждом переходе в "Новый мир"  - новая анкета, которая каждый раз пишется заново.

0

671

Израэлия Рокфурд написал(а):

Вариант в 1оо5оо раз проще. Сносишь виндоус, устанавшиваешь всё с 0, с оригинального диска, разрешаешь все апдейты кроме аптейдов на аудио устройство, и если предполагаемый тобой вариант то усё будет гут. Или дай откат драйверов на звук, и выкачай их заново. Ещё можно восстановить систему на число, с которого начались сбои. Как то так...

Я этим пользуюсь на крайняк.. *высунул голову на минутку из входной двери.. эээ... флуда*.. Вначале пробую всё не просто почистить, а генерально пройтись по всем органам компа..
Хотя, лезу тут, откровенно так ине поняв толком, ноут к нашего Ларсика или комп... Всё исчез..

0

672

Эренглад
Добрых и спокойных снов.

0

673

Господи, мало того что сейчас туплю, ещё и пока отвечал на пост нейтрала всё сидел, плевался... Во время сэссии надо офать, а не пытаться загруженным мозгом отвечать, в итоге пытался зачитать заклинание чуть ли не окруженный разбойниками, при этом доставая из трупа сюрикен и его ржавый нож, да мало того, не заметил, что перс горит, зашибииись ) Как только жив остался, а не рухнул с надписью от нейтрала Эренглад, вам двинули дубиной по затылку, куда-то утащили, ограбили и изнасиловали ваш дотлевающий труп, -2 лвла и -40 достоинства, но так как такой единицы измерения у нас на форуме нет, то отбираем почётом и вообще вас убили, так что на лвл забейте ))

Израэлия Рокфурд
Спокойной.. )

Отредактировано Эренглад (2013-01-18 19:22:37)

0

674

+Селена+
Это мой персонаж Принц Лазуригос Магнус II, или молодой драгонкин и агент синей стаи.

Эренглад
Нет вряд ли в динамике. Кстати вылеты обычно идут на резких изменениях тона. Например в музыке, когда сначала играет тихая мелодия, а потом что то громкое звучит.

Израэлия Рокфурд
Это не метод, а косипор... 1 день маяния с виндовс и драйверами, к тому же Диабло 3 давай до свидания, Лига Легенд давай до свидания, Герои 6 давай до свидания и еще много чего давай до свидания. Скорее всего отнесу его к волшебнику девайсов и скажу "Звук мне запилил" и дальше не мои проблемы)))

0

675

Эренглад
Давай, до свидания)))

0

676

Ларс написал(а):

+Селена+
Это мой персонаж Принц Лазуригос Магнус II, или молодой драгонкин и агент синей стаи.

значит ты меня вспомнил?

0

677

Ларс написал(а):

Давай, до свидания)))

Гиги *диавольски смихи* (с) какой то украинец х)
Вижу, не одного меня сегодня заедает и глючит ) *никак не уйдёт* Аааа, Даркул пни мне под зад, от компа наручники забыл отстегнуть.. Попытка уйти, кадр 1, дубль 3 )

0

678

Израэлия Рокфурд
А в восстановлении нет смысла. мне нужно восстановление не на вчерашний день, а на неделю назад. а лучше на 9 дней)))

+Селена+
Не совсем... Всех ведь не упомнишь))

0

679

Ларс
Ну, не знаю. Дело твоё в любом случае.
Эренглад
Горящий вампир, засыпал посреди улицы...
История Фредди повторится...

0

680

:mybb:

0

681

Доброго вечера всем  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/55.gif

0

682

Орнелла Мортикус
Таки здравствуйте).

0

683

Talorien
Как ваше ничего?

0

684

Орнелла Мортикус
Еще бегает, даже живо).
Правда скоро откинется х)

0

685

Орнелла Мортикус
Приветствую)))

0

686

*опять приполз всем глаза мозолить*

0

687

Гробовщик
:mybb:

0

688

Talorien
И тебе того же.)

0

689

Вечера доброго всем.

0

690

С утром

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно