FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Once upon a time...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Talorien
Пф... Нифига подобного. Х)

0

92

Гробовщик
Ню-ню).

0

93

Talorien
К тому же Смерть приходит не жизнь забрать, а только душу. С жизнью кому-то другому разбираться. Х)

0

94

Всем дня)

0

95

Привет всем http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

хи XDDD

http://s018.radikal.ru/i505/1301/65/eebe7f715821.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1301/89/41fb0d1bc4df.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1301/58/39ed2266f078.jpg

0

96

Всем доброго дня  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/55.gif

0

97

Утреца, ага.

*рад, что не успел ничем оскорбить вчерашнюю карающую длань*

0

98

Гробовщик
Обратимся к философии и будем выяснять - есть ли жизнь без души)?

0

99

Talorien
Обратимся к медицине и выясним - есть ли душа?

0

100

Силенсио
Обратимся к словарю и спросим - что есть медицина)?
Наращиваем глубину рекурсии

0

101

Talorien
Ну, пока что это нисходящая спираль. А вот если её замкнуть...
Обратимся к... варварам? И спросим, зачем нам вообще сдался словарь?

0

102

Talorien, как жизнь эльфа?:)

0

103

Силенсио
И замкнуть где-нибудь у истоков.
А до варваров можно заглянуть к кроманьонцам и неандертальцам, чтобы узнать смысл развития до варварской общины).

Халдир
Пока мало чем отличается от жизни не-эльфа. Разве что язык более непонятный).
Как дела с твоим творением?

0

104

Talorien, пока никак, так как работа по дому, через часок-другой начну писать:) Хорошо пишешь, я читал:)

0

105

Халдир
Благодарю). Будем стараться радовать перспективных читателей и далее.

0

106

Talorien, я перспективный хDD я отойду на пол часа, позже вернусь:)

0

107

Халдир
А то ж). Коли меня Венум обещался учить, сам я, в таком случае, без подопечных обойтись не смогу  :idea:
Кстати мысль *Ушёл читать Жюль Верна*

0

108

Talorien, а я вот вернулся временно:)

0

109

Силенсио
Эм... душу у человека уже давно нашли и даже измерили её вес. Где-то около 17,5 грамм...)) Смотрел передачу по этому поводу, хехе

Видали, кстати? Япошки создали робота на дизельном двигателе. Уууу... грозная сила. А какой там интерфейс! И оружие! Правда, мне кажется очередь из "Печенег" прошьет эту консерву как консерву :/

0

110

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Где-то около 17,5 грамм...

Масса, на которую уменьшается тело по истечению дня или двух после кончины. Но, помнится, потом этой величине было дано иное объяснение).

0

111

Неожиданно стало интересно  :question: :
на ролевой имеется вифрейка с способностью чувствовать ложь путём легкого подергивания ушей.
а). А если слова - ложь, но говорящий уверен в их искренности (ибо ему самому внушили их правдивость), это детектору не повредит?  :writing:
б). И сработают ли они на завышенные комплименты?  :rolleyes:

0

112

2Гурон: но саму-то душу так и не нашли, не проанализировали, не прощупали, не просветили, не измерили. Просто узнали, что тело легчает. Все.

0

113

Силенсио
Уровень науки пока не позволяет)

0

114

Силенсио написал(а):

но саму-то душу так и не нашли, не проанализировали, не прощупали, не просветили, не измерили. Просто узнали, что тело легчает. Все.

да но и как работает мозг мы тоже пока не знаем, но ты ж от этого думать не перестал %)

0

115

Силенсио
Кстати, тоже самое про вселенную. Её так и не измерили, не прощупали, не просветили и всё остальное, но мы то знаем, что она есть и мы в ней существуем) Почему же тоже самое не сказать и душе, коей сами и являемся в этой бренной плотской оболочке которую боимся покинуть?

0

116

Какой отклик, хм.

Анэру Ферэнсон - следствие (мышление) доказывает его работу, и о устройстве мозга известно гораздо больше, чем может показаться. А какое следствие существования души?

2Гурон: мы где-то существуем, и привыкли называть это вселенной. К тому же кое-что мы и о вселенной знаем, и есть способы измерения её составляющих (хотя тут, в отличии от мозга, я плаваю, боюсь).

0

117

Силенсио
Анэру Ферэнсон
Не, это мы совсем высшие материи задели) О обо всем этом можно спорить вечно. Так что я останусь при своём и предложу остальным так же сделать и не допустить бессмысленного обсуждения)

0

118

Приятно видеть, как твоя локация начинает жить собственной жизнью.

2Гурон: эз ю уиш.

0

119

Силенсио написал(а):

Приятно видеть, как твоя локация начинает жить собственной жизнью.

Истину глаголишь... *смотрит на Нордторг*
Анэру Ферэнсон
Хм... конечно, это не моё дело, но кажется... на Одинокой горе эти "союзнички" перешли все границы. Надо же так... магией заставить тебя идти у них на поводу... Ай-йа-яй... как неосторожно... Да ещё и назвать ренегатом. Угрожать оружием... И это после всего того, что ты сделал... Эх... Интересно, как ты воспримешь подобного уровня оскорбление?

+1

120

Это да. Нордторг процветает.

Подговариваешь? ну-ну, хе.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно