FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Once upon a time...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Силенсио написал(а):

Подговариваешь? ну-ну, хе.

А что ещё делать тому, у кого ораторство мастер и два качества с тем, кто может потенциально сделать интересную и забавну весчь?))

0

122

Гурон, Гурон.  :D

0

123

http://s2.uploads.ru/t/GCugD.jpg
*повесил, пошел вешать дальше*

0

124

Как знать, как знать. Быть может придут те времена, когда малоизвестная организация проституирует исследования малоизвестного алхимика. Как знать чем это закончится, и начнется ли.

0

125

*повернулся и проговорил*
А ссылки переходов между постами надо ставить точно и верно
*сделал несколько шагов, развернулся*
всем привет

0

126

*Смотрит на агит-плакат. Потом осмотрелся вокруг*
То ли используется метод подсознательной навязчивой мысли, то ли оптимизм все же есть в этой организации).

Отредактировано Talorien (2013-01-08 00:06:24)

0

127

Вступать в ряды поклонников темного божества для того чтобы исполнять приказы восьмидесяти трех старика который сам себя назвал избранником бога =\ Что не очень завидная перспектива. Выживший из ума проповедник который сам себя приносит в жертву довольно таки спорный вдохновитель)

0

128

Венум
Ну как сказать... Если вспомним, арабская весна началась с самосожжения перед полицейским участком какого-то левого типа.
Плюс я не сам себя Избранным объявил.
И плюс никто мои приказы не исполняет, всё идет на договорной основе. Проклятая дермократия... Но это проблема решится вместе с дефицитом уровней.

Пы.Сы. Агитатор из тебя не ахти... так же как и организатор. Помнится тоже собирался там деревню героев делать... *смотрит* Чот не видно. А вот у меня все видно. Готово. И что-то делается. Мы работаем, работаем, ни что не стоит на месте...
Talorien
Оптимизм, оптимизм)

0

129

Гурон Чо, дай мне ссылку на то сообщение где Гурона объявляют Избранным темного бога, и больше ты от меня ничего не услышишь! А по что касается агитации и организации - я в этом не участвовал никогда и не хвалился этим в отличии от некоторых. А все идеи и предположения были лишь во флуде и лишь в области фана.

0

130

Венум, *записал в блокнот: "легко поддаётся на провокации. потенциально полезен"* Угу... ну это всё, что мне требовалось узнать, спасибо)

0

131

Господа, где взять инвайт на Dota 2?

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-01-08 15:07:39)

0

132

Нилиэс Апри
Простейший вариант - найти щедрого товарища, который взял 25 боевой уровень и получил 5 приглашений. Среди моих знакомых таких целых два и они уже вусмерть меня задолбали своими зазываниями в эту игру -_- Либо (что чуть более затратно) - зайди на форум и купить его. Учитывая их количество, стоимость не должна превышать разумных пределов.

0

133

Нилиэс Апри
Могу дать инвайт) В ЛС скинь ник в стиме

0

134

Леонид Волков
*шепотом* Не забудь взять что нибудь (типа души) в замен, угу...

0

135

Вот щедрый товарищ нашелся и сам  :rain:

0

136

Гурон Чёрное Сердце

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Не забудь взять что нибудь (типа души) в замен

...Ты как всегда в своем стиле  :)

0

137

Орнелла Мортикус
Постоянство, признак стабильности. А стабильность, это признак благополучия (или застоя)))

0

138

Гурон Чёрное Сердце
Т_Т, я добрый) Все равно 10 гифтов валяются без дела))))

*Не надо на меня так смотреть*

Отредактировано Леонид Волков (2013-01-08 18:00:42)

0

139

Леонид Волков
*как раз ТАК и смотрит*

0

140

Гурон Чёрное Сердце
Ту-ду!
*механический голос*

Отредактировано Леонид Волков (2013-01-08 18:34:17)

0

141

Леонид Волков
Мне вот интересно, какой смех принадлежал бы твоему персонажу?
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)

0

142

Леонид Волков
Ты эт у себя спрашуешь?))

0

143

Гурон Чёрное Сердце
Риторический поиск сущности. Не отвлекай человека).

0

144

Венум написал(а):

Вступать в ряды поклонников темного божества для того чтобы исполнять приказы восьмидесяти трех старика который сам себя назвал избранником бога =\

В тои то и смысл любой секты Оо
*дальше флуд тупо не читал*

Ночера, ребятки..

0

145

Эренглад
Здравствуй снова.

0

146

Гурон Чёрное Сердце
Блин..Т_Т, себя выбрал...

Это вопрос тебе)

0

147

Леонид Волков
Не знаю))

0

148

*Пришло вдруг* А ведь и тут практически одна догма о_О

0

149

Talorien
Не всегда человек, являющийся членом организации, поддерживает её душёй. Я ж таким и был на время создания )

Орнелла Мортикус
Вроде того ) Хоть на форуме списываемся и впервые )

0

150

Эренглад
Гурон - создатель, Леонид - первый помощник. Единственная спорная личность тут - Орнелла).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Once upon a time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно