FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд памяти Стэнли Кубрика.

Отредактировано Силенсио (2013-01-20 00:39:16)

0

2

Что-то название напоминает мне одну книгу о_О

0

3

А есть книга? Отсылка была к фильму.

0

4

Силенсио
Книга называется "1984", писатель - Оруэл. Одного человека там тоже учили перестать бояться и ненавидить, и начать любить).

0

5

Talorien
Так всё таки как мне это сделать?) Просто интересно увидеть варианты. Х)

0

6

А! Нет. Точно нет. Надо как-нибудь прочитать, кстати.

0

7

Гробовщик
Увы, я не имел в жизни подобной практики и не способен ответить на ваш вопрос).

0

8

Talorien
Вот и оно. Х)
Хотя, было что-то в одном комиксе и Силенсио знает в каком...

0

9

А о чем речь? Хотя, учитывая узость моих интересов, догадываюсь, что за комикс.

0

10

Вот ^ ^

http://www.looking-for-group.ru/wp-content/gallery/lfg-01-17/lfg0009.jpg

0

11

Гробовщик
Да-да, именно такой выход и предлагал).

0

12

Всё, пора. Спокойной ночи).

0

13

Всем утра доброго, всем дня ясного)
Кто вчера еще нырял в купель?

0

14

*Обожимойяникакая* легла спать в 5 утра... разбудили в 8...
Ненавижу мою работу! Т_Т

0

15

Израэлия, работа в воскресенье? Что за работа? что за график? Что так поздно легла?

0

16

Венум
Для админов не существует разделения на выходные и будни. Системный / сетевой администратор. Обычно - 2 раза в неделю по 14 (15-16) часов, но на этой неделе - это уже четвёртый день, как я пашу. Да заигралась блин в герои 6-ые, вот и еле уснула.

0

17

Израэлия, на мой взгляд системный администратор - это идеальная работа для любителей игры в таком жанре)) но это чисто ИМХО, поэтому не говорю за других. А вот что ты по столько работаешь, это не правильно, тебе хотя бы доплачивают за это?

А и еще хотел спросить. Ты что анкету Мумии пишешь?))

0

18

Венум
Не совсем. Моя работа связана с постоянным отвлечением меня от рабочего места. Писать что-то не возможно, ибо даже если сидишь на рабочем месте, кто - нибудь постоянно заглядывает через плечо, чем, мол, маешься. Не, у нас нет постоянной зарплаты. Скажем так, рандомно заработок в конце дня забираем.
Ахахахах. Не, не мумиии, это аватара на старт игры. )))

0

19

Израэлия, ежедневный заработок не так плох, на него можно жить. Вот только накопить на что-то очень сложно. Поэтому предпочитаю ежемесячный и аванс чтобы на него жирануть разок)))))
Значит ты сейчас сидишь на работе и жутко палишь всех вокруг чтобы не спалили тебя за написанием поста?)))

А кого тогда сочиняешь? Уж не эльфа ли? )

0

20

И специально для Гурона. Который говорил что я не люблю орков.
Песня от лица орков!)

0

21

Венум
Это да. Копить в условии ежедневного заработка - это что-то нереальное. Как только деньги падают на карман - сразу вспоминаешь, что что-то нужно купить.
Ага XD Вроде того.
Не-не, эльфы это не по мне ))

0

22

Израэлия Рокфурд написал(а):

эльфы это не по мне ))

Отлично, может человека запилишь?) потом посмотрим по характеру и профессии, может сможем замутить флешбек.
Значит и ты в купель вчера не ныряла?

0

23

Венум
Какая купель?))) У нас зимой +20 и ни 1 речки. Где я прорубь возьму? XD
Насчёт флешбека, персонажу овер 1000 лет от роду, но да, она человек, слегка необычная, но человек XD

0

24

Израэлия, +20 Оо это где это у вас так хорошо? Оо

0

25

Венум
Ну, у нас климат "резко-континентальный". Хотя мне больше нравится вариант "мерзко континентальный" ибо погода зимой от - 30 до + 35. Это поистине ужас)

0

26

Израэлия, это конечно все хорошо, но ты мне город назови!))

0

27

Венум, не, я люблю секреты. )

0

28

Всем доброе утро!

0

29

Израэлия, это получается Сибирское плоскогорье или Юг Сибири? ) Википедия мне в помощь)

0

30

Тодд, и тебе не хворать человек в капюшоне)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно