FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Гробовщик написал(а):

А Зик теперь телезвезда, он по новостям про FRPG рассказывал. Ну мне так приснилось. Х__х

Ты не первый, поверь. У меня он тоже в прямом эфире выступал.

Что-то это да значит...

Отредактировано Скай (2013-01-23 14:50:29)

0

302

Скай написал(а):

Ты не первый, поверь. У меня он тоже в прямом эфире выступал.

А вот это уже интересно. Оо

0

303

Гробовщик, вот именно может да не может) для заделки детишек на сколько известно нужни двое М и Ж. "М" у нас есть, а вот с "Ж" у меня большие проблемы которые наверное решаться только к уровню 80, но может быть это и к лучшему. Так могу не заморачиваться пока и работать на трех работодателей одновременно)

0

304

Так, новая страница флуда, надо снова повесить плакат!)

http://s3.uploads.ru/qWdiu.jpg

0

305

Венум
Представил беременную Энмко. Х,,,,х
Найдёшь ещё, главное выжить. Х) А до 80го уровня тебе не далеко. О_о Мне и того дальше.

0

306

Гробовщик, я где-то во флуде писала. Сейчас если найду, ссылку дам.

0

307

Гробовщик написал(а):

Представил беременную Энмко. Х,,,,х

хаха))) Нет, я этот вариант уже очень давно откинул, закопал, и там уже давно растет бурьян))

Я сейчас прямо на распутье. С одной стороны надо бежать и продолжать Приключение, с другой стороны Министерство Магии предлагает работу. Надеялся что работа будет связанна с квестом, так нет же. И теперь если возьмусь то провалю приключение, если не возьмусь то Белиар его знает что случится((
Так что до 80 уровня мне еще пилить и пилить.

0

308

http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?id=3001&p=22#p204459

Доигралась ) Сегодня приснился Зик, он на популярном ток-шоу отвечал на вопросы фанатов. И порядком задолбался объяснять, что в игру абы кого не пускают, у нас конкурс чуть ли не сотня человек на место   Девушки-поклонницы от восторга визжали и пищали как в каком-нибудь аниме

0

309

Венум написал(а):

хаха))) Нет, я этот вариант уже очень давно откинул, закопал, и там уже давно растет бурьян))

=____= Я не про детей от Венума.

Венум написал(а):

Я сейчас прямо на распутье. С одной стороны надо бежать и продолжать Приключение, с другой стороны Министерство Магии предлагает работу. Надеялся что работа будет связанна с квестом, так нет же. И теперь если возьмусь то провалю приключение, если не возьмусь то Белиар его знает что случится((
Так что до 80 уровня мне еще пилить и пилить.

Как у тебя всё не одназначно.) Меня всего лишь хотет порвать несколько безумных банши, которые куда сильнее обычных и один мятежный Вестник Смерти =\

Скай написал(а):

Доигралась ) Сегодня приснился Зик, он на популярном ток-шоу отвечал на вопросы фанатов. И порядком задолбался объяснять, что в игру абы кого не пускают, у нас конкурс чуть ли не сотня человек на место   Девушки-поклонницы от восторга визжали и пищали как в каком-нибудь аниме

Ооо... У меня было проще. Это был именно что выпуск новостей. Х_х Но тенденция странная, да.

0

310

Скай, мда, еще раз убеждаюсь что форум понемногу начинает завладевать подсознанием и транслировать картинки в мозг) что же, будем надеяться что у вас вещие сны, и если такой конкурс и вправду начнется, то мы то уже на местах, мы то уже в игре))

0

311

Гробовщик, а я про этих самых детей) правда теперь понимаю что это бредовая идея. еще одна бредовая идея.... как же их много, как же иногда одолевают и даже мешают спать... В последнее время одна особенно. Идея по созданию кровавого инквизитора, который был сначала рабом, потом гладиатором, потом наемником, потом обратился в веру, и теперь шествует карающим и отчищающим маршем =_=

0

312

Гробовщик написал(а):

Но тенденция странная, да.

Пусть Зи на всякий случай готовит речь для страны.

Венум, если такой конкурс начнется, нам проверяющих не хватит.

0

313

Венум
*посмотрел на число очков верности Венума* Ну знаешь... К тому времени, когда их у тебя будет шесть, либо остынешь, либо напишешь.)))

0

314

Скай, ну если такой конкурс начнется у нас и проверяющих будет на много больше, а мир разрастется до небывалых размеров, и можно будет даже замутить фишку с объединениями сайтами) это была идея по созданию портала между мирами (сайтами) и игроки могли создавать персонажа на одном форуме, при этом перемещаться на другой без потери статов и прочего. Одинаковая флора и фауна мира, и одинаковые магические принципы)

0

315

Венум, с шестью очками верности уже, наверное, дракона можно будет брать.

0

316

Скай, может быть и будет такое возможно, но:
не нужен  дракон и мистик и маг и архон) я хочу лишь играть, с тобою и с ним всей толпою, наслаждение получать. Лишь бы холоду было бы меньше, между нами кто любит играть, не стихало чтобы веселье и друзьями всех здесь называть. Вот такое простое желанье, но увы до него далеко. Остается лишь очень стараться чтобы мне не забыть про него)

0

317

Ну, теперь по крайней мере отпала необходимость в выборе) что же проваленный квест это весьма плохо, ибо в глазах квестоводов я уже провалился... надо теперь хоть с этим не прогадать))

0

318

Добрый день )

Венум, ну вот все непонятки разрешены.)

0

319

Exelum, согласен, и если все пойдет так как я задумал, то плюшку получу шикарную, которая для моего перса будет как мана небесная)))

И уже много прошло сообщений, надо бы еще один плакатик забубенить))

http://s3.uploads.ru/qWdiu.jpg

0

320

Венум... из крайности в крайность.

0

321

Нилиэс Апри написал(а):

из крайности в крайность.

Ты сейчас про что?

0

322

Exelum написал(а):

Венум, ну вот все непонятки разрешены.)

Хоть у одного непонятки разрешены *Ждёт конца конкурса*

0

323

Talorien
Да у тебя тоже. Вроде как железно второе место, благодаря голосу Анэру. Х)

0

324

Гробовщик
Есть еще минимум пять голосующих). И тема не закрыта. Хотя время, по идее, вышло.

0

325

Talorien
Ну это только если ты надеешься и ждёшь...)

0

326

Гробовщик
Я уже третий день верю, что конкурс прекратится и финалисты будут известны).

0

327

Ну как сказать. С одной стороны ты алчешь наживы, а с другой, проскакивают фразы об отыгрыше. Определился бы, нет?

0

328

Венум написал(а):

Скай, может быть и будет такое возможно, но:
не нужен  дракон и мистик и маг и архон) я хочу лишь играть, с тобою и с ним всей толпою, наслаждение получать. Лишь бы холоду было бы меньше, между нами кто любит играть, не стихало чтобы веселье и друзьями всех здесь называть. Вот такое простое желанье, но увы до него далеко. Остается лишь очень стараться чтобы мне не забыть про него)

Как бы и я хотел просто играть, отложив в сторону бесполезную анкету Х_х Непереношу писать под диктовку. Отбивает желание.

Всем привет, btw.

0

329

Talorien
Твои мольбы были услышаны.)

0

330

Тодд Эверхарт

Тодд Эверхарт написал(а):

btw.

? оО
Таки здрасте.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно