FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Тодд Эверхарт
*Флегматично* Летают и летают. Что с ними сделается)?
Если так проследить, то драконов приходило штуки три, не больше (Ларс, точно видел бронзового и еще одного тут могу ошибаться). И это еще тогда, когда на это, технически, имел право любой подающий. А сейчас - минимум 6 почёта. Т.е ты проведешь на форуме за своего персонажа ~18 месяцев или 1,75 года и пойдешь менять его на дракона (ибо такую махину явно вплетут в какую-нибудь крупную переделку и большую часть времени придется посвящать ему)? о_о Что-то сильно сомневаюсь).

0

392

Talorien
Неплохо иметь личного крылатого змия... Нам бы он не помешал. Если бы только не пресловутые 6 почета...

0

393

Ну... Исходя из моего опыта, единицы (встречал только одного дракона за четыре года) которые могут отыгрывать настоящего дракона так, как это нужно. В основном получаются люди с завышенным ЧСВ или эльфы с комплексом Бога, но никак не драконы. Мало кто может отличить особенные черты, а так же передать их в отыгрыше. Это довольно тяжело + для драконов нужна собственная компания. Не побегать же с воЕнами, которые махают клинками и сражаются в ветряными мельницами?

0

394

Тодд Эверхарт написал(а):

Кстати, что думаете по поводу драконов?

Что бы там не говорили, выглядит это как копипаст. И не только драконы. Ну хочется иметь такую же фичу как во вселенной варкрафта, ну сделайте свою такую же. Пусть в Азероте будет свои аспекты, а в Мистериуме свои?
Из-за копипаста встречаются не состыковки, как с сотворением мира, так и с важными моментами. Кто создал то мир? Бог мятежный или аватары? В описании мира написано что божество.

Ну а дрОконы в массы, ну что поделать, бывает. Раньше все хотели быть демонами и ангелами, теперь драконами. Ой попса.

0

395

Нилиэс Апри
Ты не понимаешь. Мистериум - название планеты где в данный момент происходит сюжет. Однако вселенная в которой находится эта самая планета, разумеется не ограничивается одним лишь миром.

0

396

Нилиэс Апри написал(а):

Тодд Эверхарт написал(а):

    Кстати, что думаете по поводу драконов?

Что бы там не говорили, выглядит это как копипаст. И не только драконы. Ну хочется иметь такую же фичу как во вселенной варкрафта, ну сделайте свою такую же. Пусть в Азероте будет свои аспекты, а в Мистериуме свои?
Из-за копипаста встречаются не состыковки, как с сотворением мира, так и с важными моментами. Кто создал то мир? Бог мятежный или аватары? В описании мира написано что божество.

Ну а дрОконы в массы, ну что поделать, бывает. Раньше все хотели быть демонами и ангелами, теперь драконами. Ой попса.

Ну... Я задал такой же вопрос в нужной теме чуть выше. И мне ответили. Прочитай, может, тоже удовлетворишься им. А может и нет.

0

397

Exelum написал(а):

Нилиэс Апри
Ты не понимаешь. Мистериум - название планеты где в данный момент происходит сюжет. Однако вселенная в которой находится эта самая планета, разумеется не ограничивается одним лишь миром.

Хм.. А причем здесь вселенная и мир? Пантеон создал, насколько я понимаю, и Азерот, и Мистериум. На Азероте правят Аспекты, здесь - три полубога, насколько я могу знать.

Связь лишь одна - Пантеон. И то при условии, что он один и тот же, ибо в его описании мало сходства с Пантеоном Азерота.

0

398

Exelum, прекрасно понимаю. Аватары изменили Азерот и оставили там драконов следить за порядком. По вашей логике, драконы аспекты предали свою клятву и прилетели в Мистериум. Ну если аватары побывали и в Мистериуме, почему они не создали здесь других аспектов?
Ну измените первые буквы в именах, и они не будут резать глаз. Я понимаю что гораздо проще просто взять кусок из другого мира и тупо перенести сюда. Но посмотрите к чему это приводит - эти куски так и остаются чужеродными, но вырезать их уже не так просто.

Тодд Эверхарт, ну и пусть - не касайся этого и оно не будет касаться тебя. Старики говорят, что раааанше, зарегистрировать уникальную расу стоило 250 бп, при чем в долг можно было брать только 50. Итого получается, что если хочешь дракончика, ищи 200 баллов - хорошая анкета - тебя проспонсируют не равнодушные, нет ну извини.

0

399

Нилиэс Апри написал(а):

Exelum, прекрасно понимаю. Аватары изменили Азерот и оставили там драконов следить за порядком. По вашей логике, драконы аспекты предали свою клятву и прилетели в Мистериум. Ну если аватары побывали и в Мистериуме, почему они не создали здесь других аспектов?
Ну измените первые буквы в именах, и они не будут резать глаз. Я понимаю что гораздо проще просто взять кусок из другого мира и тупо перенести сюда. Но посмотрите к чему это приводит - эти куски так и остаются чужеродными, но вырезать их уже не так просто.

Тодд Эверхарт, ну и пусть - не касайся этого и оно не будет касаться тебя. Старики говорят, что раааанше, зарегистрировать уникальную расу стоило 250 бп, при чем в долг можно было брать только 50. Итого получается, что если хочешь дракончика, ищи 200 баллов - хорошая анкета - тебя проспонсируют не равнодушные, нет ну извини.

Подпись автора

    _________________________________________________________________________________________
    Позволю себе напомнить, что вашему персонажу доступно только описание внешности из моей анкеты.
    Обмундирование.

Я хочу простого полуэльфа Х_х Я надраконился уже в свое время. Хватит. Пора поиграть обычным пацаненком.

0

400

Тодд Эверхарт
Немного терминов.
Пантеон - представляют Мильхиры, они же Аватары.
Аспект - переводится на язык смертных как Бог. Мистериуму покровительствуют сразу несколько богов, впрочем об этом в разделе религия можно посмотреть. Что касается полубогов - у темных эльфов королева, полубогиня.

Нилиэс Апри
Почему некоторые названия взяты с ВоВа уже было объяснено моим коллегой в соответствующей теме. Не вижу смысла повторять одно и тоже, но другими словами.

0

401

Exelum написал(а):

Тодд Эверхарт
Немного терминов.
Пантеон - представляют Мильхиры, они же Аватары.
Аспект - переводится на язык смертных как Бог. Мистериуму покровительствуют сразу несколько богов, впрочем об этом в разделе религия можно посмотреть. Что касается полубогов - у темных эльфов королева, полубогиня.

Подпись автора

    http://s1.uploads.ru/t/Q3Asy.png           http://i1169.photobucket.com/albums/r503/AlexGun1st/button_n10_wind-1.png         
    Имущество

    • Мнимая реальность: Новогоднее измеренение| Лабиринты Четырех Стихий|Пещера смерти

Я ничего против не имею! Абсолютно!)))

Все свои опасения я высказал в темке, которая создана для вопросов администрации. И мы, кажется, поняли друг друга. У меня вопросов больше нет,я лишь поясняю ответы для других.

0

402

Ну тогда еще пара терминов:
Пантеон - группа богов, принадлежащих к какой-то одной религии или мифологии.
Аватара - воплощение в материальном мире одного из богов в индуизме.
Аспект - (от лат. aspectus — вид, облик, взгляд, точка зрения) — одна из сторон рассматриваемого объекта, точка зрения, то, как он видится с определённой позиции.

Но все что не делается, все к лучшему. Надеюсь.

Экселум, да ктож против, вот только не названия взяты. Вернее не только названия. Берите, кто же запрещает, только укладывайте как следует чтобы в глаза не бросался плагиат, или измените категорию с "Авторский мир" на "Вселенная варкрафт - альтернативная история".

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-01-24 11:54:17)

0

403

Нилиэс Апри
Если у вас есть какие-то претензии, вопросы или просто хочется пообсуждать - персонально для капризных пользователей есть дивный раздел, не столь давно созданный, Океан судьбы Мистериума называется. Все свои "вя" можно высказать там, а здесь - получить варн. Пока предупреждаю по-человечески.
Если вернусь с экзаменов и увижу продолжение - беспощадно буду карать.

0

404

Лина Инверс, я конечно могу быть той еще язвой, но всему есть границы. Открыто обсуждать проблему плагиата, в общедоступной ветви, это перебор, тебе не кажется? Одно дело проскрежетать зубами где-то на периферии, где об этом забудут через день, и другое дело выносить это на показ.

0

405

и я стал синим)

0

406

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

и я стал синим)

Подпись автора

    ______________________________________________
    http://s1.uploads.ru/t/xFEy9.pnghttp://s1.uploads.ru/xlIEK.png
    http://s018.radikal.ru/i524/1208/1c/343105a2c914.pnghttp://s018.radikal.ru/i516/1207/9f/0a50c83ae954.pnghttp://s017.radikal.ru/i422/1209/30/77eb32b46c82.pnghttp://s018.radikal.ru/i501/1207/cf/98f1cb5a324b.png
    Основы основ...

    {От ненависти до любви один шаг...} {Приснится же такое!..}
    Мысли... мысли в моей голове, они съедают меня изнутри!

Больше цвета - больше ответственности. Поздравляю :)

0

407

Капитан без корабля, не капитан.

0

408

Хэккет
Капитан Джек Воробей с тобой не согласится. Х)

0

409

Хм...Что же поделать? Идеи предложения и прочее)

0

410

Леонид Волков
Тебе писать пост в мнимую реальность, в бой с гноллом.)

0

411

Гробовщик
Хм... Там несколько сложно с этим) Дело в том что наша Орнелла написала что никого там не знает...Вот я и думаю, как написать все логично...И надо бы перечитать ее анкету...(а еще написать калькулятор на С++)))

0

412

Леонид Волков
И постигнет тебя судьба Вали...)

0

413

Как хорошо, что я практически ничего не знаю об он-лайн играх, и их вселенных. Для меня это всё новое. Х)))

Отредактировано Гробовщик (2013-01-24 16:01:07)

0

414

Гробовщик написал(а):

Для мне это всё новое.

Аналогичная ситуация и в нашем ауле.
Правда некоторые вещи из знакомых вселенных всё же всплывают).

0

415

Замечательно. По недоконцавведенному правилу у меня был обрезан уровень, а теперь ввелось иное, благодаря которому могла быть халява иного рода. Облом-с, что его).

0

416

Talorien
Как раз хотел сказать про это. Что ж, непруха. Х)

0

417

Гробовщик
Аха. Остается только последнего дождатьси).

0

418

Talorien
Последнего?

0

419

Гробовщик
Гнолла. Который выбежит и метким камнем снесет голову).

0

420

Talorien
Ааа... Да, было бы сурово.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно