FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Скай написал(а):

Моя извращенная фантазия ждет отыгрыша Гробовщика и Энмико, но не знает, считаются ли отношения между полудемоном и вестником смерти "формальными" или им надо присваивать сразу NC-21.

Х,,,,,,,,,х
А всё равно в прошлом так и не дошло, до этого момента. Кхем. Пока что...

0

452

Гробовщик

Х,,,,,,,,,х
А всё равно в прошлом так и не дошло, до этого момента. Кхем. Пока что...

Ага, ждем ввода рейтинга *ржОт*

Всем привет, мои хорошие ^,,,,^

0

453

Гробовщик, теперь у вас есть шикарный повод впечатлить весь Мистериум  http://sm.smilik.ru/1111333726.gif  http://sm.smilik.ru/1127153982.gif  http://i.smiles2k.net/love_smiles/kiss.gif  http://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif

0

454

А потом можно будет ввести подраздел холиваров с расчлененкой персонажей, если мнение их автора кого-то не устраивает. Раздел арены без выдачи опыта, но с колоссальным моральным удовлетворением. Никаких правил, никаких распорядителей. И любой каприз за ваши деньги!

0

455

Скай написал(а):

теперь у вас есть шикарный повод впечатлить весь Мистериум

Боюсь мне будет слишком стыдно такое отыгрывать на всеобщее обозрение. О_о

0

456

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хм... Хочу вместо левой руки множество длинных щупалец, на голове рога, ноги - копыта и несколько рядов клыков. Но в такого вряд ли кто втюрится -_-

Гробовщик написал(а):

Да уж. =/ Особенно из-за щупалец. Х)

Ноооу.... С вводом рейтинга, скрытые ценители тентаклей, Зик к примеру наоборот придут в восторг!

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Хе-хе-хе-хе... Кстати, интересно, демоны способны зачать ребёнка с представителем любой расы?..

потенциально возможно  *пихает Гробу локтем в бок* http://smiles-pw.wen.ru/liss/27.gif

Скай написал(а):

Гробовщик, теперь у вас есть шикарный повод впечатлить весь Мистериум

Ага, ролевая проследит историю появления чуда от начала до конца!  http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

457

Гробовщик, народ требует хлеба и зрелищ. Берегитесь, а то нцу за вас напишут другие, что станет началом фан-творчества по любимым пейрингам. *теперь по-другому смотрит на Архилидку*

0

458

Энмико написал(а):

ролевая проследит историю появления чуда от начала до конца!

Ой, а заказы вам оставлять можно? Не упускайте Гурона с щупальцами, он скоро станет самым востребованным персонажем.

0

459

Энмико написал(а):

Ноооу.... С вводом рейтинга, скрытые ценители тентаклей, Зик к примеру наоборот придут в восторг!

О-о, но это всё в корне меняет.

Энмико написал(а):

потенциально возможно  *пихает Гробу локтем в бок*

Я всё равно продолжаю сомневаться возможно ли это и что в результате будет...

Отредактировано Гробовщик (2013-01-24 23:58:09)

0

460

Скай написал(а):

Ой, а заказы вам оставлять можно?

Например?

Скай написал(а):

Не упускайте Гурона с щупальцами, он скоро станет самым востребованным персонажем.

Отдельно, отдельно...

Отредактировано Гробовщик (2013-01-24 23:59:24)

0

461

Скай,Гробовщик

Так напишите же в ней что-нибудь. Я пока не могу. Я всецело погружена в анкету.

0

462

Скай
Не напоминай про Архиблядку. От одной мысли сразу пробуждается жажда убийства с жесткой расчлененкой, на которую никакого рейтинга не хватит....
Нет, Гурошу с щупальцами в наше семейное ложе мы не возьмем. Хватит того, что мы и так, оба индивидуумы XDDD

Гробовщик написал(а):

Я всё равно продолжаю сомневаться возможно ли это и что в результате будет...

Главное чтобы Гуроша с щупальцами не затесался. А так, все будет хорошо. ^__^

0

463

Израэлия Рокфурд написал(а):

Так напишите же в ней что-нибудь

Я не знаю там написать...

0

464

Израэлия Рокфурд написал(а):

Скай,Гробовщик
Так напишите же в ней что-нибудь.

Ты что, мне Энмико голову оторвет, а Гробовщику... ну, тоже голову.

0

465

*тем временем тихо завидует Скай, как быстро у неё продвигается игра в скачке* Т,,,,Т

0

466

Скай написал(а):
Израэлия Рокфурд написал(а):

Скай,Гробовщик
Так напишите же в ней что-нибудь.

Ты что, мне Энмико голову оторвет, а Гробовщику... ну, тоже голову.

*зажала Гробу в лапках и недобро поглядывает на посетительниц флуда женского пола* =,,,,,=

0

467

Гробовщик, так то в скачке. Мне бы в основном ту же скорость. К тому же в турнире я все-таки проиграла, не видать 100 золотых и медальки как своих ушей.

0

468

Энмико, а почему только женского. Ты что-то имеешь против высокорейтингового слэша? XD

0

469

Гробовщик
Скай
Там же написано, не "эй энтузиасты, вперёд к сну-сну", а каково ваше мнение)

0

470

Скай написал(а):

Ты что-то имеешь против высокорейтингового слэша? XD

Я против! На просторах инэта и так хватает.

Скай написал(а):

так то в скачке. Мне бы в основном ту же скорость. К тому же в турнире я все-таки проиграла, не видать 100 золотых и медальки как своих ушей.

Мне хоть в каком-нибудь так. Х)

Энмико написал(а):

*зажала Гробу в лапках и недобро поглядывает на посетительниц флуда женского пола* =,,,,,=

*довольный* Х)

0

471

Скай
Это не я имею против, а Гроба имеет против XDDDD

*Ущипнула Гробу за жопку*
Хочешь, с выходных начнем быстренько отыгрывать? Как раз освобожусь от своих каторг Х)))

0

472

Израэлия Рокфурд
Понимаю.) Вот и не знаю что и сказать то.

0

473

Энмико
Не против, ты просто пиши, как сможешь.)

0

474

Скай

100 золотых и медальки

Что я пропустила? О__О

На счет слэша... Хотя.... Я тоже имею против.... xDDD *потерлась щечкой об Гробино плечо с видом крайней собственности* "Замечательный мой. Вам бы такого. А фиг. Это мой муж, а вы себе ищите другого сами XDDD"

Гробовщик
О! У меня же заготовочка постэээйкиии лежииит!!! *прыгает, с явным намерением запрыгнуть на вестников "горб"*

0

475

Энмико написал(а):

Что я пропустила? О__О

В скачке, Скай участвует в турнире академии.

Энмико
Совсем замечатльено. Х) *подхватил за ноги, дабы забрались куда лезут* Х)

0

476

Энмико
Я не претендую на твоего мужчину) и ни на одного из населяющих сей мир)
Гробовщик
Написать своё мнение. Стоит ли сделать его наградой, стоит ли делать такой раздел вообще и т.д.

0

477

Претендую на третье место с не знаю каким призом.

0

478

Всем доброго и не в меру раннего утра.

Поплелся переписывать четвертый раз биографию ;)

0

479

Энмико
Появился ещё один повод заделать себе щупальца)))))

Рад, кстати, за вас. Это хорошо, когда оба влюбленных активны -_- Тайнил уже черт знает когда появлялась...

Гробовщик написал(а):

Я всё равно продолжаю сомневаться возможно ли это и что в результате будет...

Было бы... круто. Очень. Это же сколько вдохновения, играть за папашу... ммм... а какой необыкновенный отыгрышь! А как же круто ожидать ребёнка. Особенно когда ты цель №1 для Инквизиции, Ассасинов, Нежити, Империи, Эльфов, частично гномов, да ещё и свои недолюбливают... В общем для меня сплошная сказка.

Скай написал(а):

Не упускайте Гурона с щупальцами, он скоро станет самым востребованным персонажем.

:crazy:

Энмико написал(а):

Главное чтобы Гуроша с щупальцами не затесался. А так, все будет хорошо. ^__^

Почитала бы мои рассказики... ;) сразу отпали бы сомнения в моей стеснительности  ^^
А ребёнка все-таки хоцца...

Энмико написал(а):

Нет, Гурошу с щупальцами в наше семейное ложе мы не возьмем. Хватит того, что мы и так, оба индивидуумы XDDD

Ой-йо-ёй... больно надо)
*уходит с расстроенным видом* ))))))

Пы.Сы. Всем утра))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-01-25 07:17:42)

0

480

С утром).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно