FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Скай
Эта красноречивей и на все случаи жизни)

0

542

Пришла нежить, похарасила в столице людей. Люди отбились. С запада в сторону столицы двинулись основные силы неупокоенных. Первое крупное сражение люди проиграли. Второе в союзе с прочими расами таки выиграли и отбросили андедов на запад. Теперь нежить контролирует все что западнее ордена паладинов. Постоянно пушит линию фронта не давая передышек. У людей положение "так себе", но пока "щитами перегородили дорогу к родному порогу" - кряхтят, трещат, но держат позиции. С поставками продовольствия, не то чтобы беда, но напряжение некоторое есть - недоконцамертвые постоянно саботирую все что только можно. Линия фронта - река западнее ордена паладинов. Камень преткновения - орден паладинов. Все.

0

543

Нилиэс Апри написал(а):

Пришла нежить, похарасила в столице людей.

Harassment можно перевести как (сексуальное) домогательство. Нежить сурова.

0

544

Скай написал(а):

Harassment можно перевести как (сексуальное) домогательство. Нежить сурова.

http://i038.radikal.ru/0801/4b/e02c17fb2f38.gif

0

545

Собственно примерно такой смысл и вложен в это слово. Ну а что, разве не размножаться приходили?

0

546

Нилиэс Апри, да вот думаю теперь, что как раз главным личам никаких радостей жизни не досталось. Дива была не настроена.

0

547

Скай
Так, вот в чем заключался смысл плана Марагора. А я то думал...

0

548

Скай, а ты пошляк)))

0

549

Exelum, ты раньше думал, что им в Пепельных землях хватает общества немертвых товарищей? Да они друг другу давно надоели хуже горькой редьки! Марагору так вообще хуже всех, он с ними пятнадцать тысечелетий нянчится. Если это настоящий Марагор.

0

550

Нилиэс Апри, янепошлая, у меня камасутра англо-русский словарь есть.

0

551

Угу, и в словаре написано что "сНежный человек размножается спорами, а нежить набегами". "Хуже горькой редьки" говоришь, хех.

0

552

Нилиэс Апри, а друиды побегами и почкованием.

0

553

Хех...Я вот подумал, у моего персонажа сейчас -1 одаренность, согласно действию маг эффекта...А отрицательная одаренность существует, или согласно логике равна 0? И что из этого вытекает?

0

554

Леонид Волков, поздравляю, теперь твое присутствие высасывает магию согласно закону сохранения энергии.

0

555

Скай
Это как в вархаммере "затупки"? Если да, то в какой-то степени Леонид крут)))

0

556

Гурон Чёрное Сердце
кАКОЙ ТО....Я тупее гнолла...Причем значительно....

0

557

Леонид Волков, ты не тупой, просто бесталанный. *утешила, называется*

0

558

Скай написал(а):

Harassment можно перевести как (сексуальное) домогательство.

Ясно))) Так вот какова моя задача в Лиге Легенд)))

0

559

Ларс, wtf?!

0

560

Ларс написал(а):

Ясно))) Так вот какова моя задача в Лиге Легенд)))

Теперь понятно что нужно делать со всякими МФками и Вайнами...

Отредактировано Эльсинор Майен'Орей (2013-01-26 17:27:37)

0

561

Я знаю планы Ларса на следующую главу!

0

562

Скай
Не знаешь))) Планы Ларса, даже Ларс не знает)))

0

563

Ларс, ага, их лучше вообще не знать. Психика целее останется.

0

564

Скай
Психика пострадает по любому)))

0

565

О Свет, голова идет кругом от распределения опыта, написание правильных тем и прочего-прочего-прочего... Как жить?

0

566

Эльсинор Майен'Орей, привыкай, правильно распределенный опыт залог успеха и дальнейшего развития.

0

567

Эльсинор Майен'Орей, привыкай, правильно распределенный опыт залог успеха и дальнейшего развития.

Отлично! Все равно буду сидеть на берегу озера и пускать цветочки по поверхности, любуясь игрой света на прозрачной воде... Война не для меня.

0

568

Эльсинор Майен'Орей, мы тебе трудовую повинность придумаем.

0

569

Скай написал(а):

мы тебе трудовую повинность придумаем.

"Оружие там до блеска чистить", как говорил один гонец).

0

570

Да без проблем :) Но я найду себе повод для отыгрыша. Хотя, если его кто-то тоже найдет для меня - будет отлично.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно