FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тодд Эверхарт
Утра доброго.
Венум
Часовой пояс +5, в помощь)

0

32

Венум написал(а):

Тодд, и тебе не хворать человек в капюшоне)

Нет, я не такой :) Я не человек! Но ладно, не сочту за оскорбление. Но только в этот раз ;)

0

33

http://i048.radikal.ru/0803/10/9a958fadc065.gif

0

34

Израэлия, ну тогда Иркутск))

0

35

Тодд, кто же ты? О загадочный странник)) На орка тоже не похож, на вифрей не смахиваешь) Вы батенька не остроухих имеете ввиду?)

0

36

Венум написал(а):

Тодд, кто же ты? О загадочный странник)) На орка тоже не похож, на вифрей не смахиваешь) Вы батенька не остроухих имеете ввиду?)

Остроухих? Не совсем, но, скорее всего, все пойдет именно к ним. Есть одна большая задумка, которую очень хотелось бы реализовать. Поэтому, я и повесил вопрос к администрации, который, в некоем роде, либо даст мне возможность ее реализовать, либо зарубит на корню.

0

37

Тодд, читал я этот вопрос) я не администратор, но как игрок который тут уже почти год... Тем кто пошел по ветке солдата разрешается владеть только одним видом магии. И не разрешается брать специфики магии. Однако, если воин возьмет дополнительный класс Боевой маг. То у него будет возможность развивать три магических дисциплины. В то время как мистик к примеру может владеть четырьмя школами магии, а Магистры и того больше.

0

38

С магией может бороться только магия (с) Дядюшка
Забавный мульт, жаль что лень рыскать по просторам интернета в его поисках).

0

39

Венум написал(а):

Тодд, читал я этот вопрос) я не администратор, но как игрок который тут уже почти год... Тем кто пошел по ветке солдата разрешается владеть только одним видом магии. И не разрешается брать специфики магии. Однако, если воин возьмет дополнительный класс Боевой маг. То у него будет возможность развивать три магических дисциплины. В то время как мистик к примеру может владеть четырьмя школами магии, а Магистры и того больше.

На самом деле, мне не нужна ни магия, ни военное ремесло :) Все-таки отыгрыш есть отыгрыш, какой бы он ни был.

0

40

Тодд, ну если не хочешь быть ни воином ни магом тогда тебе самое то в касс: Житель)

0

41

Окси
Суток добрых.
Тодд Эверхарт
Эльф, как во вселенной властелин колец, или эльф "ролевой классический" (лучи добра, пони...)?
Венум
Мимо =)
Talorien
Отдохнул после вчерашнего флуда? )

0

42

Израэлия Рокфурд написал(а):

Эльф, как во вселенной властелин колец, или эльф "ролевой классический" (лучи добра, пони...)?

Скорей, как популярных MMORPG, если это о чем-то говорит. Но если исходить из предложенных вариантов... Это будет, скорей, Элронд, но не настолько пафосный.

0

43

Тодд Эверхарт
*облегчённо вздохнула* ну, уже не так уж и плохо.

0

44

Ууу... Да я смотрю, у вас тут полным ходом идет обсуждение новичка)

0

45

Лина Инверс
Кого из нас )?

0

46

Израэлия Рокфурд
пока Тодда) Тебя я новичком уже не считаю, но с нетерпением жду финальный вариант анкеты)

0

47

Нет, я конечно люблю всеобщее внимание и все-такое, но...

А были ли войны какие-нибудь в этом мире? Скажем, лет так 800 назад? *решил стремительно перевести тему*

0

48

Израэлия Рокфурд
Новичок перестает быть новичком когда набирает +5 в графе Репутация)))))

0

49

Венум написал(а):

Израэлия Рокфурд
Новичок перестает быть новичком когда набирает +5 в графе Репутация)))))

Значит у меня впереди еще долгий путь к признанию :)

0

50

Тодд, как я ни слушал нашего исрика Ларса, и все что знаю это то, что на западе происходят постоянные и мелкие стычки с орками. А на востоке как-то все более или менее спокойно и ассасины не слишком напирают. Правда именно сейчас происходит крупномасштабная война с нежитью.

0

51

Венум написал(а):

Тодд, как я ни слушал нашего исрика Ларса, и все что знаю это то, что на западе происходят постоянные и мелкие стычки с орками. А на востоке как-то все более или менее спокойно и ассасины не слишком напирают. Правда именно сейчас происходит крупномасштабная война с нежитью.

Меня интересует именно история. Для биографии какая-нибудь война между эльфами и людьми подошла идеально. Или что-то в этом роде. Я люблю детали :)

0

52

Тодд, не эльфы с людьми не воюют. А если и воевали то уж явно лет так девять тысяч назад) У них стандартный альянс: Лесные Эльфы, Люди, Гномы и Архоны. Дроу или Ману живут в своих пещерах, и любого вошедшего убивают. Темные эльфа (а они тут не дроу а лесные эльфы но на другом материке) с альянсом не воюют, но и союзов не заключают. Чисто торговые отношения нейтралитет так сказать. Такой же нейтралитет выражают и Вифрей (кстати считаю их идеальными секс рабами, которые и проявляют чудеса ловкости и при этом не могут понести потомство от других рас). Ассасины это вообще фанатики тьмы, а над Дроу находиться плато которое сплошь кишит нежитью. Кстати до сих пор не понимаю почемУ королева Дроу - Болубогиня до сих пор терпит над своим дворцом эту сверную падаль. Давно бы уже начали воевать что ли. И еще для меня остается вопросом как орки оказались на западе, если они изначально жили на востоке, но когда туда пришли ассасины они вытеснили орков. Так что же целые караваны орков переходили через Мидленд и их не перебили? Странные странности творятся)

0

53

Венум написал(а):

Тодд, не эльфы с людьми не воюют. А если и воевали то уж явно лет так девять тысяч назад) У них стандартный альянс: Лесные Эльфы, Люди, Гномы и Архоны. Дроу или Ману живут в своих пещерах, и любого вошедшего убивают. Темные эльфа (а они тут не дроу а лесные эльфы но на другом материке) с альянсом не воюют, но и союзов не заключают. Чисто торговые отношения нейтралитет так сказать. Такой же нейтралитет выражают и Вифрей (кстати считаю их идеальными секс рабами, которые и проявляют чудеса ловкости и при этом не могут понести потомство от других рас). Ассасины это вообще фанатики тьмы, а над Дроу находиться плато которое сплошь кишит нежитью. Кстати до сих пор не понимаю почемУ королева Дроу - Болубогиня до сих пор терпит над своим дворцом эту сверную падаль. Давно бы уже начали воевать что ли. И еще для меня остается вопросом как орки оказались на западе, если они изначально жили на востоке, но когда туда пришли ассасины они вытеснили орков. Так что же целые караваны орков переходили через Мидленд и их не перебили? Странные странности творятся)

Спасибо за короткий экскурс в историю ;) Ладно, попробую выкрутиться из этой ситуации по-другому.

0

54

Тодд, да всегда пожалуйста) если все же надумаешь на счет человека, и решишь все же тут задержаться, всегда рад компании)

0

55

Венум написал(а):

Тодд, да всегда пожалуйста) если все же надумаешь на счет человека, и решишь все же тут задержаться, всегда рад компании)

Я любитель чего-то экзотического. Да, эльфы это не экзотика, но то место, откуда я пришел, не знает кто такие настоящие эльфы. Обычно это получаются просто ушастые люди. Поэтому... Я хочу играть именно за настоящего полуэльфа, воспитанного эльфом. Все-таки именно воспитание делает из эльфов эльфов.

0

56

Хочешь быть экзотикой - отрасти хвост... либо позеленей. Вот уж кто точно здесь экзотика - так это орки.

0

57

Тодд Эверхарт написал(а):

Да, эльфы это не экзотика, но то место, откуда я пришел, не знает кто такие настоящие эльфы

Оооочень интересно) Откуда же это ты пришел к нам?))

0

58

Силенсио написал(а):

Хочешь быть экзотикой - отрасти хвост... либо позеленей. Вот уж кто точно здесь экзотика - так это орки.

Орки мне не подходят по стилю игры. Плюс, те орки, которые представлены здесь, мне не слишком нравятся. Ломать стереотипы - не мое.

Лина Инверс написал(а):

Оооочень интересно) Откуда же это ты пришел к нам?))

Есть такая вещь как WoW-RP. Вот именно оттуда я и пришел :)

0

59

*опасливо осмотрелся по сторонам, облегчённо вздохнул и выполз*
Приветствую всех~

0

60

Приветик всем, любимые):*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно