FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Talorien, оружие - это если повезет. На фронте много чего нужно чистить. Опять же у многих зомби при жизни были золотые зубы, и небрезгливые солдаты за год-другой способны немало заработать.

0

572

Скай
И мающиеся скукой некроманты не выдергали все коронки еще до наступления? оО Сомневаюсь, что солдаты передоверят кому-либо столь ценные трофеи).

0

573

Talorien, некроманты себе первыми вставили все, что хотели. В том числе пирсинг куда только можно и нельзя.

0

574

С другой стороны, если намекнуть наемникам, что у немертвых есть золотые зубы, а у личей так и не только зубы, ход войны мгновенно переломится. Жадность одолеет )

0

575

Скай
А если намекнуть не только наемникам, но и торговцам, то численность населения на фронте увеличится раз в десять. Правда, качество их будет такое, что некроманты смогут, из добытого, пирсинг сделать не только себе, но и своим подчиненным  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

576

Стоит опробовать такой вариант ведения войны. "За десяток зубов даем корову". А что бы зубы не оставляли себе - сказать, что они прокляты.

0

577

Эльсинор Майен'Орей
10 на корову?  :huh: Я бы уж лучше проклятым стал  :insane:

0

578

Всем вечера...

0

579

Гробовщик
Таки здравствуй).

0

580

Talorien
*подружески тискает эльфа* Эх...

0

581

Talorien написал(а):

некроманты смогут, из добытого, пирсинг сделать не только себе, но и своим подчиненным

Правильно, должны же они в войске опознавать свои поделки. Почему бы не по серьгам и кольцам в носах?

0

582

Скай написал(а):

Правильно, должны же они в войске опознавать свои поделки. Почему бы не по серьгам и кольцам в носах?

О, так вы тут обсуждаете как распознать диверсию и саботаж, мою например. =/

0

583

Гробовщик
о_о Чувствую, не просто так).

Скай
Тут уже можно вплоть до кольца на шею и золотых волос разгуляться).

0

584

Гробовщик написал(а):

О, так вы тут обсуждаете как распознать диверсию и саботаж, мою например. =/

А ты бы как своих помечал?

Talorien написал(а):

Тут уже можно вплоть до кольца на шею и золотых волос разгуляться).

Рапунцель. 200 лет спустя мои волосы все такие же шелковистые и блестящие!

0

585

Скай
И сколько охотников будет на такую невесту, ужасть.

0

586

*вновь перечитывает Печать Хаоса*
Эх... какой же Мистериум все-таки мир хлюпиков. Даже нежить тут какая-то... няшная, что ли? Хотя видел я парочку рИально жеских моментов. История Вали... осада тейга Волала. Вроде... все.

0

587

Скай написал(а):

А ты бы как своих помечал?

А зачем мне их помечать, если я их скорее всего второй раз и не увижу?) Но ладно, если бы мне нужно было как-то отметить своё войско, то на каждом было бы что-нибудь белое, а на оружие белая лента.

Talorien
Да нет, просто так. *премило и широко улыбается, за одно продолжая тискать*

Похоже у нас появился кандидат на светлую инквизицию... Ответте ему, я не помню подробностей. Х_х

0

588

Гробовщик
*Не сопротивляется* Просто так, говоришь... Всё равно слабо верится).

0

589

Talorien, конечно, она же 200 лет златые кудри растила. Снизу не видно, кто сидит в башне, видно только косы, и наивные молодые рыцари не задумываются, что легенде уже сотни лет.

0

590

Talorien
*вздох* Я и тискать должен с коварным умыслом?

0

591

Скай
В нашем случае всё же не она растила, а терпеливый некромант всаживал и удлинял). А потом, скорее всего, сам байку по рынкам и распространял, дабы желающих привлечь.

0

592

Гробовщик
От женского лица?: Да).

0

593

Гробовщик, белое в общей мясорубке быстро тсановится бурым, если за войском не следует отряд скелетов-прачек.
А это идея. Некроманты могут зарабатывать, сдавая внаем дешевую рабочую силу с ближайшего кладбища.

0

594

Гурону медаль можно давать, за партийно-агитационную дейтельность:
новичок прийти не успел, а уже мысленно стремится в Догму О_О

0

595

Talorien
Не волнуйся. Если продолжит в таком духе, то я ее ему дам...

0

596

Ларс, Talorien
Я просто не заметил, что он уже зарегался, так-то в ЛС постучался бы и не флудил где не надо. Но по сути ответил я по делу... Впрочем, вину признаю.

0

597

Ларс
Не в укор я говорил, а от чистого удивления: это надо же, случайный человек - а уже нужный).

0

598

Talorien написал(а):

новичок прийти не успел, а уже мысленно стремится в Догму О_О

Нет, уже в инквизию. Будет мстить гурону за агитацию.

0

599

Скай
Именно. Уцелевшие стирать потом будут. Будет чем заняться между набегами.

Talorien
Нет.
Ну может и да.

0

600

Гробовщик, так и представляю, как нежить дружно бросилась к реке. "Тактически выгодная позиция!" - думали генералы. "Стирка!" - радовались скелеты.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно