FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Гробовщик

подружески

Или тут тире пропущено? о_О

Скай
Теперь уже да).

0

602

Скай
Я ж должен поддерживать свой имидж.

Talorien написал(а):

Или тут тире пропущено? о_О

Каюсь, наверное. Оо

Отредактировано Гробовщик (2013-01-26 20:24:41)

0

603

Гробовщик, пусть они ради имиджа твою лавку рекламируют. Таблички там на груди, листовочки, посещение клиентов на дому.

0

604

Скай
Нет, нет. Лавку, а он же мой дом, оставить в покое.)

0

605

Гробовщик
Да не за что, в общем-то).

0

606

Скай
Кажется запрет быть инквизитором светлым, автоматически сейчас его сделает чёрным.)

Talorien
*опять косички заплетает*

0

607

Гробовщик, не видела на форуме запрета быть инквизитором.

0

608

Гробовщик
Разве прошлые расплелись)?

0

609

Наверное, Ларс посчитает меня трусом, в связи некоторых известных только ему и мне фактов, но я официально заявляю, что сей новичок - последний из тех, кто подвергается нашей рекламе. Более агитацию средь новеньких не проводим... но плакатики во флуде будут, это весело)))
А ещё продолжим звать игроков из вне, кстати, Хэккета я позвал. Очень хороший игрок...

Пы.Сы. Кто нибудь заметил хоть, что когда дело касается хоть в какой-то степени Догмы, я всегда обобщаю и не присваиваю все себе?)))

0

610

Скай
Ты ж ему ответила, что вряд ли доверят такую роль.)

Некрорапунцель.

http://cs319728.userapi.com/v319728193/4589/Ga-ES6vlMtg.jpg

Talorien
Конечно.
Как думаешь, может следующим потискать маленького блондинистого мальчика? ХД

0

611

Гробовщик
Быстро же.
Можно и его ^^ *Шепотом* А хто это? оО

0

612

Гробовщик, замахиватьмся на должность главы инквизиции, ничего о ней не зная, слишком круто.

0

613

У меня весьма глупый вопрос. За последнее время я научился задавать их тысячами, поэтому... Знаю, что вас тут много, сможет ответить любой.

Просмотрел форум. Нашел темку с приключениями/вызовами/эвентами/прочей гадостью. Созрел вопрос: в этом участвует человек, ответственный за вызовы? То есть, будет производиться отыгрыш за нейтрального персонажа?

0

614

Talorien
Да что быстро... Уж сколько времени прошло.

Ну это такой... Он ещё внезапно может превратиться в большого синего дракона и тогда я повисну у него где-нибудь на роге. Х_х

0

615

Эльсинор Майен'Орей, да, без квестовода вызов не выполнить.

0

616

Скай
Упустил этот момент. Он хотел быть именно главой, а не просто одним из инквизиторов?

Эльсинор Майен'Орей
Ну естественно, будет нейтральный персонаж, будет человек, который за него отыгрывает.

0

617

Отлииично... Спасибо.

0

618

Гробовщик
Неделя, не больше. А в игровом мире - и пары минут не минуло).

*Представил эту картину*  :D

0

619

Гробовщик, он спрашивал про возраст главы и полномочия.

0

620

Скай
Тогда извиняюсь.) Прочёл через слово.

Talorien
А мне кажется уже много времени прошло. Ну ладно. *расплетает косички и Тал теперь будет с экстра объёмной завивкой на голове*

Вряд ли мне удасться подойти даже к первому этапу этого дела.

0

621

Эльсинор Майен'Орей, послушай, неловко спрашивать, но не к "пассивному мастерингу" ты клонишь?

0

622

Гробовщик
*К счастью, волосы пока не столь длинные, чтобы удалось создать полноценные локоны*

Почему нет)?

0

623

Хех, меня проигнорировали ^^

0

624

Эльсинор Майен'Орей, послушай, неловко спрашивать, но не к "пассивному мастерингу" ты клонишь?

Если ты имеешь в виду "сам придумал - сам и сделал" или "если нужно что-то сделать, то я и сам могу, мне помощь в адекватном отыгрыше не нужна" - этот вариант меня всегда устраивал, но сейчас хочу немного отойти от правил. Хочу чтобы меня водили, ибо водить устал.

Но лучше бы начать в компании с кем-нибудь. Ищу темы, где стоит писать первый пост.

0

625

Talorien
*заткнул Талу рот печенькой*

Потому, что тот откажется в этом участвовать.

0

626

Принято.

0

627

Эльсинор Майен'Орей
Можешь в лагерь заглянуть). Правда там будет скучно еще недели три о_-

Гробовщик
*Прожевал*

А куда он денется-то, с подводной лодки)?

0

628

Talorien
Не думаю, что он в таком положении.)

0

629

Гробовщик
Флуд есть флуд. Тут может быть любое положение).

0

630

Talorien
Вот именно, он избегает этой участи, даже не показываясь. Оо Да и не помню, что бы хоть раз в таком "мероприятии" участвовал. О_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно