FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Talorien написал(а):

Организаторы, устройте конкурс этим кипящим творческим зудом личностям, а то скоро у меня интернет устанет прогружать х)

Идея хорошая, но победа будет за стороной взглядов
http://s017.radikal.ru/i427/1301/b0/64e29ff9b8ee.jpg

0

662

Испытания Безымянного уничтожают тело и оскверняют душу. *явился и заявил*

0

663

Гробовщик
так это для кого как XDDD

0

664

Окси
А разве не всегда взгляд решает? оО

0

665

Реведантов закрепляют (хотя бы суставы проволокой), чтобы не рассыпались по дороге, назгулов закаляют, чтобы в лужицу не стекли. Все правильно.

0

666

Окси написал(а):

так это для кого как XDDD

Подозреваю, что для всех.)

0

667

Гробовщик написал(а):

666

XDDD

Гробовщик написал(а):

Подозреваю, что для всех.)

Гудронычу скажи, а то он как-то не в курсе

0

668

Окси написал(а):

Гудронычу скажи, а то он как-то не в курсе

Да неужели?) странно.)

0

669

Достал меня уже этот Странник. =\ А я, видимо, его. По крайней мере это взаимно.

0

670

Гробовщик
Благодаря Испытанию Гудроныч живет дольше обычных людишек и абсолютно не стареет. И это только первый дар возлюбленного Бога... дальше больше))

0

671

Гурон Чёрное Сердце
Благодаря магии природы, можно прожить куда дольше. А этот дар от Безымянного, лишь услуга, что ты ему сделал гораздо большую услугу. В конце концов тот может сотворить что угодно и придумать какое угодно испытание, даже для своих слуг. Нет. Тем более для своих слуг.)

0

672

Гробовщик
Тем интереснее)

0

673

Гурон Чёрное Сердце
Тоже верно. Все себе сами выбирают в кого веровать и кого чтить. Х)

0

674

Народ какой тег что бы текст на форуме на колонки разбить?

0

675

Используй таблицу.

0

676

всем привет

0

677

Привет—с)

0

678

Привет, ага. *уныло ввалился на форум*

0

679

Всем бодрого утра *в компании с чашкой кофе, почесывая... бороду рухнул на кресло.*

0

680

http://s2.uploads.ru/Xa6Vd.jpg

P.S. Прошу товарищей Догмовчан не принимать на свой счет. Агит. плакат был создан для поддержания боевого духа игроков в приключении Огненный закат.

0

681

Венум
Победить Марагора - это дело правое.

0

682

Гурон, а после победы над Марагором я бы посоветовал устроить крестовый поход или на земли некромантов, или в Шедим. Вот это массовое мясо получиться! Это вам не затяжная переправа через реку, тут надо наступать)

0

683

Всем доброго утра, и хорошего настроения))

0

684

Фозис, и тебе не хворать инквизитор. Как оно? осваиваешься понемногу?

0

685

Фозис Т'кар
Здрав будь, приспешник Света))
Венум
Давайте сначала победим его, а там видно будет ;)

0

686

Гурон, да куда они денуться, конечно победят. Если не победят, то проиграв, Мидленд рухнет, а значит и миру ханась)

0

687

Венум
Да черт его знает. Мало ли что может случится)

0

688

Не один правитель в здравом уме не объявит войну сразу после победы в предыдущей. Люди имеют особенность уставать, оружие изнашиваться, провизия заканчиваться. Даже сейчас "тыл" имеет не меньшее значение чем "фронт", а Затерия не менее важна чем Орден паладинов - потеряете пшеницу - никакая вера не спасет от голода.

0

689

Нилиэс Апри
Дааа... наш культ тут очень не кстати получается для Империи))

0

690

Гурон Чёрное Сердце, жжете поля? Мерзавцы)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно