FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ларс написал(а):

Это Ларс в уязвимые моменты))))

Это в какие например?

0

812

Ларс
Кстати, я продолжаю ждать на счёт Астральной Длани (в скайп ^ ^), ну и как обычно...)

0

813

Окси написал(а):

Это в какие например?

Например, когда на тебе сидит дракон. Очень уязвимый момент.

0

814

Окси
Это те неловкие моменты, когда ты говоришь "Нужно построить зиггурат", а тебе в ответ говорят "Нужно больше золота"ХДДД

0

815

Ларс, теперь морда дракона смахивает на троллфэйс.

0

816

Скай
Ничего подобного. Это аватарка дракона)))

0

817

Гробовщик написал(а):

Кстати, я продолжаю ждать на счёт Астральной Длани

Я тоже хочу XD

Ларс написал(а):

Это те неловкие моменты, когда ты говоришь "Нужно построить зиггурат", а тебе в ответ говорят "Нужно больше золота"ХДДД

Жизнь за Нэрзула XDD

0

818

Ларс, шкура дракона не мешает в душе оставаться троллем - готовый статус.

0

819

Скай
Эльфийские уши тоже не мешают, но я промолчал))))

0

820

Ларс, как ты узнал?! Я же их прячу!

0

821

Скай
Ну я же дракон как никак))))

0

822

Ларс, уникальная драконья абилка позволяет чувствовать чужие уши на расстоянии и, более того, с точностью оценивать их форму, длину и пригодность для холодца.

0

823

Класс, зарплата... Ещё топ, неужели у меня будет больше ста баллов почёта, такая внезапная редкость (для меня). А ещё 7 балов с эвента пока зажали =/ Но он тоже ещё не закончился...

0

824

Скай
Твой статус... И как же ты собираешься это делать без нужного навыка (и я не про списочек в разделе) и опыта (не про баллы)?) Дело то не простое. Х) Что бы качественно.

0

825

Гробовщик, я потренируюсь.
*подманивает Ларса бутербродом с паштетом и зеленью*

0

826

Скай
И ты хочешь начать тренироваться сразу с драконов?

0

827

Ночи всем :)

<object><param name="movie" value="http://myinstants.com/media/bt/genericInstant_event.swf" /><param name="wmode" value="transparent"><param name="flashVars" value="color=0066cc&sound=http://myinstants.com/media/sounds/leroy.swf.mp3"><embed src="http://myinstants.com/media/bt/genericInstant_event.swf" flashVars="color=0066cc&sound=http://myinstants.com/media/sounds/leroy.swf.mp3" wmode="transparent" width="100" height="100"/></object>
Использовать в случае неминуемого чааарджа!

0

828

Как же скучно болеть стало нынче х_х

0

829

То ли дело раньше!  :D

0

830

Раньше все же веселее). Не было понятий "переписать лекцию", "Отработать пропуск" и иже с ними

0

831

Гробовщик, предлагаешь начать с ящериц?

0

832

allenmarton написал(а):

хи , не пост , и лик этхис форум веры м ух ....тханкс фор тэ инфо

"Найс пост, ай лайк щиз форум" (с) Ух ты, оно эволюционирует  :D
Добро пожаловать в спамлисты.

0

833

Нилиэс Апри написал(а):

То ли дело раньше!

сразу видно ветеранов форума ^^

Дня всем )

0

834

Хех. Просто раньше, заболел - не пошел в школу, не пошел в школу - пошел на улицу, пошел на улицу - заболел забыл что заболел. А теперь, либо лежишь пластом и сам не рад что шарф не одел, либо можешь ходить, а значит идешь работать.

0

835

Нилиэс Апри
Даа, настальгировать по детству никогда не перестанем. Анекдот такой слышала, но сейчас плохо его помню, что бог дал человеку 20 лет жизни.. Человек возмутился почему так мало, на что бог ему ответил "да будишь ты жить как человек и будишь царём природы и брать от жизни всё, что только пожелаешь", Дальше историю сокращу чтобы не растягивать на 40 строк,просто смысл в том, что дальше бог начал давать говорить разным животным "ты собака и будишь жить ХХ лет и будишь ты сторожить и служить человеку и питаться тем, что он не доел" и так разных животных. А животные говорили "нафига мне такая жизнь? Давай лучше буду жить меньше, но и меньше мучиться" а человек из жадности все эти года брал себе. И так и получилось, что первые 20 лет человек отдыхает и живёт засчёт других, как человек. Потом он уже тем, кто обеспечивает жизнь другим чтобы выжить, проживая жизнь сторожевой собаки, хранящей очаг и питающейся отбросами семьи, года свиньи, обезьяны и тд и тп. Мало смешного, зато жизненно )

0

836

Скай
Именно. Потом будешь переходить на более крупных. В конце концов будут виверны, ну а потом может быть дракон. Х)

0

837

Хай народ))) Побуду с вами минут 10)))

0

838

Счастье то какое...) *ушёл за вкусняшками*

0

839

Мне бы так во флуде радовались )

0

840

Хэй, народ)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно