FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Карос
Привет) Отличная аватарка)

0

842

Лина Инверс
Спасиб, Рыж) Часа три на её поиски убил)

0

843

Здравствуй(-те)

0

844

Гурон Чёрное Сердце
Пожалуй, без (-те) будет лучше, господин основатель КД)

0

845

Карос
Господин? Не, лучше просто босс. )

0

846

Из разряда "не ждали?"!

0

847

Карос написал(а):

господин основатель КД

КД? Оо

0

848

Элен написал(а):

КД? Оо

Кровавой Догмы. Секта такая, одного тёмного божества, Дарктула.

И да, приветствую.)

0

849

Гробовщик
Да, здравствуйте ^^ Секты эт зло, берут больше чем дают, дальше о КД можете не рассказывать, читать удавалось. Наверно, это единственные из игроков, с кем мне придётся соперничать. Или Вестник смерти тоже с воинами света борится? )

0

850

Хай, Гро) хай, Элен)) Хаяки, Веня, у меня для тебя есть ава))

0

851

Элен
О, воин света?)) Еще один?) Дай угадаю - инквизитор?)

0

852

:shine:

0

853

Карос
Приветик )

0

854

Карос написал(а):

Дай угадаю - инквизитор?

Совершенно верно. У вас явный дар к экстрасенсорному прочтению вопросов гостей ;) Подробности в анкете )

Talorien
и вам привет.. на самое видное место - разноцветный лоб =)

0

855

Карос
Хай. О_о *хмурится* Так, мне угадывать или сам признаешься?

Элен
Вестники Смери это скорее одни из хранителей мира, так что я нейтральный персонаж.)

0

856

Элен
Вставайте в очередь тогда)

0

857

Элен
Это единственный смайл, более-менее точно описывающий меня в данный момент времени).
Доброго вечера-с.

0

858

Элен
В яблочко, все так и есть))
Гробовщик
Конечно, по-угадывай))
Taл
Привет))

0

859

Карос
Логичнее всего предположить, что Валя Винегрет. Оо

0

860

Talorien
Давай выздоравливай, нечего болеть)

0

861

Карос
Таки здрасти) *с интересом следит за угадайкой*
Чем и занимаемся, пока в меру сил).

Отредактировано Talorien (2013-02-02 19:19:49)

0

862

Гро
Оу, ты раскрыла мой секрет))

0

863

Гробовщик
То есть ваш отыгрыш целиком состоит из сбора из мира смертных и межмирья душ умерших? Установления балланса тех каналов, что их проводят? И больше ничего? Оо В остальном вы человек работающий в мистериуме гробовщиком?

Гурон Чёрное Сердце
Я не стремлюсь истреблять, моя цель искоренить и направить на путь праведный. Хотя, по жизни персонажу не раз приходилось и выходить из ситуации сражением, биография очень интересная выходит пока ) Чаще убивать приходится из-за работы. Эх, мысли в попытке донести их до вас разбегаются. Приведу в сравнение с собой одну из цитат одного воина сил света "Я готов благословить даже чудовище... Ударом булавы" (с) ) Вот сами и решайте, враг я вам или нет, а в очереди стоять - не является прямой или косвенной обязанностью инквизитора )

Talorien написал(а):

Это единственный смайл, более-менее точно описывающий меня в данный момент времени

А ещё это великолепное владение магией света - просто все цвета радуги на одном лице  :blush:

0

864

Карос
*прикрыла глазки* Яаааблочко )

0

865

Всем привет, наконец-то разгреб комп, поэтому могу предложить свою помощь и поддержку в борьбе с самыми жестокими блокерами в связи с недавно обретным опытом).

0

866

Элен
Либо это объясняется причудами освещения и бледной кожей, на коей эти причуды превосходно проявляются  :idea:

0

867

Сероферил
Здравствуйте )

Talorien
Я такое мелькание красок видила только на дискотеке, ваш ПК явно расположен не там )

0

868

Элен
Нет, рутину отыгрывать как-то скучновато...) Да и мне толком влиться игру не удавалось долгое время, всё же проблематично. Но сейчас занят именно тем, что касается Земель Мёртвых. Но война с нежитью в дальнейшем открывает свободу действий, в том числе игры с другими и там уже конечно приходится изображать из себя человека.
И да, как бы оно ни было, нежить это враг для Вестников Смерти.) Ну и любой кто стоит на пути Высшего Промысла ^ ^ Кем бы он не был.
А так да, для большинства, просто гробовщик из Иридиума. Хотя, почему просто...)
И да, биографию мою читать смысла нет, я это уже давно переписываю, а сказанное там просто ни о чём >_<

0

869

Увожаемые, кто прошарен в местной боевке? нужна небольшая консультация

0

870

Карос
Я сколько раз говориЛ на счёт этого... Персонаж здесь, а в скайпе и других местах как угодно. >__<

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно