FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Элен
Очень приятно.

0

872

Гробовщик
Значит, вы тоже воин света, только объятый узами смерти ) И вы тоже служитель своего бога )

0

873

Гробовщик
Интересно, о вас было два одинаковых мнени у разных людей?

0

874

Сероферил написал(а):

Очень приятно.

Агам )

0

875

Элен
Воин света... Нет. Не думаю, что Смерть может быть воином света. Ведь к этому обычно прилагается условный кодекс чести или тому подобное. Х) А я даже некромантией пользуюсь.
Хотя Свет и Жизнь, как стихии, во мне врага не видят.)
Но да, служитель своего Бога, Жнеца. ^ ^ Точнее, один из его посланников.

Отредактировано Гробовщик (2013-02-02 19:36:22)

0

876

Сероферил
Эх... Увы, редко удаётся знать чьё-то настоящее мнение, так что и сравнивать их не приходилось.
А к чему вопрос?)
И да, на боёвки. Тебя что интересует?

0

877

Гробовщик
Не нужно носить тяжелые сияющие доспехи и скакать сквозь толпу на коне, что быть в лицах людей рыцарем ) Хотя, коняшка-то как раз у Вестника есть  ^^

0

878

Элен
А выражение "Инносова подмышка" считается за ересь и не буду ли я благословлен за неё булавой?))
Гробовщик
Только не ругайся)) *грустные глазки*
Серо
Прив

0

879

Гробовщик написал(а):

И да, на боёвки. Тебя что интересует?

Есть ли у магов какие-нибудь уловки, или же это удел целиком волшебников и маги ограничены только списком заклинаний?

0

880

Гробовщик
Заинтересовалса взятием задания на навык владения, однако даже для первых трех уровней (новичок - опытный) количество превышает общий лемит, выбрасывать глупо, на более высокие уровни не тянут, вот и получаетса белеберда)

0

881

Элен
А вдруг я там? ;) Где еще ни разу в жизни не бывал х)

0

882

Карос написал(а):

не буду ли я благословлен за неё булавой

Ты это инквизитору скажи ) Далеко за ответом бежать не придётся, каждый по разному отреагирует )))

0

883

Элен
хммм...  зумачаетесь сравнивать.

0

884

Элен
Бла бла бла бла бла... Много букф. Не надо до меня ничего доносить, никаких мыслей. Враг, он и есть враг. Врагов нужно истреблять, иначе они истребят тебя. А то, какими средствами он будет истребляться - не имеет никакого значения.

0

885

Talorien
Всё может быть, пути господни неисповедимы )

0

886

Элен
Хех... Большинство людей даже не знают о существовании таких как я, так что если где-то стану героем, об этом ни кто и не узнает. Х)
Удел мой таков, что благодарности за работу не будет, а в меру характера и поведения, отношение как к человеку весьма не однозначное и чаще отрицательное.)

0

887

Элен
Особенно когда по ним идёт человек).

0

888

Гробовщик -  это работа, призвание, смысл жизни, долг, или способ пропитания?

0

889

Сероферил
Всё достаточно просто в сравнении между ними, просто этот моментик хотела уточнить )

Гурон Чёрное Сердце
Ой ой какой дряной мальчишка, неужели ещё ни у кого руки не дошли высечь? ) Хорошо, как только напишу анкету - подаю заявку на бой с вами, ничего против не имеете? Или "не желаю слушать проповеди хилой, немощной лучницы-инквизиторши"? ))

+1

890

Элен написал(а):

Есть ли у магов какие-нибудь уловки, или же это удел целиком волшебников и маги ограничены только списком заклинаний?

Есть конечно.) И у тех и у других. Уловки есть в основах плетения заклинаний, подавления, рассеивания, перехвата снарядов и контроля элементалей. Ну и то, что вы можете сочинить за балы почёта как уникальное заклинание или способность.)

Сероферил
Прости, я всё таки не очень понял о чём ты. Х_х

Карос
Не буду. Х) Ты главное запомни.

0

891

Элен написал(а):

Гробовщик
Не нужно носить тяжелые сияющие доспехи и скакать сквозь толпу на коне, что быть в лицах людей рыцарем ) Хотя, коняшка-то как раз у Вестника есть  ^^

Взгляните хотя бы не Веню) Он хоть и кидается на все подряд, но добряк и помощник нуждающимся - истинный лыцаль и воин Света)

0

892

Сероферил
Это работа и долг, то, для чего была перевоплощена душа, получившая силу Вестника Смерти (пока ещё очень хилого, но не важно Х)). Ну и наказание. Но это касается только моих личных взаимоотношений со Жнецом. Х)

0

893

Элен
Это вы, мисс, зря. Вызов принимается. Я проиграю с вероятностью в 80%, но это дело принципа

0

894

Элен
в случае победы проставляетесь.
Гробовщик
Х_х.... смысл пытатьса объяснить есть?

0

895

Гробовщик
В карты проиграл?

0

896

Карос написал(а):

Взгляните хотя бы не Веню) Он хоть и кидается на все подряд, но добряк и помощник нуждающимся - истинный лыцаль и воин Света)

Была б его воля, он бы на меня кинулся с воплем смерть некроманту. О_о Это он только по одному внешнему виду определил.

0

897

Сероферил
Думаю нет. Х)

Нет, не в карты, в жизнь проиграл.)

0

898

Карос
Толпа мурашек те ответом))

0

899

Гробовщик
Ну и что? Вы это делаете на глазах форума, плевать на НПС  ^^ Ну, а если откровенно, то в отличии от героев мировых, вы хотябы можете не брать деньги за благие поступки и, соглситесь, всёже гораздо больше настроены против тьмы и нежити, нежели против света, который просто отвергает вашу истинную сущность )

Talorien написал(а):

Особенно когда по ним идёт человек

Агам ) А вы, как светлый эльф, чем собираетесь заняться? Служить в эльфийской армии? ) Насколько знаю, у них чудесные разведчики и рэйнжеры )

0

900

Элен
Не советую, метный нетрал мастер выноса мозга разведчикам.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно