FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

вахофагов

Мне почему-то хочется крикнуть "ВО ИМЯ КХОРНА!1". Интересно, почему? хд

Доброго времени суток, обыватели!

0

962

Эх, флудеры ) *Хрумкнула яблочком*

0

963

Сероферил
Выходов, следственно, тоже два: либо всё чистить, либо перетерпеть время прожига)

0

964

Regret
Только прошу, не забывай, что тут Мистериум, а не ваха )
Привет-привет...

0

965

Talorien
пока придерживаюсь второго, ибо в первом случае приходит на ум философия ( чтобы убрать все тени...)
Элен
делись)

0

966

Regret
С новым "чудом"!)

0

967

Regret
Наверно потому, что я сейчас несу чуму и разложение во имя Нургла х_х
Доброго вечера).

Элен
Таки да. А чем еще заниматься)?

Сероферил
Право ваше).

0

968

Элен написал(а):

Только прошу, не забывай, что тут Мистериум, а не ваха )
Привет-привет...

*Поперхнулся* Я ни разу не играл в ваху на форумных ролевых и уж тем более не собираюсь мешать фэндомы.
И вам не хворать, Инквизитор х)

0

969

Сероферил написал(а):

С новым "чудом"!)

"Чудо"? Где? Не вижу хД
И вам доброго)
Как ваш настрой, уважаемый?

Talorien написал(а):

Наверно потому, что я сейчас несу чуму и разложение во имя Нургла х_х
Доброго вечера).

Да, дедушка Нургл хороший, но если уж кричать что-нибудь пафосное, то Кхорн подходит лучше всего)
И вам доброго) Надеюсь, оно доброе?

0

970

Regret
Вселенная вахи такова, что там убивающий пафос излучают абсолютно все).
Уже могу говорить, что да). Не будь этого проклятого насморка, то вечер был бы просто замечательным.

0

971

Regret
как всегда хаотичен

0

972

Talorien написал(а):

Вселенная вахи такова, что там убивающий пафос излучают абсолютно все).
Уже могу говорить, что да). Не будь этого проклятого насморка, то вечер был бы просто замечательным.

Самые большие приверженцы пафоса - это все-таки империя, как не крути. Хаоситы, все-таки, чуть меньше на нем сосредоточены х)
Да ладно тебе, подумаешь насморк!) У меня вон... А, что говорить-то хД в общем, злиться из-за болезни немного не айс)

Сероферил написал(а):

как всегда хаотичен

Это хорошо или плохо для тебя? хд Лично для меня хорошо, потому и уточняю.

Черт, мне немного непривычно. Формат странички такой... Широкий.

0

973

Сероферил написал(а):

делись)

*Сунула под носик волчику яблочко* )

Talorien написал(а):

Таки да. А чем еще заниматься)?

Анкету писать! А ну да, я тут пока одна без анкеты )))

Regret написал(а):

И вам не хворать, Инквизитор х)

Да откуда все меня знают. Или "вопросы гостей" это первая тема которую все посетили уже? Я её в последнюю очередь глянула )

0

974

Regret
Эт-то верно. У империи на нем, предположительно, половина технологий как на топливе работает).
Злится? о_О Упаси Император, я больше недоволен х).

0

975

Элен написал(а):

Да откуда все меня знают. Или "вопросы гостей" это первая тема которую все посетили уже? Я её в последнюю очередь глянула )

Вы знаете в чем соль... Я один из тех людей, который перед тем как попасть на форум, усиленно читает все на свете (правда и забываю через пару дней... но не суть), а особенно под мою юрисдикцию попадают гостевая. из которых я могу лучше понять к какому администратору лучше обращаться по той (или иной) проблеме, а так же изучаю других игроков, которые приходят... Ну, или помогает тем, кто хочет прийти)
А другим, наверное, просто интересно) Или же рьяно ждут прибавления в дружный коллектив.

0

976

Элен
Хе-хе, будь у меня анкета даже не написана, я бы всё равно не взялся её ваять после десяти вечера).

0

977

Talorien
И на Императоре тоже хД Впрочем, Император есть квинтэссенция пафоса!
Ну, недовольство оно тоже разным бывает. И как не странно, недовольство часто граничит со злостью.)

0

978

*глубоко вздохнул, сотворил жест рукалицо* Какая же у меня каша в голове... Целый микс из каш. =__=

0

979

Regret
Тогда считайте что мы схожи. Я тоже ниразу не играла и не читала ваху, только 1 раз видила у подруги в общаге огромный постер как мужик в доспехах огромный разрубает орку голову огромным топором на фоне красного неба. И всё.
А прежде чем загерестрироваться на форуме, я его с начала отпуска изучала ) То есть месяц, анкету всего третий день пишу )
Коллектив дружный, уже со многими познакомилась, получила три лайка и назначила первый бой с главарём сектантов местных х)

0

980

Regret
Причем вечная квинтэссенция пафоса! Стазис таки долго его еще будет удерживать
Если брать аналогии, то злость для меня - это стремление ломать стулья, а недовольство - стремление ворчать на тех, кто ломает стулья х).

0

981

Гробовщик
Перловка\гречка\овсянка)?

0

982

Talorien
А у меня после девяти назлёстывает вдохновение )

Гробовщик написал(а):

Целый микс из каш.

Поэтому не люблю когда много народу и стараюсь скорее слинять.

0

983

Talorien
Да, да... Можно ещё парочку добавить.

0

984

Элен написал(а):

Поэтому не люблю когда много народу и стараюсь скорее слинять.

Нэ? Много народу? Нет, это попытка подключиться к сознанию персонажа относительно отыгрываемой ситуации. Х__х

0

985

Элен
Suum cuique

Гробовщик
Манную я недолюбливаю, поэтому поминать не стал).

0

986

Regret
А фиг его знает, до сих пор не пойму своего сотояния, парадокс в квадрате.
Элен
Витамин и железо) стоп, кода луна-то взошла?!

0

987

Так-с, переходящий приз ноут нужно передать дальше по квартире. Поэтому:

Всем пока\спокойной ночи).

0

988

Гробовщик написал(а):

*глубоко вздохнул, сотворил жест рукалицо* Какая же у меня каша в голове... Целый микс из каш. =__=

Вы взяли различные ингредиенты от разных каш, налили туда жидкость неизвестного происхождения, посыпали щепоткой хаоса, размешали, вуаля! - микс из кашы?
Впрочем, у меня всегда такое состояние, когда я пишу посты. Хотя может быть ваш микс никак не связан с моим, но чувстов понимаю, в целом.
Элен
Ну... У меня история немного другая. Я люблю читать, а один мой знакомый любил Вархаммер всей душой и телом. И книжек у него была до черта. И он мне давал их читать. Как не странно, но мне понравилось.)
Ох... Я уж как пол-года или более тут сижу хд Я привык к более... Меньшей математике в числах.
О да, коллектив тут хороший, я уже заметил)

0

989

Talorien
в добрый путь ноут!

0

990

Regret
Видимо всё равно есть что-то схожее, да.)
И приветствую.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно