FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Гробовщик написал(а):

И приветствую.

И вам доброго времени.)
Как настрой ваш?

0

992

Regret
Пока не знаю, ещё от написания поста отойти не удалось.)

0

993

Гробовщик написал(а):

Пока не знаю, ещё от написания поста отойти не удалось.)

Так глубоко прочувствовали, что даже не знаете теперь своего состояния? Nice!
Кстати... Вы случаем не знаете, есть ли кто из игроков с Магией Хаоса?

0

994

Regret
Не знаю уж как глубоко... Но видимо не на столько, на сколько хотелось бы. Я ключевой кусок биографии до сих пор написать не могу.)

Знаю. Таковых нет.)

0

995

Гробовщик
Ну, в данном случае нет просто вдохновения, как по мне.) Прочувствовать-то можно, но вдохновения может и не оказаться, увы.(
Тьфу :DDD Что, даже таких счастливчиков, которые это по игре сделали - не нашлось? -_-

Отредактировано Regret (2013-02-02 23:04:49)

0

996

Regret
Просто не удаётся раскрыть тот период. Персонаж коварно скрывает своё прошлое. Х)

Ни кто и не пытался. Оо

0

997

Гробовщик написал(а):

Просто не удаётся раскрыть тот период. Персонаж коварно скрывает своё прошлое. Х)
Ни кто и не пытался. Оо

Какой он коварный. Даже Создателю свою дышу не раскрывает, подлец >:DDD
Чувствую себя камиказде, но не суть... Ну, хоть один-то инферналист точно должен быть, да? Я видел одного наследника эфира (или как там тех, кто эфиром заправляет?), видел несколько магов смерти и вроде инферналиста тоже. По крайней мере, давно он точно был 0о

0

998

Regret
Он у меня сам по себе.

За всё моё время пребывания (дата регистрации видна) здесь, не видел инферналистов. Оо Только одного желающего.)

0

999

Гробовщик написал(а):

Он у меня сам по себе.
За всё моё время пребывания (дата регистрации видна) здесь, не видел инферналистов. Оо Только одного желающего.)

Что же так? Неужели никому не доверяет?)
О_о Ладно, окей, значит я все-таки спутал.)
Эх-эх-эх, я уж думал буду хоть с кем-то против всего миро, образно говоря, но не судьба :c

0

1000

Regret написал(а):

Что же так? Неужели никому не доверяет?)
О_о Ладно, окей, значит я все-таки спутал.)
Эх-эх-эх, я уж думал буду хоть с кем-то против всего миро, образно говоря, но не судьба :c

Не всегда хочется что-то о себе рассказывать, это свойственно и персонажам. Тем более если потом это будет доступно к прочтению.

Так что мешает стать первым? Оо Или стремиться им стать.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно