FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гробовщик
"достала из кармана цветок смерти протянула" Ну это совсем другое дело, стоило наверное с начала уточнить в точности твою профессию) Но у меня все как всегда, с начала язык, а потом мозг)
наверное все потому что души нет, да и мозга тоже нет он давно отдыхает где-то между коробок с дошираком  шкафом и мальдивами)

0

122

Лианэль
Привет солнце)) Давно тебя не было))

0

123

Лианэль
Ничего страшного. Х)
А душа у всех есть.) Кстати, благодарю, напомнили про шкаф с дошираком.

0

124

Тодд Эверхарт
Хаюшки)) и вам не хворать.
Будем знакомы, я наверное  уже темное прошлое сего места, которое случайно выбралось  на волю ну нечего скоро настанет полночь и я провалюсь в бездну, так бывает)

0

125

Лианэль написал(а):

Тодд Эверхарт
Хаюшки)) и вам не хворать.
Будем знакомы, я наверное  уже темное прошлое сего места, которое случайно выбралось  на волю ну нечего скоро настанет полночь и я провалюсь в бездну, так бывает)

Такое случается со всеми :) Но... Всегда должен быть Король Мертвых (с)

0

126

Анэру Ферэнсон
*визжит и тискает Анэру* Маф маф маф знакомые лица))))
да есть немного, совсем чуть чуть заплутала))
Как ты??? Как жизнь?  Ты еще держишься?))

0

127

Тодд Эверхарт
Во истину всегда)))

Так же приветствую всех)) я совсем ненадолго так мельком поглядеть что да как.

0

128

Лианэль
*Хоть и не любит это но радуется тисканью* Ты давай по чаще плутай)))  И я и жизнь идём вперёд)) Не держусь, а получаю удовольствие))) Ты надолго?

0

129

Гробовщик
моя душа увы принадлежит Рагназу, так что он ее на полочке хранит и пыль смахивает)
мне просто вспомнилось как Топася алименты с Зика требовала)) ага у них же дочь была)))) и жили они в коробке из под ролтана или доширака уже не помню)

Тодд Эверхарт написал(а):

Такое случается со всеми  Но... Всегда должен быть Король Мертвых (с)

Король мертвых не обязателен и прЫнц сойдет)))

0

130

Ларс
Привет. Не не айс(я про аву.) Та красная была куда лучше. Я уже решил что у тебя есть вкус %) Перекрась её, думаю будет тоже отлично смотреться)))

0

131

Лианэль написал(а):

Король мертвых не обязателен и прЫнц сойдет)))

Увы, но слащавые мальченки слишком слабы волей для этого. Поэтому только король, только хардкор.

0

132

Анэру Ферэнсон
Не не надолго, сегодняшний вечер в честь ностальгии по прошлому, к сожалению в этом мире мне давно нет места, но я не огорчаюсь. Осталось много приятных воспоминаний которые радуют меня порой) Все таки  3 года  на музаньке так просто не забыть, а если учесть, что я таки считала это место своим домом, то да это было не легко. Но время уходит все меняется и остается только какая то ностальгия по прошлому вот и все)

0

133

Лианэль
Всё же она твоя, хоть и где-то отдельно хранится. Оо

0

134

Анэру Ферэнсон
Я не темный персонаж, а нейтральный. К тому же моя сила не хаос что бы иметь подобный цвет. Так что я буду тем, кем я являюсь, не более и не менее.

0

135

Тодд Эверхарт написал(а):

Увы, но слащавые мальченки слишком слабы волей для этого. Поэтому только король, только хардкор.

Только охотники, только мужики! Ну и иногда азиатки с 4 размером груди! Вот это хардкор ))))

0

136

Лианэль
3 года это срок))) Но дело то не в этом же)) Просто некоторые когда не справляются со своими обязанностями или им они надоедают уходят от усталости. Я сам знаю это на своей шкуре. А некоторые ещё и дверью хотят хлопнуть, мол все виноваты вот и причина. Давай играть))) Придумай что нить интересное и в путь))) Без всяких там модеров, так в своё удовольствие)) А?

0

137

Ларс
Да кто же покушается на твой воду и сосульки? %) Дружище это сугубо моё мнение но та ава цепляла))) меня по крайней мере. Сделай из хаоса в фотошопе морозец и норм будет)))

0

138

Лианэль написал(а):

Только охотники, только мужики! Ну и иногда азиатки с 4 размером груди! Вот это хардкор ))))

Как спать с такими? Ну... С азиатками. Они же храпят!

Отредактировано Тодд Эверхарт (2013-01-20 22:11:10)

0

139

Гробовщик написал(а):

Всё же она твоя, хоть и где-то отдельно хранится. Оо

Моя наверное, хотя кто уж вспомнит чья она)
Анэру Ферэнсон
Дело совсем не в усталости и не в виноватых, но да я ушла громко) Хотя нет громко было бы уйти совсем по другому, я была тиха как мышка)
Поверь мне это было сделано совсем из других побуждений, сейчас играть не вижу смысла. Жаль персонажа, хороший наверное один из моих лучших на писаных за всю форумную жизнь)
Чтобы играть нужны хорошие игроки иначе теряется смысл. Играть сама с собой это скучно.
Тодд Эверхарт
Ты уверен? (ничего что на ты?)  Ну они же милы))))

0

140

Анэру Ферэнсон
Пока что у Ларса целы оба глаза, зачем вдруг лишать его одного из них)))

0

141

Лианэль написал(а):

Ты уверен? (ничего что на ты?)  Ну они же милы))))

Уверен! Нет, для меня нет ничего милее моей жены :) Остальные тихо стоят в сторонке по сравнению с ней.

Тем более, 4 размер груди... Представь как с ним спать? Вдруг кровать узкая и тебя просто перевесит! Страшно же.

0

142

Лианэль написал(а):

Дело совсем не в усталости и не в виноватых, но да я ушла громко) Хотя нет громко было бы уйти совсем по другому, я была тиха как мышка)
Поверь мне это было сделано совсем из других побуждений, сейчас играть не вижу смысла.

Это я не про тебя)) есть и другие индивидумы))

Лианэль написал(а):

Жаль персонажа, хороший наверное один из моих лучших на писаных за всю форумную жизнь)

Ну зачем жалеть? ))) Играй))

Лианэль написал(а):

Чтобы играть нужны хорошие игроки иначе теряется смысл. Играть сама с собой это скучно.

Сейчас ни кто сам с собой не играет)) Квесты все массовые)) Да и игроки есть хорошие))) ВОн у меня поста не было так Зик пишет что выкенет из квеста и для уверенности -15 почёта)))

0

143

Тодд Эверхарт
ну у меня извращенные вкусы, как говорится на вкус и цвет все фламастеры разные)
а азиатку можно заставить убираться в квартире, готовить ну и спать отправлять ее в чулан))

0

144

Лианэль написал(а):

Тодд Эверхарт
ну у меня извращенные вкусы, как говорится на вкус и цвет все фламастеры разные)
а азиатку можно заставить убираться в квартире, готовить ну и спать отправлять ее в чулан))

А если забыть про нее? Идешь такой ночью к холодильнику, а тут на тебя выкатывается такое создание с 4 размером груди да еще и храпит во весь голос! Жууууть же жуткая!

0

145

Ларс написал(а):

Пока что у Ларса целы оба глаза, зачем вдруг лишать его одного из них)))

Да ради такого дела хоть два)) Хотя как знаешь)))

0

146

Анэру Ферэнсон написал(а):

Это я не про тебя)) есть и другие индивидумы))

были инциденты? Оууу))))

Анэру Ферэнсон написал(а):

Ну зачем жалеть? ))) Играй))

Не не не))) играть я не буду, вот по флудить дыа)) *люблю портить людям настроение* ХДД я же завсегдатый флудер...

Анэру Ферэнсон написал(а):

Сейчас ни кто сам с собой не играет)) Квесты все массовые)) Да и игроки есть хорошие))) ВОн у меня поста не было так Зик пишет что выкенет из квеста и для уверенности -15 почёта)))

Ну радует что квесты теперь не тормозят....
Но я не хочу здесь играть, стереотипы мешают)
Ларс
здрасти вам из подсознания разума

0

147

Анэру Ферэнсон
Я не Никлас)))

0

148

Тодд Эверхарт
:D  главное в руке палочки китайские не держать, а то кердык глазкам азиатки)) а вообще  ночью к холодильнику ползти нельзя! это вредно))))
Да да я  всерьез на ночь холодильник цепями обматываю и вешаю амбарный замок, только это не спасает...

0

149

Лианэль написал(а):

Тодд Эверхарт
  главное в руке палочки китайские не держать, а то кердык глазкам азиатки)) а вообще  ночью к холодильнику ползти нельзя! это вредно))))
Да да я  всерьез на ночь холодильник цепями обматываю и вешаю амбарный замок, только это не спасает...

Не спасает его?))

0

150

Тодд Эверхарт
не спасет меня, каждое утро просыпаюсь внутри холодильника и выбраться не могу) он же обвешан цепями и закрыт на замок!)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно