FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Всем бб приятно было пофлудить)
*скрылась за дверью*

0

152

Что это было? Это была та самая Лианэль? Та которая одна из "творцов"? Та которая в одиночку, по крайнему северу... Которая еще Кайса (или как-то так)? Эх, нужно было автограф взять.

0

153

Нилиэс Апри написал(а):

Что это было? Это была та самая Лианэль? Та которая одна из "творцов"? Та которая в одиночку, по крайнему северу... Которая еще Кайса (или как-то так)? Эх, нужно было автограф взять.

Как-то сарказма многовато. Не перебор ли?

0

154

Тодд Эверхарт, друже, нет. Напротив, можешь не верить, но выше написанное "от сердца". Возможно просто не верно слова подобрал.
Дело в чем - в качестве хобби - почитываю истории прочих персонажей (игру) разных времен. Чисто ради фана сопоставляю даты и события. Она добровольно отправила своего персонажа, куда-то в горы (или не она) и играли там с мастером. Чтобы добровольно отправить персонажа к черту на рога, нужно быть как минимум смелой. Это первый плюс. Далее, благодаря этой фигуре, Гурон и получил свою известность (хотя как знать) если не путаю. Дальше, работа модератором длительное время, почетный флудер, и т.д. Лианэль оставила след в игре и форуме, этот след нельзя не заметить. Если уйду я, через месяц никто и не вспомнит, и так большинство. Я хотел выразить Лианэль свое уважение и признание за то что она сделала. Жаль что это прозвучало скептически.

А, да, как же без "я" и "меня" - ее посты, от части, вдохновили меня на игру без мастера. (Ничего не имею против мастеров, ну лучше уж я сам буду писать историю своего персонажа)

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-01-20 23:04:56)

0

155

Сам не понял что написал)) Суть следующая - "конечно сволочь, но не в этот раз"))

0

156

Нилиэс Апри написал(а):

Сам не понял что написал)) Суть следующая - "конечно сволочь, но не в этот раз"))

Ничего не имею против мастеров, ну лучше уж я сам буду писать историю своего персонажа

Этого хватило :))

А по поводу мастера... Теперь, проработав мастером на протяжении почти 4 лет, я тоже склоняюсь к этому мнению.

0

157

Эка тебя угораздило?

0

158

Нилиэс Апри
Это не Кайса или как ее там.

0

159

Да? Ну что же, промашка вышла. Но все равно - "создатели" OP. Ох уж эти твинки.
Имеются в виду http://warlock.3dn.ru/L.png
Давайте понастольгируем? Ларс, как администратор, объяви 21.01 - днем памяти.

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-01-21 00:15:33)

0

160

Нилиэс Апри
Она не твинк. Она действительно в некотором роде создательница, точнее не создательница, а одна из бывшей администрации которая помогала нам возрождать форум. А создательница сайта Каори и она давно уже нас покинула и не помогала в возрождении ролевой, она ушла намного раньше.

Нилиэс Апри написал(а):

объяви 21.01 - днем памяти.

А что кто то умер?

0

161

Лианель. Whaaaaaaaa~
Мертвые восстают из архива. Надо срочно наладить печать билетов в бункер.

0

162

*явилась во флуд в 4-ом уровне формы, почти пятом*  ГДЕ ОНИ?!!!!

0

163

Энми, девочка милая, они, это кто?  ^ ^" Если ты про новую гостью, что призрак прошлого, то без понятия. Х_х

0

164

Гробовщик
*вспыхивает адским пламенем, переходя на 5-ый уровень демонической формы*   http://smiles-pw.wen.ru/liss/11.gif  *в глазах читается явное намерение расчленить*

0

165

Энмико
*стоит, смотрит, даже бровью не повёл, хотя знает чем ему может грозить состояние эльфийки, за одно прочёл в глазах жажду убийства* Кого? Все отсутствуют. Или... меня?

0

166

Энмико
Тебя и твою эту Архиблядку http://smiles-pw.wen.ru/liss/11.gif  *воздушной волной от взмаха крыльев припечатала в стенку, потом обвила хвостом, практически связав, и покрывает изысканной руганью на Эридане. Села на пол, продолжая ругаться, поджидает-ждет*

0

167

Энмико
Сама себе это говоришь)))

0

168

Энмико
*всё ещё остаётся спокоен, даже в обществе шипастого и ядовитого хвоста* Как минимум, она не моя.

0

169

Ларс
Уахаха, да ты просто ПерТаСяН!! Сроду так не смеялась!
Я не в настроении выслушивать низкосортные остроты, находящиеся на уровне плинтуса.

0

170

Энмико
Дерзко.

0

171

Ларс
Той же картой, как говорится. 

Гробовщик
*почти молча точит косу, тихо мурлыкая под нос что-то садистское*

Отредактировано Энмико (2013-01-21 01:59:49)

0

172

Энмико
*наблюдая* Понимаю, что ты злишся. Но впечатлить не получится, либо действуй, либо жди других виновников, либо отпусти меня ^ ^ *проговорил как мог более спокойно, не ни коем разом не равнодушно*

0

173

Гробовщик
*Сидит отвернувшись. Стиснула хвостом сильнее и молчит*  http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

174

Энмико
Хорошо, я сам. *схватился за "стрелку" на кончике хвоста и держась за неё, пытается освободиться. А она по всей видимости острая и на ладонях уже красуются раны из которых обильно сочится кровь*

0

175

Гробовщик
Интересно, как это было сделано, при учете того что "спеленала" с руками по швам? Оо  *в любом случае, сидит спиной, попытка надавить на жалость провалилась*

0

176

*прекратил свои вялые попытки выбраться и уродовать свои руки. Просто сменил облик, и прошёл сквозь хвост, невольно его немного обжигая. Обошёл Эн, принял сядячую позу, скрестил руки, всем видом показывая, что тоже так умет, сидеть надувшись в устрашающем облике*

0

177

*сидит, подперев когтистыми лапками подбородок, смотрит в одну точку пустым взглядом, ни на что не реагирует. Испарилась из флудилки, постольку поскольку тошно и грустно.*

0

178

Всем раннего непонятного сонного утра.

0

179

Мне нравится этот флуд, определённо. Правда, чужая грусть-тоска придает чувство отвращения Оо
Сегодня я обязан просто отписаться -_-

0

180

И снова здравстуйте.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Доктор Силенсио, или как я перестал бояться и полюбил Догму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно