FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Люди какие-то. Зачем они тут вообще. Утра.

0

332

Alisha Blackveil
Блины это хорошо)) *гладит, аки совенка в подписи* на рабоку с собой накрутить с икоркой и за обе щеки уплетать)) мммм.. а еще! а еще! с творогом хочу и смятаааною!

0

333

Спокойной ночи вам))

0

334

Доброй ночи, Алишуся-мусяпуся)

0

335

Форум, доброй тебе ночи. Спи спокойно!

0

336

Доброе утро.

0

337

*Сидит и ждёт вестника утра*
Дополнение: Пока ждал, он уже тут оо

Отредактировано Talorien (2013-03-12 06:29:21)

0

338

Talorien
Хе-хе) Привет))
Пойду бой, наверное, открывать на арене... если успею до пол восьмого)

0

339

Гурон Чёрное Сердце
Успехов в этом деле). Туда, как посмотреть, все местные "здоровяки" направились.

0

340

Talorien
Окей, спасибо) Да, титаны ролевой)))

0

341

Всем доброго дня)
Интересно что у самых ворот города на оживленном тракте не так давно маг при чем гном напал и почти перебил целый отряд стражников. А про это в новостях даже ни слова О.о

Статья в Мистерийском Вестнике

Сегодня под стенами столицы было совершено вероломное нападение на нашу доблестную и добрейшую стражу. Нападавшим оказался злобный и весьма неуравновешенный гном. По словам очевидцев мы смогли составить предполагаемый портрет злоумышленника. http://s3.uploads.ru/pOE3e.jpg

Вот это я понимаю, взбудоражит общественность XDDD

+2

342

Гурон Чёрное Сердце
Не такие уж и титаны, ну, я во всяком случае не титан. .__.

0

343

Всем приветики)) *уже успела выжрать блинцов и потому довольная*

0

344

Джессика, даровки еще раз) скажу сразу, пост в разработке) не так уж и просто писать такие ситуации)

0

345

Венум
*ехидно хихикает* пишите-пишите мы подождем-с)

0

346

Джессика
Привет... А я худею... Посмотрела сегодня как папа трескал блины, облизалась. Попила кофе несладкого и потопала в школу... Есть хочу кошмар... А домой приду меня там ждут два яйца и 300 грамм вареного мяса...

0

347

Alisha Blackveil
Глупая женщина! Грех не полакомится блинчиками.

0

348

Венум
И тебе привет... Убей меня... А?... Чего я тут мучаюсь...

0

349

Джессика
Да я парня хочу себе завести... Красивого, мускулистого... А раз такой мне нужен, то соответствующе надо выглядеть... Хотя бы 45 кг

0

350

Alisha Blackveil
Я оставлю это без комментариев)

0

351

Alisha, привет) не когда меня просят не интересно) время еще не пришло :3

Джессика, а тебе я скажу так: Ты какой дом для Джесс хочешь? в городе или пригороде, сколько этажей и из какого материала? Дерево или камень?

0

352

Alisha Blackveil написал(а):

Да я парня хочу себе завести... Красивого, мускулистого... А раз такой мне нужен, то соответствующе надо выглядеть... Хотя бы 45 кг

Эм... Так сказать... Что? Оо
С каких это пор начало бытовать мнение что девушкам надо быть худыми? =_= моя благоверная весом в 42, и я все пытаюсь её откормить хотя бы до 48. Я её как первоклассницу на одной руке таскаю, прикольно конечно, но всем мужикам хочется чтобы было за что ухватиться!)

0

353

Венум
Ахаха))) Придержи коней, брат-бородач!

0

354

Джессика
Ой когда ты была совсем маленькой и гонялась за белочкой Алише было 55 лет о.о Кстати, тут она и могла тебя видеть, ибо часто бывала в Затерии.
Жалко что ты уже разобрали всех, кому я флеши хотела предложить х3 я такая слоупочная, скучная и жирная... Пойду повешусь... *развалилась на диване*

0

355

Венум
Вот и я хочу чтоб меня на одной руке таскали... А я блин, кошмар... 47кг, жирная жопа, жирные ляшки и живот внизу складкой как у бегемота

0

356

Alisha Blackveil
Я надеюсь, что скоро скачок будет и тогда мы сможем в реальном времени сыгрануть, а в скачке обыграть, как у ворот со стражей и Разиэлем твоим траблы возникли и т.д.

0

357

Alisha Blackveil
Дааааа склааадкой *катается по полу надрывая животик со смеху. ЖИВОТИК... ЖИИИВООООТИИИИЩЕЕЕЕ*

0

358

Джессика
Я помню... Но не хочу скачок, я вообще ничего не сделала. Нпс не пишет, никто со мной вызов проходить не хочет, у меня писательский кризис... Уйду в запой с завтра, после контрольной по алгебре...))

0

359

Джессика
Скачок будет не скоро.

0

360

Alisha Blackveil
Нет депрессии! Долой апатию! Соберись тряпка! *треплет за плечи*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно