FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Карос, ага... понятно... ясно... яяясненько! Поняяяятненько  :smoke:  океюшки как говориться)

0

392

*читает игру Джессики и Венума*
Ну что ж я такой завистливый... Клёво вы там сыгрались. Я прям по чОрному завидую -_-

0

393

То ли еще будет о-ё-ёй! Жалко, что рейтинг не повысили )

0

394

Джессика
Надеюсь, что ещё будет))
Ага... и вправду как-то жалко) Вот ведь нашлись уже желающие! А спрашивали: "Кто, кто?"

0

395

Я на одной ролевой видала такую вещь. Там ввели дополнительный тег "клубничка" и подобного рода посты обязательно нужно убирать под него.

0

396

http://s2.uploads.ru/t/b0NK9.jpg
О_о )))) забавно)

0

397

Приветствую всех

0

398

Джессика
Хах))) смешно))

П.С. Дык может ещё раз поднимем эту тему?) Можно, к примеру, собрать типа подписи и представить их Зику))))

0

399

Правильно расставленные приоритеты хорошего и плохого  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fan_1.gif

0

400

Кайзер
Доброго времени суток).

0

401

Привет, Кайзер!)
Ну можно и так конечно сделать, правда мне так влом рейтинговое писать )

0

402

Джессика
Я мог бы организовать... опрос, к примеру. С двумя вариантами ответа - да и нет. А потом предоставить его Зику, опять же. Конечно, ЛС, скайп или рассказы писать, как тайные отступления тоже вариант, но... прямо в игре как-то лучше, хех)))

0

403

Гурон Чёрное Сердце
Ну валяй, а я потом тебе Алишу за ручку приведу :D
Можно, почему нет?

0

404

Гурон Чёрное Сердце, лично я проголосую против этого. Неумение писать такие сцены весьма затрудняет процесс игры, а затемнение ускорит процесс и глаза мозолить не будет.

0

405

Джессика
Почему все думают, что у нас с Алишей что-то может быть?)

ооокей... но может кто другой опрос замутит? А то мне кажется, мне за мою инициативность прилетит))

0

406

Венум
Твоя позиция тоже верная. Тогда может и не надо? Я как-то сам вообще сомневаюсь. Почему? Во-первых, тобой названная причина. Во-вторых, как бы это не стало основной вообще всей игры... но хороший противовес - увидеть такую игру качественную. Вот мне жутко было бы интересно вашу такую игру посмотреть, да и своим слогом покрасоваться)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-12 18:06:52)

0

407

Ууу... Что всплыло, как весна настала х)

0

408

Лина Инверс
Агась))

Вот пишу сейчас муть какую-то... в конкурс, в смысле. Пишу и пишу... без цели. Не дай Бог бред выйдет, хотя оно ожидаемо)))

0

409

Весна для слабаков!

0

410

Гурон Чёрное Сердце
Ну, тема конкурса конечно убийственна для моего мозга =_= Сразу вспоминаю суровые школьные годы, от всех ожидали летающих бабочек и радужных пони в стихах, а мы видели только поплывшее **вно.

0

411

Хм... написал. Бред, да)
Лина Инверс
А мне нравится) Из это какашки потом такая красота рождается)))

0

412

Гурон Чёрное Сердце
Первостепенно, за что следует ненавидеть весну - за свой день рождения >_< Именно на него всего холодно и опять выпадает снег!

0

413

Лина Инверс
У меня у кого-то из родственников день рождения в середине июля. И в этот день всегда идет дождь))) Даже грибной, но будет и пусть до этого он уже был или стояла аццкая жара под плюс сорок)))

0

414

Бордель, конечно, хорошо-о... Но не по карману х).

0

415

*Глянул в одну тему* Последняя неделя учёбы... Мы только-только в полноценную работу включились =D

0

416

А я люблю свое день рожденье, все расцветает и дни всегда очень солнечные и крутые. Вот думаю, как мне отпуск брать, раз уж заставили в него идти. На день рожденье или прям щас идти отдыхать, как сложно решить(

0

417

Talorien
значит таки бред вышел)))
Джессика
яб на днюху взял

0

418

Гурон Чёрное Сердце
Бред только и делает, что выходить). Зачем жеж его в себе концентрировать.

Что-то напоминает...

http://www.comicsbook.ru/upload/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-91400-91400.jpg

0

419

Да я не знаю, у меня прям чаши весов на ровне. С одной - пятница, день святого Патрика, адовая вечеринка, куда мы хотели пойти с подругой соорудив платья из пакетов, в этот же день у тети др и там я тоже обещала появится, но ввиду того, что работаю до 6 придется выбирать либо посиделку у родственников, либо дикий треш и угар, адские ирландские хороводы, литрбол *тоскливо всплакнула* в котором я среди баб в то году даже победила (( Эхх.. блин просто это такая пати ммм *страдает* А если отпуск возьму, то попаду и туда и сюда.
А со второй стороны, если брать отпуск на днюху, то один фиг она среди недели выпадает, друзья-товарищи работают, так и так на выходные перенести придется.
Вот и ломаю голову март или апрель, март или апрель. Дико-адово хочу пойти на Патрика(( О!! К тому же в понедельник маман уедет и я могла бы кайфовать в пустой квартире целую неделю, будучи в отпуске.

0

420

Джессика
Попасть на Патрика было б здорово) Но я разрываюсь между ним и окончанием масленицы)
Я бы тоже взяла бы на днюху отпуск, потому что надо не только подготовиться к празднику, но и потом еще пару дней отходить х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно