FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Венум
Ну может и не совсем я... ладно, точно не я. Но если не я, то мои агенты и правые/левые щупальца. Лидер я организации или кто?)))

0

452

*притворилась зеленым верблюдом и полетела воровать бабочек на холме джигурды в деревне гуфа.*

0

453

Alisha Blackveil
Гурон и мачо? Да он трус, на самом деле. Точнее сказать, когда припекает, сбежит. Такое уже разок было... Правда, сейчас он уже скорее умрет, чем сбежит. Но ведь эти слова не подтверждены практикой, в отличии от того, что касается труса.

0

454

Гурон Чёрное Сердце
Каким местом ты меня тогда защищать собрался? Потом обижаться будешь, если вдруг у меня больше окажется...

0

455

Alisha Blackveil
Да лан, шучу я) Тогда Гурон сбежал с поля боя, ибо сражался за тех, кого возненавидел сразу же, как увидел. В бою за леди грудью будет защищать, ибо "...душа его принадлежит Безымянному, но сердце..." ну тут подразумевает симпатичную ему девушку)))

0

456

Ну все, я спать. Сладких снов всем))

П.С. Не читайте меня за 22.00 по Москве - я за свою писанину не отвечаю, ибо мозг вообще перестает варить.

0

457

Гурон Чёрное Сердце
спокойной ночи

*завернулась в плед и села у камина на пол*

0

458

Фью, готово. Теперь и перекурить можно.

0

459

Дамиан
Курить? Не, не слышала...

0

460

Alisha, ну что? Ушел "защитник"?) *уселся рядом*

0

461

:idea:

0

462

Доброе утро.

0

463

Привет форумчане! ^^

0

464

Джессика, и тебе привет) все не угомонишься) не даешь уже затемнение в прошлом запустить!?)

0

465

Венум
Ну так не интересно все и сразу) Надо ж потомить читателя)

А на счет поста я чет тупанула  :D Карос коментом убил))))

Пресвятая пятка люмминова!!! Картинка и "колыхающаяся грудь Венума" определенно подарили мне порцию позитива))

ахахах))) надо переписать как нибудь этот момент

0

466

Пхахахах))) я прям не могу)) Умора)) *представляет колышащуюся грудь охотника*

0

467

Джессика, мда... сразу видно что до затемнения еще предстоят долгие разговоры)) хотя обычно разговоры происходят после затемнения, но после затемнения Венум наверное будет спать))))))

Кто-то плюсы кидает, а я минус решил вкопать одному темному эльфу за непристойное поведение недостойное его персонажа)

0

468

Венум
Ааа, ну есть такое дело за ним

0

469

Я все же думаю, что хоть и очень долго, но вышел не плохой флеш с нашими персонажами) Мне нравится.

0

470

Джессика, согласен) тоже весьма доволен этой маленькой страницей прошлого, которая если мы захотим может стать весьма не плохим фундаментом для будущего наших персонажей!)

0

471

После скачка можно продолжить строительство. А на счет того некроманта, думаю его еще разок встретить, но уже спустя.
Нашла смешную картинку)
http://s3.uploads.ru/t/WaTxA.jpg
Чуть чуть фотошопа добавить и вуаля х)

0

472

Я тоже нашел хорошую) вот думаю использовать))))

http://s2.uploads.ru/RUErw.jpg

+1

473

Венум написал(а):

Alisha, ну что? Ушел "защитник"?) *уселся рядом*

Не надо меня пугать!! Зачем вам лемой демон??

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-13 11:02:27)

0

474

Доброго утра вам

0

475

Венум
О, да это ваще крутяк!! Ябпоставил!

Alisha Blackveil
Привет, козявочка)

0

476

Джессика
Чей то я козявочка?? А ты крокозябля тогда >.>

0

477

Alisha Blackveil
Да хоть кракозяхрен)) Я иду в ОТПУСК с пятницы !!!! *отжигает ламбаду*

0

478

Джессика
Урааа!! ^.^ *пляшет рядом* даешь 100500 флешбеков!! ^.^

0

479

Я хочу куда нибудь поехать и не знаю куда. С маман в Питер не хочу, дома покайфую недельку, а на вторую надо пятки рвать куда -то. А ты где живешь?

0

480

Джессика
Ты до меня огого сколько ехать будешь)) я в Кстово живу, около нижнего новгорода)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно