FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

*Медитирует над своими целями. Сперва хочет сдать экзамены, а потом - получить Starcraft 2: HoS, Bonderlands 2 и Mass Effect 4. Согласен и на денежный эквивалент вышеперечисленного, дабы летом можно было покататься в своё удовольствия. Понимая, что само самой ничего не появляется, открыл глаза и сел за химию*
Театр больших желаний, миниатюра).
Доброго вечера.

0

512

Скучно? Да не правда. Х)

0

513

Talorien
Но ты ведь ничего из вышеперечисленного не заслуживаешь)))

-1

514

Ансгар, и тебе того же, сферический пехотинец, идеальная модель.

0

515

Ларс
Слишком смелое заявление.

0

516

Talorien, на денежном эквиваленте трех игрушек можно покататься? В свое удовольствие? *в голову приходят только билеты на общественный транспорт*

0

517

Гробовщик
Ну, а мне скучно. Вон, Веня веселится в прошлом, у вас бой на арене. Квесты вообще у всех идут быстро, кроме нас... скучно. Меня сжирает апатия)

0

518

Гурон Чёрное Сердце
Наш бой? О_о Как без распорядителя он ни как не может идти. Х) А квесты везде идут с переменным успехом. Вчерашний день меня вообще сильно порадовал. Х)

0

519

Гробовщик
Для меня вести бой, это работа, а не развлечение) В большей степени... А ведь я тоже хочу опыт зарабатывать! И не знать, что будет дальше -_-
Хотя мне грех жаловаться. Если честно, то мне даже нравится эта работа (хотя квестовод был бы в 100 раз лучше).
Но не о том речь. У всех оно может и с переменным успехом, но только не у нас. У нас оно с самого начала стоит мертвым колом. И ведь вроде бы виноватых хочется найти, а их вроде бы и нет...

0

520

Гурон Чёрное Сердце
Новый бой, что открыл... начало очень даже эпично и многообещающе.) Может ещё и станешь квестоводом. Х)
Ну а опыт зарабатывать, сам знаешь как и что с ним, и где лучше. Х_х

0

521

Ларс
Интересны критерии "Заслуживаешь-нет", ибо они, как и люди, могут критически различаться).

Скай
Учитывая, что последняя даже в разработке не находится и стоимость её создания уйдет за уровень даже стоимости самого общественного транспорта... То да, можно в своё удовольствие будет покататься лет так пять подряд).

0

522

Гробовщик
Боюсь, дорога к квестоводам мне закрыта. Я ведь вначале им и собирался стать... И меня даже обнадежили. И мне даже обещали, в конце-концов. Но... нельзя быть лидером организации, тем более темной и одновременно квестоводом. Похоже, слишком много власти в одних неокрепших руках... ну, так по крайней мере думают "на верху".

0

523

Гробовщик
Смелое, но не безрассудное)))

0

524

Ларс
Я б сказал какое... Да не буду. Х)

Гурон Чёрное Сердце
Не доверяют что ли?) И тут есть что сказать.)

0

525

Гробовщик
Наверное, не доверяют...

0

526

Я раскрыл секрет Зика! Он демон!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
http://s3.uploads.ru/FUiTc.jpg

0

527

Дамиан
А я видел раньше этот арт. Вот она истина, люди! ХДД

0

528

Привет вам люди)
А я давно знала что Зик демон :3 я видела уже этот Арт, но из за демонической солидарности помалкивала :3

0

529

Хе-хе, а это забавно)

0

530

Ну ладно... сладких снов всем)

0

531

*Смотрит на арт. Внимательно.*
*Осознаёт*
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА--

0

532

Доброе утро.

0

533

Дамиан написал(а):

Он демон!

Может, это были изначальные планы на перса, что не исключено ) а может это в планах и до сих пор!

Утричка всем.

0

534

Утра утра вам :3

0

535

Присоединюсь) Всем доброго утра)

0

536

Джессика
Рыжииииищееее *лохматит кудрявую Джес*

0

537

Alisha Blackveil
Джессика
Салют. Утричко и впрямь доброе, по крайней мере у меня лично первое за эту неделю )

0

538

Эренглад
У меня каждый день одинаковое утро) я привыкла уже :3

0

539

Alisha Blackveil
Ну и хорошо, радуйся ) *тянет демонессу за руку* Иди обнимашки х)

0

540

*грызет яблоко* а я завтра в оооотпуск))хехеххе

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно