FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Джессика
Поздравляю ) А вот мне ещё до каникул как до Китая..

0

542

Учиться лучше, чем работать х)

0

543

Джессика
Не поспоришь ) А ещё лучше в детском саду сидеть и нихрена не делать, хотя, как то углубление в эту инициативу наскучивает даже быстрее работы и учёбы вместе взятых )

0

544

Эренглад
Ну не скажи, в саду было круто) Мы там адово жгли!)

0

545

Эренглад
А покусашек не будет? о.о *недоверчивр смотрит и пятится назад*

0

546

Джессика написал(а):

*грызет яблоко* а я завтра в оооотпуск))хехеххе

Ну это же хорошо)) а у меня каникулы с 25 числа)) :3

0

547

У меня завтра ответственный день - я должна победить в питье пива на скорость!

0

548

Джессика
Я тоже хочу попить алкоголя! х3 залить в свой животик виски со льдом))

0

549

Джессика
Ну, думаю, не жгли только те, кто сидел в уголке или не ходил в сад вовсе, многое до сих пор с ужасом вспоминаю. Я пытаюсь оставаться оптимистом, не порть момент!! АААА, зачем я хотел вырасти, сбылась мечта идиота!!! ))

Alisha Blackveil
*Утянул демонёнка в свои объятия, не отпуская её запястья, тогда как другая рука мягко легла у её поясницы, не давая вновь отходить, разрешение толком и не нужно было. И только тогда с тихим рычанием ноток мужского тембра в голосе до её ушек донеслось* А ты дёргайся меньше и может не будит )

0

550

Джессика написал(а):

пива

Даже это слово нелюблю.. Что угодно, но не вкус хмеля )

0

551

Эренглад
о.о *нервно заурчала, иногда тихонько вздрагивая. Положила ладошку вампиру на грудь и прилагая немалое усилие попыталась отодвинуться* если кусать, то уж обоих, чтобы рыжей обидно не было. Она тоже хочет потерять 300 мл крови. Да, да. Она мне сама говорила!

0

552

Alisha Blackveil
Ахах ) Интереееесно, хоть и нехорошо выдавать подруг ) Я же сказал, посмотрим )) А если дёргаться не перестанешь - цепью нас обвяжу =="

0

553

Ты просто не умеешь его готовить, Эренглад.) Представь густой, похожий на квас напиток, пузырьки пенки лопаются, щипая за язык, букет вкуса смакуется на языке.. ммммм...

0

554

Меня нельзя кусать, я больная!

0

555

Эренглад
Меня не запугать!! Но цепи не хочу... о.о *поводила коготками по груди вампира и недовольно на него посмотрела. Тихонько дрожит и порыкивает* врагу не задается наш гордый демоняк!

0

556

Джессика
Можно можно!! И даже нужно о.о

0

557

Джессика
ещё раз говорю, не переношу вкус хмеля ) даже медовуха не понравилась, ни покупная, ни когда с отцом её варили,даже если там пол кружки пены будит, вкуса это не изменит ) Хотя, разливное пиво куда лучше чем от производителей вроде окского или подобным им.

Джессика написал(а):

я больная!

Большая часть людей на планете больные и не жалуются ) Вампирам не страшны болезни ^_--

Alisha Blackveil
Ага.. *только произнёс он, медленно смещая руку за плечо демонёнка, прислоняя её голову к своему торсу.. Да и сам от этого прикрыл глаза* Ммммм... ща усну.. х)

+1

558

А я люблю, я вообще люблю вкусную выпивку, только мне ее нельзя) Но иногда, например завтра, побаловаться можно *потирает ручонки* Напьюссь! Тогда точно не покусаешь, хмель же)

0

559

Джессика
может, именно изза тебя моего вампира пьяным и ограбили на арене )
Про вкусную выпивку я не спорю, но вот пиво.. Исключение, не очень тянет тащить в рот всё подряд. Про "всё подряд" Я о своём вкусе, а не о напитке в общем )

0

560

Эренглад
*стоит полностью приникшая к вампиру и думает куда бы слинять* ну вот сам посуди, напьешься ты демонической крови, потом у тебя будет несварение, потом, не дай бог конечно, будешь мучаться с желудком х3 *не чувствует тепла от Эрна и поэтому мерзнет* х-холодный ты... о.о *дрожит*
Джессика
Мне нравится вкус пива нефильтрованного и все) ну и темного еще) а светлое мне как-то не очень)

0

561

Alisha Blackveil
Мммм.. Что это ты о моём желудке переживаешь? *еле зарывается носом в волосы у височка девушки* ... Переживаешь чтоли? ) Это всё холод смерти.. В следующий раз, прежде чем в обнимашки лезть, надо бы у батареи посидеть, ато беда прям )

Alisha Blackveil написал(а):

Мне нравится вкус пива нефильтрованного и все) ну и темного еще) а светлое мне как-то не очень)

Ага, разливное.. Но хмель всё равно язык раздражает ))

0

562

Кого тут покусать надо было? *оскалился и демонстрирует клыки, до вампирских далеко, но чуточку длиннее, чем обычно бывают* Х)

0

563

Эренглад
*покрылась мурашками от холодного дыхания вампира и мило улыбается* переживаю конечно, меня ведь потом обвинят в твоем отравлении :3 *раскраснелась вся, засмущалась* не надо дышать мне в ухо... Щекотно же :3

0

564

Гробовщик
Меня меня меня *О* и Джессику еще :3 она давно хотела ага х3

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-14 12:56:19)

0

565

Alisha Blackveil написал(а):

Меня меня меня *О* и Джессику еще :3 она давно хотела ага х3

Не, тебя нельзя. А то... Мне недавно в красках расписали, что с тобой будет, а я не так жесток.(((

0

566

Alisha Blackveil написал(а):

Меня меня меня *О* и Джессику еще :3 она давно хотела ага х3

Вот так вот ) И после этого избегают укусов и винят вампирок ) *Медленно отсутпил от девчушки, отпустив её из своих объятий* Лети, птичка..

Гробовщик
Салют ) Всё хотел спросить, но лучше вопрос в личку задам, не для всех это ушей )

0

567

Эренглад
Хай. О_о Как скажешь.)

0

568

Гробовщик написал(а):

Не, тебя нельзя. А то... Мне недавно в красках расписали, что с тобой будет, а я не так жесток.(((

А что со мной будет?? О.о
Эренглад
Ой да ладно тебе) я же в шутку) не дуйся. *опять лезет обниматься*

0

569

Alisha Blackveil
Не стану посвящать в подробности... Но будет очень больно со смертельным исходом. Х,,,,х

0

570

Эренглад
:DDD
Гробовщик
Привет, солнышко)
Alisha Blackveil
А ты меня не приплетай)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно