FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эренглад, спасибо, чтоль, товарищ вампир) надеюсь на скорую встречу и наших персонажей) жаль не успел застать Ликана((

0

32

Веня, поздравляю тебя всячески  :rolleyes: *дружеские обнимашки*

Ой, надо еще из себя один пост выдавить и бежать по делам *вздыхает*

0

33

Венум
Наших персов мы уже врятли столкнём.. Скажем так, мне тонко намекнули, что с такими ранениями, которые мне написали, я не жилец, тем более без оружия перед предстоящим контрактом или боем, что дальше я толком и не понял. Не переживай, форум я не покину и не изменю своей страсти к вампирам, так что следующие персы может и встретятся ) Кстати, тот будит ниже лвлом, ликуй и радуйся, более эпично будишь на его фоне выглядить )
Тоже бы тебя обнял, да вот испугаешься ещё, не так поймёшь, шею чугунным шарфом обмотаешь и тд )

+1

34

Джессика, спасибо огромное тебе)) я там тебе ответил кстати) отличный пост с обнаженкой! Одобрэ!)))

Эренглад, не понимаю, вы чего все помираете то? О_о что Зарк, что твой перс... Скоро у жнеца там потоп в форме душ случиться)

0

35

Венум
Квесты, жестокие и непредсказуемые.. Я сам не могу понять как меня та кучка разбойников так легко отмутузила, как ребёнка прям.. Что я 20 лвл, что 51, с норм скоростью двигаюсь или +300% от Ока, никакой разницы ) Ладно, не буду осуждать, админам видней.. Может, надо было по квесту меня изувечить и оружия лишить, раз кроме обычной атаки, меня ещё окружили и где-то на заднем плане мага огня приписали, который всё оружие расплавил Оо
Смотри, накинутся на тебя мертвецы кучей и мозги ля монифик на ужин подадут, тогда и поймёшь чего мы все дохнем ))

0

36

Эренглад, видали мы толпы и похуже) ну, возможно ты прав. Но так это если дело пойдет то Империю защищать некому будет! О.о
А что касается смерти, то я прорабатываю нового перса, который будет просто ошалевшим челом, и возможно инквизитором)

0

37

Венум
Мой перс на Империю огромный.. чебурек клал, так что меня это не волнует, может, вообще к Марагору присоединюсь х) Хотя нет, пошел он нафиг, максимум тёплые нейтральные отношения, ближе к этому некроманту как то не тянет..
Хохохооо, ты это Элен скажи, обрадуется, мне новость только нового врага добавляет ) Перс перс перс, а как же Венум? А как же тот ещё один из Министерства Магии шизик с молотом и магией огня? )

0

38

Эренглад, "Шизика" у меня отобрали за криворукость)) так что только Венум) А что Венум? Живет и радует всех окружающих) у него еще долгая дорога! Только я пока не знаю куда его ноги направить, подожду что скажет левая пятка) а концовку его истории вполне могу представить: дом с кузницей, жена красавица и два сына) как только все это у него будет, заканчиваю за него игру)

0

39

Ъ

http://thevomitingdragon.files.wordpress.com/2008/03/194139237_895452f8c6_o.jpg

Это в тему толп и ранений.

0

40

Венум
Ты забыл школу следопытов, где он будит ректором и инструктором ) Шизики и отморозки тебе не идут. Как по мне, так они никому не идут, их только временно юзать для того чтобы негатив выплеснуть, а Венум итак достаточно уникальный, чтобы не быть при всей своей адекватности серым и "среднестатистическим", так что нафиг тебе шизо-инквизитор не пойму.
Ахах, порой кажется, что все шизики и садюги в инквизиции, будь то светлая или тёмная, созданная в Догме ) Мало у кого чувствуется правда душа в персонаже.

0

41

Ансгар, дарова пихота)) может перед тем как вступать в квест отыграем прошлое? Тогда будет вполне обоснованная причина позвать твоего перса в квест?)

0

42

*понтуется новой заточкой*
Хе-хе-хе...

0

43

Гм, ну можно, в предыдущие полгода персонаж как раз в  Иридиуме ошивался, так что возможностей много.
О, Гурон, и тебе привет.

Отредактировано Ансгар (2013-03-09 16:44:25)

0

44

Ансгар
Даров)

0

45

Эренглад, возможно ты не понял меня мой кровососущий друг) Я не говорю что буду делать "шизика") он будет вполне адекватным и рассудительным и даже без этих вот извращенских замашек) ну, разве что немного))) Буду делать нормального такого Воина, на чистой физике)

0

46

Эй, неужели никто не скажет, что у меня рИально крутая новая заточка?)

0

47

Где заточка-то?

0

48

Ансгар
У меня! В анкете, в смысле) Ну и у перса тоже)

0

49

Гурон, не плохоя "зубочистка" особенно интересен последний пункт) не дает возможности переродиться) такой преспособой даже Вестника смерти наверное можно будет завалить)))

0

50

Ансгар
Не, меня покромсали не так серьёзно. Ато до назначенного места полз бы в стиле Вормс )

0

51

Венум
Пожалуй)

0

52

Венум
Как сказал, так я и воспринял, мой пивососущий, жаренокурицогрызущий друг х) Ну, в любом случае погодь до выпуска техник для воинов, держи пока в проэкте его )

Гурон Чёрное Сердце
Ну вот Гурон и на жреца стал похож, прям реальный поц на районе ) А всё плакал, топор хотел..

0

53

Вечера всем :)
Эренглад
Давно тебя во флуде не было видно. *приятно удивлена*

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

Никто контактов Геарва не имеет?

У меня есть ее агент, но она туда, к сожалению, не заходит.

0

54

Вечер добрый :)

0

55

Орнелла Мортикус
Здравствуй ) да, появляться тут стал пореже тебя даже, походу..

0

56

Орнелла Мортикус
Эх-хе... Ясно-понятно. Как сама-то?)

0

57

Эренглад
Ага) Топор был бы эпичнее, но такая заточка... мммм...))

0

58

Гурон Чёрное Сердце
Как всегда - ни лучше, ни хуже.)

0

59

Орнелла Мортикус
Нейтрально, значит)
кстати, загляни, что за арт у Окси появился... разве не чудо?)

0

60

Гурон Чёрное Сердце
Нуу.. топор демонолога, лечащий, обращающий кровь в яд и отправляющий души в лабиринт - норм затея ) Топор палача такой, мм.. С зубцами )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно