FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Alisha Blackveil
Ахах, зачем ты только совёнка себе в подпись ставила, ты же сама куда более мила, а это пернатое только отвлекает )) Но мне действительно нужно бежать. Можем продолжить, ноооо только когда вернусь )

0

572

Джессика
О да, солнышко, прям свечусь его ярким сиянием. ХД *обратиться к Смерти "Привет, Солнышко", это что-то ХД*

0

573

Джессика
И твоей шейкой, ласточка, займусь ) Давайте, ребят, удачи. К вечеру, надеюсь, вернусь.

0

574

Гробовщик
Сарказм  :flirt:
Эренглад
Ой-ёй, а вот этого не надо хотя в игре можно было бы столкнуться

0

575

Джессика
Да, да. Х)

0

576

еще 4 часа рабства *измождено лежит на полу, устала*

0

577

К теме о каникулах - у меня они 22 марта.
А так всем здрасти.
*подумывает купить напильник*

0

578

Гробовщик
То есть демон умрет от укуса вампира?? О.о
Джессика
Чей то мне тебя не приплетать? :3 *коварно лыбиться и крадется к рыжей*

0

579

Гурон Чёрное Сердце
Приветь :3

0

580

Alisha Blackveil
той-то)

читаю что Гурон хочет не напильник, а купальни.. Все, заработалась -_-

0

581

Джессика
*уселась на развалившуюся на полу Джесс и начала делать массаж* все хорошо не переживай, тебе надо расслабиться и отдохнуть :3

0

582

Alisha Blackveil
*довольно рычит, и хрустит спиной*

0

583

Джессика
*безжалостно мнет рыжую, разогревая все ее мышцы и вставляя позвоночник на место*

0

584

Alisha Blackveil
да детка, да *кайфует*

0

585

http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

586

Карос
А мне летааать, а мне летааать))

0

587

Ы. Получил поражение на арене, пока писал пост. Нефиг было полторы недели ждать, хехе, но совпало классно.

Утра, флуд.

0

588

Т тлько прснулс, чт ли?

Отредактировано Ансгар (2013-03-14 20:17:08)

0

589

Я мало сплю, поэтому постоянно сплю на ходу. Технически это означает, что я сплю и бодрствую одновременно, таким образом, в каждый следующий момент я просыпаюсь после момента предыдущего, значит, у меня постоянно утро.
...
Зато оно всегда доброе. И, да, у меня тут неплохая атмосфера. Хаяки.

0

590

Хых, взаимно :) А объяснение хорошее, годное, надо на вооружение взять.
Посту ниже: не могу не согласиться.

Отредактировано Ансгар (2013-03-14 21:11:00)

0

591

Математика - хорошая наука.

0

592

Вот читаю я Вамирье похмелье... Да мало того что название странное, так еще там и происходит что то странное. Вампир убегает от бандитов и при этом бандиты его нагоняют, да еще и калечат... Бред... Неподготовленный человек никогда не догонит убегающего вампира...

0

593

Это неправильные бандиты. И, наверное, они воруют неправильные деньги.

0

594

Ночера
Ларс
Неужели всё так плохо

Ларс написал(а):

Вампир убегает от бандитов

Так вроде он уже больше от них не бегает. А арбалетный болт летит несколько быстрее XDD

Ларс написал(а):

да еще и калечат

Вроде ещё не успели XDDD

0

595

Силенсио написал(а):

Это неправильные бандиты. И, наверное, они воруют неправильные деньги.

И только у вампиров по утрам после шабаша XDDD

0

596

Силенсио
Окси
Не я конечно все понимаю. Не в обиду будет сказано последним, но иногда я думаю, что распорядители лишены логического мышления... Вот устраивают они бой, скажем у того уже вампира... Нет бы анкету открыть и хоть способности бы читануть)))) Не нужно. Мы легких путей не ищем))) Ясен пень, что вампир, который к слову если захочет то может пробежать миллион километров чисто на спринте, не догонит пацаненка, который убегает от него изо всех сил, да еще и вампир с классом убийцы... Ну вот никак не догонит. И уйти от какой то латницы-развретницы разбойницы он не сможет, она ведь его догоняет и кинжалами нашпиговывает, от которых он к слову может и поуклоняться, при должной сноровки, может избежать и их и даже арбалетного болта. К примеру мастера Кредо Смерти, среди которых есть типы и 50 уровня это могут, а так же они могут ловить кинжалы руками, как матерые циркачи. Нынче распорядители не подчиняются законам здравого смысла и логики)))

И да привет вам))))

0

597

2Ларс: Бой в незапамятные времена создавал я. Идея была, что воришка заманиет Эрена в тупик, где сидит орава его товарищей. +совершенно шизофреническия идея была бонусом, так что, может, оно и к лучшему.

0

598

Силенсио
Ясно))) Ну тогда нужно было дать мальчишке семимильные сапоги, или хотя бы сапоги-скороходы))))

0

599

ЧОрт, я хочу в БГБ: Грибной лес. (((

Отредактировано Гробовщик (2013-03-14 22:05:51)

0

600

*заценил новую аватару Венума*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно