FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ларс
Я не волшебник, я ещё только учусь (c)
Согласна полностью. Только вот у вампира силёнок как-то маловато, чтобы всё крушить на ходу. А скорость конечно да, вот только на 5-7 секунд если не ошибаюсь.
И не стоит забывать про старушку - Счастливый случай, с коей я так люблю вести беседы заснеженными холодными вечерами XDD

0

602

Кстати, точно. Надо аватару сменить давно. Сезона закончился. *слишком слоу даже для слоу*

Хай, Гроба.

0

603

Всем привет!) И приятного вечера) хорошего настроения и флуда без холиваров!))

0

604

Венум
Сказал ВеняМинг) Отличная ава)

0

605

Венум написал(а):

флуда без холиваров!))

Мну еногда заносит XDDD
Ларс
Я тут в исключительно просветительских целях влилась XDD

0

606

Джессика, спасибо) и ведь даже не противоречит описанию персонажа!)))
Не могу дождаться когда уже начнется в квесте баталия эпичная... Кстати говоря, ты какой класс элитный будешь брать? Охотница или Убийца?

0

607

Венум написал(а):

Охотница или Убийца?

Всегда лучшее? это золотая середина - охотница убивать XDDD

0

608

Венум
Охотница, убийца противоречит жизненным принципам персини.
Када пост узрю я?)

Жрать охотооо..

0

609

Окси, было бы совсем не плохо такую композицию создать, да только нет её, композиции этой(( так что или-или хотя можно стать нежитью, и тогда поменять класс на Стингера)

0

610

*жрет*
Желаю этой дамой играть, эх..
http://s2.uploads.ru/t/ZKwFb.png

0

611

Джессика написал(а):

Охотница,

Отлично) если что третьим учеником будешь :3
пост... мда это сложновато, ибо тут надо сказануть так, чтобы и затемнение приблизить и сильно не пошлить) Думаю на вопрос Джесс: "Я у стенки?" Венум должен ответить: "Утром это решим"))

0

612

Венум
Хах) На счет ученика, думаю она его до белого колена доведет.

0

613

Джессика, много вас таких наберется) Но все будут платить за обучение!) И плата у каждого своя :3

0

614

Венум
Какой подлец, какая наглость, ай-я-яй

0

615

Венум написал(а):

Стингера)

Это где такой?

0

616

Джессика
Знаем эту даму.)

0

617

Гробовщик
Но только не конкретно Саскией, образом ее. Дюже взгляд мне по нраву, я б из нее сделала аля - "Я старый солдат и не знаю слов любви". Эхх, до второго персонажа мне как раком до Китая.

0

618

Может Джессику в ведьмачки развивать :D Хочу пройти испытания травами и грыбами)

0

619

до белого колена

А бывает и чёрное? ;)

0

620

Ансгар
Я конечно не расистка)) Но..

0

621

Ну просто белым обычно бывает каление, это так, к сведению :) И я не грамматон-клерик, не подумайте.

Отредактировано Ансгар (2013-03-14 23:56:10)

0

622

А у меня говор)

0

623

*для разнообразия в жизни почитывает ролевую* Пожалуй, есть все же один персонаж, которого я от души ненавижу больше, чем Альдо. Евангелина. Жуткий человек.

2Лез: Если мне не изменяет память, были у тебя в прошлом страницы граммар-нацизма...

0

624

Вечера всем :)

Джессика
Силенсио
ну всё, вы попали ^^

0

625

Феликс
Ловушка с рыбкой не сработает?)

0

626

Джессика
какая еще ловушка? :)

0

627

Силенсио, не изменяет, но я счас скорее пассивный грамматон-клерик, по крайней мере, гораздо спокойнее к этому отношусь. Я уже молчу про русскую орфоэпию, которая любого граммар-наци за пояс заткнёт...
Феликс, добрый вечер, товарищ Кот :)

0

628

Феликс
Ну персонаж же кот)

Чего то я погорячилась, эх кровь моя молодая бурная, голове покоя не дает. Ну ничего, быть помутуженной тоже полезно. Потом прокачаюсь, как говориться, выросту и вас всем покажу)

0

629

Если честно, я понятия не имею, как проводятся бои в погружении. В прочем, лучший способ что-то узнать - попробовать)

0

630

Феликс
Тьфу те, курица слепая, подумала, что друг с другом биться надобно и уже в штаны припустила. Вы то он каки удальцы. А оказывается, что мы в команде против мобов.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно