FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Венум
Не-ет, наоборот. а орочьем пишешь*, а после вот так.

_________________________________________________
*И тут перевод под всем текстом.

0

662

Джессика, мне ненадо такого) у меня там в тексте переводчик есть))) мне просто надо узнать как три слова на языке зеленых говорить) вот три слова узнаю, и можно работу выкладывать)

0

663

Вень, позыркай тут:
http://sgt.clan.su/forum/14-125-1
http://tolkera.narod.ru/slovarorka.htm
http://laska19.narod.ru/slov.html

0

664

Джессика, нету и там =_=

0

665

Хехе))) Охотник на драконов, ага)
http://s3.uploads.ru/t/yfFes.jpg

0

666

[/b]Венум[b], может быть этих слов просто нет в языке орков? Например "пощада". А по чьей вселенной орки?

Что это в небе - самолет? Птица? Супермен? Нет, это "предупреждение"! Интересно, к кому это оно летит?

Отредактировано Нилиэс Апри (2013-03-16 10:25:53)

0

667

Нилиэс, нет, эти слова точно должны быть: "честь", "солдат империи". У орков ведь есть воинская честь, да и врагов они своих явно называю, и звание солдата должно быть) А орки наши) местные как говориться)

0

668

Венум
Мне кажется нет у них такого, можно синонимами заменить, а перевести уже так, как тебе надо. Чего голову то ломать почем зря?

XАЙ - человек
HЮК - тот, к кому плохо относится орк

Хай нюк - они вполне могут так называть солдат империи.

Ну что то тип того.

0

669

Да да - хайнюк! "Хайнюки!" - презрительно прорычал орк наблюдая за строем солдат.

Тогда может быть стоит дополнить статью с помощью модеретора?

0

670

Было б не плохо. Коллективный разум - это весчь!

0

671

Ну, все))) готова работа) пусть теперь народ меня судит!) Ведь весна это вам ни ромашки с бабочками))

0

672

Я тоже хотела работу писать с подобной эмоциональной окраской, эх, теперь получится плагиат)

0

673

Джессика, уже прочитала? О.о шустро ты)) Какой такой окраской? Оо с кроваво красной?)

0

674

нет не прочитала, глазами пробежала. Я не способна сейчас по-моему читать, чето мне адски плохо *держит рот рукой, чтоб не стошнило*

0

675

я сейчас скончаюсь

0

676

Джессика
Как понимаю... только вот я болею и мне не было весело.)) Эх-хе...

0

677

Не знаю) я вчерась наклюкалси, сегодня в 6 утра проснулся, и бодрячком) написал и пост в прошлом и за два часа накатал конкурсную работу))

0

678

Венум
О да... Понимаю эти порывы)
Что странно, кстати, горячий кофе меня несколько взбодрил и даже как-то похорошело, а то утром было совсем плохо.

0

679

У меня вчера первый день отпуску был и я с утра начала кирять, приехав к тете, у которой др, и продолжала до вечера на ирландской пати. Ох страдалица я, ох бедная да несчастная, ох рученьки трясучие, да немощные, ох в чреве моем ураган да где бы взять эспумизан, ох во рту кони-вандалы прошлись да дыхание смертельное, ох не могу не могу, чахну.

0

680

Джессика
А когда будешь готова заработать почет, умирающий рыжий лебедь?))

0

681

Гурон Чёрное Сердце
Да я без почета бы сделала. Искусство не продается! :D
А когда? Когда руки трястись перестанут  эхехе))) Жду не дождусь фотки с вечеринки, где я эротично жрала сардельку, запихнув ее в декольте своей подруги))) Эх как вчера было круто

0

682

Джессика написал(а):

Жду не дождусь фотки с вечеринки, где я эротично жрала сардельку, запихнув ее в декольте своей подруги))) Эх как вчера было круто

О___о

0

683

Джессика
Как говорил какой-то умный человек, "любой труд должен оплачиваться". Так что против твоей воли заплачу, ибо совесть))

О да, вечеринка похоже удалась) Завидую, хах))

0

684

У нас очень здоровская группа Тобен Оран, который год играют на Патрике ирландский фолк. Очень очень заводные ребята. Прям уууууух, вечно бы пить да плясать и не работать) Только без отходняков х)

0

685

Какие все тихие в субботу, молчаливые. Настолько не активные, что вместо того, чтоб тут болтать, мне придется идти жарить блины.

0

686

Все же я так и не могу понять... Как возможно на бегу зарядить арбалет? Коментарии типа "Рука или )))" расцениваю как бредятину. Если кто знает принцип зарядки без использования стремя, хотелось бы узнать.

0

687

*а кто-то так и не пожарит блин, потому как банально нет подходящей посуды и печально ограничится тушёными овощами (где овощей то не большое разнообразие) с тофу* =/

0

688

Венум, наверное, смотря какой арбалет. Маленький наручный можно и пальцем завести.

0

689

Венум написал(а):

Все же я так и не могу понять... Как возможно на бегу зарядить арбалет? Коментарии типа "Рука или )))" расцениваю как бредятину. Если кто знает принцип зарядки без использования стремя, хотелось бы узнать.

Не думаю, что такой способ существует. Таки проблематично, натяжение слишком велико.

0

690

Дня всем, дорогие мои )

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно