FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

И, да, арбалет, который можно перезарядить одними руками, убойной силы иметь не будет совсем. Даже простейшие арбалеты требуют напряжения мышц спины.

0

722

Силенсио написал(а):

И, да, арбалет, который можно перезарядить одними руками, убойной силы иметь не будет совсем. Даже простейшие арбалеты требуют напряжения мышц спины.

Было бы неплохо это учесть, когда будут переделавать владение арбалетом. Правда сложновато придумать 24 (или сколько там?) способа выстрелить из него. Х)

0

723

Силенсио
в вк, а какой оригинал?

0

724

Силенсио
А если шкаф какой тянуть будет)? Просто единственный механизм заряжания, который я в жизни видел и пробовал, это: фиксация арбалета ногой, натягивание тетивы вверх и её фиксация. Спина, конечно, прикладывалась, но практически никак.

0

725

Гробовщик написал(а):

Правда сложновато придумать 24 (или сколько там?) способа выстрелить из него.

Я лук-то до сих придумать не могу -_-
Все приёмы, что в голову лезут, либо уже есть, либо являются дочерними от имеющихся.

0

726

2Гроба: я этим уже занимался, да. И, будешь смеяться, до сих пор эти умения делаю.

2Джесс:

NSFW

http://v.cdn.cad-comic.com/comics/cad-20130315-ceed7.png

2Талор: Простейший механизм взведения - нога в стремя, либо берешь тетиву руками, либо цепляешь её на крюк на поясе, и всем корпусом разгибаешься. Потом уже пошли рычаги, на которые нужно, наоборот, давить, и всякие вороты.

0

727

Силенсио
Веня, я тебя теперь с Силенсио путать буду)))

0

728

2Талор: зависит от размеров шкафа. Но это должен быть ну ОЧЕНЬ большой шкаф. Вся соль арбалета и его отличие от лука в том, что он позволял за счет механизма натягивать тетиву с силой большей, чем позволяют руки. Если натягивать одними руками - то проще взять большой лук.

0

729

Гурон Чёрное Сердце
Ты по выражению лица отличай. А вообще, сходство исключительно в небритости.

0

730

Силенсио
Пожалуй)

0

731

Силенсио
*Представил механизм с крюком на пояс* Получается согнулся, разогнулся для заряжания, снова согнулся (чтобы поднять) и, наконец, поставил болт. Долгооонько

0

732

2Талор: чуть-чуть быстрее и на порядок удобнее, чем руками, зато.
Вспомнил еще про такую штуку, как китайские магазинные арбалеты. Их, по-моему, можно действительно было взводить руками. Теоретически. Но сила у них была маленькая. А еще у них был магазин для болтов приделан.

0

733

Силенсио написал(а):

я этим уже занимался, да. И, будешь смеяться, до сих пор эти умения делаю.

Не удивлён.)

Talorien написал(а):

Долгооонько

О том и речь. Х)

0

734

небритось *рычит аля Гомер Симпсон*

0

735

Силенсио
Как мне кажется, второй способ - ногу в стремя и руками вверх - всё-таки быстрее). Пусть и менее удобный.
У китайцев в принципе оружие достаточно странное, подчас малоприменимое в мало-мальской схватке.

Гробовщик
Аха).

0

736

Хотя, не мне говорить о реалистичности, вспоминая тип и габариты моего оружия (где лезвие далеко не 30-50 см), и виртуозность владения им, но я всё смело списываю на то, что персонаж это Смерть и ему положено. ХД

0

737

2Джесс: А как рычит Гомер Симпсон? =\

2Талор: Разве? Ну, не сказал бы, что китайское оружие прям такое неудобное. Странное - да, но это просто различие культур.

Хм. Выходной день. Никаких планов. Сделать что-нибудь полезное....или забить и запустить Готику. Oh, decisions...

0

738

Силенсио
Готика 4, да?

0

739

Гы. На моей машине не идет даже первый Fable. К тому же, даже если бы Г4 шла на моей машине, я бы лучше купил второй risen. Ибо в risen больше "Готики", чем в третьей-четвертой "Готике".
Не, вторую. С Адовым Аддоном "Возвращение".

Но, наверное, лучше все-таки сделать что-нибудь полезное.

0

740

Силенсио
Ну так забвенно, пуская слюну. Кстати, почему 2Джесс, 2Гурон ???

0

741

Силенсио
Ох... Фейбл игрушки зачотные. Обожаю игры, где есть карма и она отражается на внешности и характере персонажа.
Хм... Райзен? Интересно... сейчас посмотрю, что это такое.

0

742

2Гурон: после того, как Пираньи (разработчики готики 1-2-3 без аддона) поссорились с Джовуд (издатели всех готик), они свалили и сделали свою готику с инквизицией, подводными монстрами и, во второй части, даже огнестрелом. И назвали это Risen. Серьезно, практически та же Готика, только не Готика.
По кармическим играм - пробовал шутер suffering? Все его активно ругают за вторичность геймплея, зато там совершенно шикарная атмосфера. И, таки да, кармическая система с отражением на внешности персонажа.

2Джесс: а почему нет? Мне так больше нравится.

0

743

Силенсио
Не, не пробовал.

0

744

*лежит на боку со страдальческим видом и гладит беспокойный живот*

0

745

Джессика
*подошел к рыжей и подложил ей под голову мягкую, только что сбитую подушку*
Бедная) Чем ещё облегчить твои страдания?)

0

746

Гурон Чёрное Сердце
*благодарно кивнула, но брови по прежнему страдальчески изогнуты* не знаю я уже, то отпустит, то накатит, буэээ.. В такие дни хочется говорить, что больше никогда пить не буду, но это все враки))

0

747

Джессика
Хм... может расслабляющий массаж? Я умею делать массаж.)

0

748

Гурон Чёрное Сердце
Тава-ай, хоть так *нехотя перекатилась на живот и стенает*

0

749

Джессика
*подошел к девушке сбоку, и ладонью растирает кожу, разогревает, концентрируя внимание на позвоночнике и плечах, постепенно начиная их сильнее растирать, а после и массажировать, пальцами вправляя позвонки на место сей чудесной спинки, не забывая после этого растирать руками бока, так же слегка их массажируя*
А это сложнее, чем я думал) В смысле, описывать, как делаю массаж. Я ведь правда умею его делать, всем кому делал нравилось)))

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-03-16 15:51:37)

0

750

Гурон Чёрное Сердце
У меня спина больная, люблю когда массаж делают, век бы лежать и балдеть)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно