FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Джессика
Есть, кстати, такой очень больной прием, но после него такое ощущение, будто летаешь... Это когда пальцами зажимаешь кожу над позвонком и тянешь её на себя, при этом поворачивая) После такого любой позвонок с громким хрустом входит на своё место, а боль вначале окупается наслаждением потом... Мммм... Но я предпочитая, просто двумя пальцами совершать резкие поступательные движения вдоль позвоночника, или пальцами надавливать на определённые точки. Вот как-то так)

0

752

Гурон Чёрное Сердце
Знаю такой, шкуру прям с силой тянут и хрусть! Потом и правда божественные ощущения.

0

753

Джессика
Но я отвлекся))
*продолжает массажировать спину девушки, постепенно увеличивая темп, но потом замедляясь, иногда просто пальцами надавливая на спину между лопатками и ниже*

0

754

*довольно мычит*

0

755

Джессика
*движения пальцев плавные, но сильные, разминая и расслабляя напряженные мышцы, а после вновь стал растирать кожу, но уже не с силой, а спокойно и еле касаясь кожи, просто лаская её*

0

756

*ходит по комнате, устанавливает освещение, подключает камеру*
Вы не отвлекайтесь, продолжайте, продолжайте.

0

757

Силенсио
Ты на всех компромат снимаешь?)

0

758

Как мне плооохо, мне тошно, но вместе с этим дикл жрать охото. *жалуется Гурычу кряхтя от массажа*

0

759

2Гроба: оно как-то само собой получается, по жизни. И я не виноват, что во флуде так часто происходят сцены эротического характера.

0

760

Джессика
А я наоборот, кажется, выздоравливаю. Ну а есть, наверное, пока не стоит, раз тошнит... вообще, похоже ты даже слишком хорошо повеселилась)))
Силенсио
*пожал плечами*
ну снимай, раз так хочется)

П.С. Чего-то Алишы и Элен более не видно...

0

761

Силенсио
Ладно уж, прям таки эротического.
Гурон Чёрное Сердце
Отожгли вчера на славу, фоток жду не дождусь никак) Адски любопытно)

0

762

Силенсио
Кстати... тебе что, моих рассказов не хватило?)) Все ему сцены всякие мерещатся... А я не вижу здесь ничего такого)

0

763

Джессика
Ага, взаимно))
*начал массажировать спину легкими ударами ребрами ладоней, а после просто разминать шею стандартными движениями*

0

764

Гурон Чёрное Сердце
О да, мм, как хорошо, еще, езе, сильнее:DDD

0

765

Джессика
хах)))
*повинуется, улыбаясь рыжей*

0

766

Гурон Чёрное Сердце
ладно, хватит, надо еще блинцов испечь и обожраться повторно) Благодарствую за массаж, хоть и вымышленный)

0

767

Джессика
Я люблю делать массаж ^^
Мммм... даааа... блинчики) С клубничным и малиновым варением. А ещё со сметанной. Да-да-да))

0

768

Джессика, а я сегодня пост увижу?)

0

769

Венум
Да) Я просто хожу как еж в тумане, точнее сижу на стуле весь день как лиса упоротая и тупо втыкаю в монитор х) щас блинцами закинусь и сяду напишу. Думаю сваливать или проехаться до столицы вместе, либо, либо *чухает затылок в задумчивости*

0

770

Джессика, ну на сколько я понимаю, Джесс еще слишком боится новых отношений и если доберется вместе с охотником то станет странным почему их роман не продолжился.

0

771

Венум
Ну там понятно, мол работа, долг, обязанности - вполне вероятные причины для разных дорожек, если ехать до столицы. А сбегать, тоже несколько глупо, хотя и можно объяснить. Ладно, я придумаю наиболее логичный исход.

0

772

:'(

0

773

Чего грустим?

0

774

Силенсио
А нефиг было душу рвать и писать отрывок. У меня после углублений в прошлое персонажа, у самой депрессия начинается.

0

775

Гробовщик
Ты ж моя хлопушка-любятушка *гладит одной рукой по голове, а другой себя по объетому животу*

0

776

Вот это я понимаю - вхождение в образ и единение с персонажем, черт возьми.

0

777

Джессика
*сидит насупившись*

Силенсио
Бывает, редко. вообще не собирался ничего писать и тем более тема такая, но мысля пришла внезапно. Х__х Ещё б оценил кто-то такое единение. Х)

0

778

Гробовщик
Аргх, после прочтения твоей работы на конкурс отпало всякое желание самому писать. Мне там нечего делать.

0

779

Я помню, года четыре назад, моего персонажа так подло и гадко убили, а потом еще поглумились над трупом, что в реале я аж нак изрыдалась вся.. бррр...не очень приятно..
Поля *тискает в обнимашках* не печалься

0

780

Я оценил. Чесслово, без иронии и прочего. Даже смотивировало прочитать рассказ, когда голосование откроется.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно