FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Дамиан написал(а):

Аргх, после прочтения твоей работы на конкурс отпало всякое желание самому писать. Мне там нечего делать.

Вот поэтому и не стоит читать чужие работы до начала голосования.

0

782

Силенсио
Ооо, наверное, это хорошо. Оо

Джессика
Доо... *тоже тискает, вспоминая свои действия, во время написания биографии, которая не выложена*

0

783

А я считаю, что стоит читать работы, чтобы знать, насколько сильнее нужно выложиться самому, чтоб лицом не ударить в грязь.
*по приятельски положила руку на плечи подруги*

0

784

Какая лень меня сегодня обуревает, просто мочи нет и никаких сил, а в голове между тем идей целый рой.

0

785

Джессика
А теебе ещё посты писать, ужас. Х)
Да, я никогда не могу похвастаться роем идей. И если что-то пишу, то уже чудо. Х)

0

786

Гробовщик
Всего лишь один пост) Думаю к вечеру соберусь с силами и вымучаю его)

0

787

Джессика
А, ну да. Нир же не отписался пока в прошлом.

0

788

Гробовщик
И Грау только после выходных отпишется, так что у меня почти нет дел.

0

789

Джессика
А у меня ещё три поста на арене и специи. Х,,,,,,Х

0

790

Гробовщик
Оо, делищща) *массирует плечи* а ну ка давай за работу!

0

791

Джессика
Нее... Не сегодня. Настрой совсем не тот. А там просто боевые посты. Ну один преисполнен ненавистью к происходящему Х_х

0

792

Гробовщик
На фоне сей рассказа мой выглядит воистину неприлично и оскорбительно.

0

793

Гурон, да ладно, не парся по этому поводу)) Бери пример с меня) я же не волнуюсь, сижу, пью чай "Молочный улун" и наблюдаю за флудом)

0

794

Венум
У меня были мыслишки удалить его. У всех все такое мрачное и грустное, а у меня вульгарное и глупое)

0

795

2Guron:
А) это пораженчество.
Б) это будет выглядеть по-идиотски.
В) ты все еще можешь занять второе и далее места.

*не читал ни одного из рассказов*

0

796

Гурон Чёрное Сердце написал(а):

У всех

У кого всех?) Пока лишь двое, кроме тебя. Ещё потом добавятся. Всё нормально, задание же было не в стиле агнста писать. Х)

0

797

Силенсио
Черт возьми, я хочу занять первое место!)) И да, именно из-за первых двух причин не буду этого делать)
Да и к тому же люблю пораженчеством баловаться, это придает вдохновения)
Гробовщик
:)

0

798

Времени до окончания конкурса ещё много...

0

799

Гробовщик
Люблю ангст смешанный с вечными войнами и битвами. Мммммм... если я когда-нибудь таки напишу книгу, она будет именно про это))

0

800

Нужен мозговой штурм, а голова пустует. А то как-то странно - вроде бы таки решил сделать что-то полезное, а сделать ничего и не получается.
*поджег себе волосы, думает дальше.*

0

801

Гурон Чёрное Сердце
Я уже в прошлом году писал, на 23е феврала. У меня и там всё в том же духе было, про войну. Х_х Но персонажа не касалось ни как.

0

802

Гробовщик
Хм... посмотрю обязательно)

П.С у меня уже все готово, что бы писать книгу, нехватает только вдохновителя... а гдеж его найти?..

0

803

2Гурон: Давай я буду твоим вдохновением? *двинул Гурон в глаз*

0

804

Гурон Чёрное Сердце
Оно приходит внезапно. А ко мне, ещё и крайне редко.) Так что тут не советчик.)

0

805

Силенсио написал(а):

2Гурон: Давай я буду твоим вдохновением? *двинул Гурон в глаз*

Ну и так тоже бывает...

0

806

Гурон, ну что у тебя все время какая-то мания по поводу этих мест? Ну выиграл радуйся победе. Проиграл учти ошибки, оцени противников и исправься. Смотри на меня, в первом конкурсе я выиграл за стихи, второй проиграл, в третьем занял третье место. Учел, что стихи мои у всех уже в печенках и читать их никого кайфа. поэтому перестроился.))
Силенсио, ава зачетная!)

0

807

Венум
Тебя и Силенсио теперь не различить Оо

0

808

Хм. Получается, что собственно персонаж у меня на аватаре не стоял с прошлого НГ, то есть уже больше года. Забавно.

0

809

2Венум: можно открывать клуб небритых аватар, мгм. И Ниласа Нилэаса Налиаса Апри пригласить.

0

810

На одной ролевой полигонке ребята собрали клуб бородачей и ходили поглаживали бороды с фразами: "Привет брат-бородач", "И тебе не хворать брат-бородач")) А кто-то трещал, что к концу игры все мужское население полигона будет состоять в бородачах))
Эх люблю я бороды, сама бы отростила, коль смогла б.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно