FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Флуд бес ошибки в названии

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эренглад
Ага, а ещё ржавый, но не тупой)

0

62

Гурон Чёрное Сердце
а ржавый то на кой фиг? Вид засохшей светящейся крови итак ужас наведёт )

0

63

Пускай человек развлекается так как хочет) хочет ржавым ножом в людей тыкать, пускай)

Каждому отдых по душе!)

http://s2.uploads.ru/hzCUE.jpg

0

64

Венум
моя картина бы выглядила иначе, вампир, вонзивший меч в землю, с четырьмя своими поддаными-обращёнными, на заднем плане крест инквизиции, а вокруг трупы окровавленные инквизиторов, кто порублен, кто покусан, кто сожжен, один вообще лопнул или взорван чем, палатки горят.. Мммммммммм.. )))

0

65

*Вернулсо с феста* Честно, он был отвратный. Ну да ладно. ^__^ Всё равно хорошо день прошёл, не смотря на все мучения. Х)
И два кадра. Х) Нормальные, хорошие фото, как и обещал некоторым лицам, потом будут в соответствующей теме.)

О_о

http://s3.uploads.ru/t/53rNq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8UAKX.jpg

0

66

Пока одно слово насчёт прикида и внешности: труЪ

0

67

Гробовщик
Без обид, но первое мне напомнило совершенно иного персонажа х).
А вторая - очень даже славно).

0

68

Talorien написал(а):

иного персонажа

Там там там тааададам тааададам х) *star wars*

Гробовщик
А что за фест то? Так по картинкам нечто религиозное Оо На маскарад даже не похоже, никого кроме тебя не видно в образе )

0

69

Эренглад
Религиозное? О_о О да, культ поклоняющихся анимэ и манге. ХДД

Эренглад написал(а):

Там там там тааададам тааададам х) *star wars*

Talorien
Знаю ХД

Ансгар
Я на это надеюсь.)

О, мне скинули замечательную фоточку, но... всё потом сразу, отдельно.

0

70

Эренглад
Скорее "у-е-хи-хи-хи", если кто-то смотрел любой мультик диснея х).

Гробовщик
Вот и ладушки ^^
Кстати, действительно, там люди под хентай в основном косили? оО Одежда уж больно обыкновенного вида)

0

71

Talorien
Кхем... вынужден тебе напомнить, что в хентае одежда преимущественно отсутствует совсем. А кого видел, это просто посетители, участиков и косплееров было много.

0

72

Гробовщик
В том, коий я видел, сперва одежда присутствовала, и являлась либо повседневной, либо совершенно вычурной).

0

73

Talorien
=___= Анимэ, просто анимэ. А хентай это жанр, где совокупляются. Х_______х

0

74

Гробовщик
Ну, норм, если бы хоть кто то на фотке был одет в косплей )) Ато остальные как то перед иконами ходят и в "одежде" школьников и жителей россии =Р Это очень сложно прокосплеить )

Talorien
Не, мне тадам напомнило )

Гробовщик написал(а):

Talorien
Кхем... вынужден тебе напомнить, что в хентае одежда преимущественно отсутствует совсем. А кого видел, это просто посетители, участиков и косплееров было много.

Интересно побывать на таком фесте.. Хотя нафига, если можно на нудистский пляж сходить. Но там не та атмосфера, никто не оденет при этом кошачьих ушек, не вставит в копчик хвост и не попрыгает с возгласами "ня ня ня" =\

0

75

Гробовщик
К моей печали - не всегда в нем только совокупляются. И совокупляются вообще -_- Закроем тему).

0

76

Эренглад
Каждому своё).
Тадам мне из-за волос в основном не напомнило.

Отредактировано Talorien (2013-03-10 00:06:57)

0

77

Эренглад
Тебе нужны фотки других косплееров?)

Talorien написал(а):

К моей печали - не всегда в нем только совокупляются. И совокупляются вообще -_- Закроем тему).

*рукалицо*

0

78

Гробовщик
Прирастёт).

0

79

Talorien написал(а):

885

О, хорошее число. Если отделить первую восьмёрку запятой, и домножить его на 10 в степени (-12), получим используемое значение электростатической постоянной %)

0

80

Talorien
Ну ты блин... Да и не только ты. Хе. Сделаю я вам пляжную версию фем-Гробовщика. Х,,,,,х

0

81

Гробовщик
Интересно) А первое фото и вправду Темного Лорда напоминает)))

Всем утра, товарисчи)

0

82

Хм... у Гробы есть свой грамкин. А может мне завести своего импа?)) Весёлого такого и вумного) Демонология уже позволяет вроде как)))

0

83

Гробовщик написал(а):

Ну ты блин... Да и не только ты. Хе. Сделаю я вам пляжную версию фем-Гробовщика. Х,,,,,х

Жуть какая. Это что же, в черном костюме еще и на пляж тащиться, в песок и жару? Или подразумевается облегченная версия парик+купальник?

0

84

Силенсио
Думаю, все таки второе)) Хотя анимешники потеют только когда волнуются...)

0

85

2Guron: Утра. И это прозвучало примерно как "принессы не пукают", хех.

0

86

Силенсио
Ну да)))

Я тут вчитался в навык демонологии... этак я если его раскачаю, то смогу одаривать своих союзников плюшками, типа становления полудемоном... Мммм... а это заманчиво)))

0

87

Гурон Чёрное Сердце
Ага, а некроманты могут во время боя превращать врагов в реведантов и назгулов подчинённых ) Не надейся, что это выйдет за рамки ритуала как минимум получасового =Р

0

88

Эренглад
Дык не во время же реал-тайма! только в скачках) Там времени предостаточно... буду одного союзника полудемоном делать в главу. Максимум двое, но там уже как заслужите))
А пока хотелось бы видеть полудемоном Орнеллочку или Леонида)) Но опять же, до конца главы...

0

89

Ты, главное, на Альдо не пытайся это опробовать. Он там и так на грани нервного срыва, а так может и совсем психануть.

0

90

Силенсио
Дык только с обоюдного согласия. И только за заслуги перед Богом и Отечеством! и Царем, ыыы

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд бес ошибки в названии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно